ПРО КАРМУ (2)

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПРО КАРМУ (2)

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 00:27

Для того что бы стать Магом (с большой буквы) человеку всегда необходимо пересмотреть свое отношение в жизни – а именно понять, что мир развивается и живет вне придуманных человечеством понятий о самопожертвовании, справедливости и жалости к страданию ближнего. Для мага не должно существовать таких понятий. Он должен понимать, что страдания человека это плод ошибок этого самого человека. И этот плод может быть результатом ошибки настоящего воплощения (проще всего устранить), а может распространять свои корни и на прошлые рождения клиента. Я рассуждаю о работе Мага, но не шарлатана. Маг при любых обстоятельствах выполняет работу по исправлению ошибок человека, независимо от корней этой ошибки, либо, если не по силам – отказывает в помощи. Шарлатан просто заверяет вас в эффективности его работы и пропадает навсегда.
В связи с чем, маг должен сначала произвести чистку кармы клиента. А именно – выправить тематические долги перед Хозяйкой Кармического Равновесия. Все кармические долги, за свою продолжительную практику работы с людьми, я разделила на темы: здоровье, любовь, взаимоотношения, деньги.
Здоровье. Это если к вам приходит «Вася», потерявший здоровье вследствие действий непреодолимой силы, производственно или пострадавший от третьих лиц. Иными словами – в любой форме травмированный: не путать с заболеванием.
Любовь. Такой «Вася» будет жаловаться на то, что жена ему изменяет, или расскажет, что ему не везет в любви, или жены его бросают и т.д.
Взаимоотношения. В этом случае «Вася» всегда страдает от домашнего или трудового деспотизма.
Деньги. Это рассмотрели.
Иногда тематических долгов несколько и тут важно понимать, что спираль равновесия всегда вернет должника к потоку возврата долга. В этом и состоит причуда реинкарнаций…
Поэтому чистку кармы осуществляем по соразмерной этой ошибке стоимости. Иначе кармические долги страдальца, которому вы взялись помогать – лягут на ваши плечи, как перетягивание кармического долга на себя. Для Хозяйки Кармического Равновесия нет разницы кто будет отвечать за ошибки – вы или должник. Это ее законы. А она начальник. И если вы знаете, что способны очистить клиента от кармических долгов, назначайте соответствующую цену. И вам должно быть не важно, что у человека таких денег нет – пусть берет кредит или продолжает возвращать естественно – страданием.
Можете рассказать это своему несчастному клиенту. Но учтите, что он все равно не способен раскаяться в грехах прошлой жизни по причине их непонимания. Он просто вам не поверит, потому как привык воспринимать себя жертвой, - чего угодно, но только не самого себя. Наоборот, он привык жалеть себя, стенать по поводу несправедливости мироустройства. И новость о том, что причина этой несправедливости кроется в нем самом, если не парализует его, то вызовет отторжение такой новости… По опыту знаю, проходила.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей