ОБ ИЗУЧЕНИИ РУН.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ОБ ИЗУЧЕНИИ РУН.

Непрочитанное сообщение viima » 27 сен 2016, 17:25

Очень часто в последнее время встречаюсь с таким моментом, когда девушка или парень обращаются за диагностикой к кому-либо и там им отвечают что-то типа «Руны не твоё!». Так вот объясняю: руны как раз таки то, что я всем настоятельно рекомендую изучать, заниматься и практиковать неустанно, потому что они помогут жить. Руны круче самого дорогого и опытного психотерапевта научат справляться с сюрпризом под названием жизнь.
Теперь объясню как это.
Возьмите руны, разделите их на три части и получите по 8 рун. Первый ряд это то, что нам всем дано от рождения. Это наши тонкие тела, сознание (оно же Атман (у Блаватской), оно же Кано, оно же бессмертный дух, это движение по жизни, это что отдал, то получил в ответ, это удовольствие от жизненных процессов, когда её, эту жизнь осознаешь и поймёшь. Но первый Атт в чистом виде просто утопия, сказочка о гармоничном обществе без изъянов и проблем. Это мечта доброго христианина. Тогда как жизнь всегда вносит свои коррективы и если зазеваешься , - бьет наотмашь по самому больному.
Эти удары у нас как раз проявлены вторым Аттом, где есть и разрушения, и боль, и тренировка терпения и выдержки и страх и судьба (тут уж как повезет) и покровительство высших сил (тоже чаще всего неадекватное) ну и с таким трудом полученный успех…
Третий Атт это то, как можно улучшить качество жизни и преодолеть жизненные тычки и пинки, если Второй Атт вас ещё не до конца сломал и покалечил.
Третий Атт учит и стойкости и мудрости и гибкости и всему тому, к чему приходит каждый человек, но чаще всего в конце жизненного пути.
Так зачем ждать старости? Начинайте изучать парадигму натурфилософии мудрецов раннего средневековья уже сейчас и очень скоро сможете самостоятельно и без туевой хучи советов психологов преодолеть все свои проблемы.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей