ПРО ПОТЕРЮ ДУШИ (триллер не для слабонервных)

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПРО ПОТЕРЮ ДУШИ (триллер не для слабонервных)

Непрочитанное сообщение viima » 22 фев 2016, 01:30

Я вот тут пока на выезде. Много новостей читаю от безделья. Читаю, читаю и вдруг смотрю... Статья. А там пишут про то как душа разрушается. Как будто бы от плохого содержания в течение жизни. Смеялась сначала, а потом поняла, что люди ведь такие вещи всерьз воспринимают.
Так вот. Душу просто так не потерять. Это часть нас. Ну это как если идёшь ты по улице и раз, нога отвалилась, а ты такой идёшь дальше и абсолютно не в курсе...
Вообще душа, это комплект тонких тел, которые после смерти растворяются в чистилище. Это наше эфирное, астральное, ментальное тела.
Конечно же можно части этих тел лишиться. Легко очень: посредством паразитизма окружающей среды, - подселений, привязок или случайными актами вампиризма. Когда пропадает жизненная сила, руки опускаются, жить не хочется - налицо утрата эфирной материи. Структуру эфирного тела составляет сила руны Уруз. Чертите, медитируйте, иными способами внедряйте - восстанавливайте, это не сложно. Если у вас проблемы с астральным телом - то оно все выражено в эмоциональной нестабильности, "нервов нехватает". Тут укрепляйте и восстанавливайте себя посредством энергии руны Турисаз. Если у вас с ментальным телом проблемы: нехватает умственных сил, нет памяти и т.д - работайте с руной Ансуз. Именно её сила и составляет структуру нашего ментального тела.
WhatsApp +79858856661

Аватар пользователя
ЭОН
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 08:42

Re: ПРО ПОТЕРЮ ДУШИ (триллер не для слабонервных)

Непрочитанное сообщение ЭОН » 27 янв 2017, 15:55

Мне помогает Дарованный Одином рунескрипт: СОУЛУ ТЕЙВАЗ СОУЛУ(линейно). Режу на дереве, крашу красной краской. Рунескрипт держу между ладоней и читаю заклинание: "Я призываю к себе сейчас все части моей души, моего существа, умышленно,или не умышленно утраченные мною. Отданные мною, или отнятые у меня. В любое время, в любом месте, во всяком измерении моего бытия. Я хочу стать полностью целым, полностью здоровым, полностью уравновешенным, полностью соразмерным, исполненным жизненной силы, благосостояния здоровья, целиком и полностью собой!! Я возвращаю их к себе сейчас!!" Слава Одину!!

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей