ЗАЩИТА РОДА И РАСКРЕЩИВАНИЕ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЗАЩИТА РОДА И РАСКРЕЩИВАНИЕ

Непрочитанное сообщение viima » 04 мар 2017, 00:17

Какая-то идиотская мысль сейчас поселилась на Ютубе, что как будто бы раскрещенный человек теряет силу рода.
Чем обоснованно? А главное насколько автор в теме?
Давайте совершим небольшой экскурс в историю Рода. Любого. В основе всегда стоят силы: судьбы, равновесия, называйте их как угодно, но это не ваши бабушки и дедушки в обнимку и со слезами на глазах от умиления какие детки дружные. Смотрим глубже. Прямо от Адама. Или вы думаете, что все ваши реинкарнации и встречи от воплощения в воплощение с одними и теми же людьми это простая случайность? Что ваша жена в прошлом воплощении теперь ваша дочь просто совпадение? Нет конечно - силы Рода вращают вас между собою согласно расписанию на многие поколения вперед.
Теперь мы подошли к теме раскрещивания. И как вы, наверное, догадались, ваш род как-бы существовал задолго до христианства (например) и даст бох будет и после этого несчастного культа и дальше процветать и плодиться.
Поэтому опять засыпка на вопрос: как раскрещенный человек может потерять силу рода? Как отсутствие бензина в бензобаке моего автомобиля может заставить моего соседа не выкидывать бычки из окна? Как предьявить в Сбербанке к обналичиванию накопительную карту сети кафе Шоколадница? Где-то из этой серии. Тупость полная. На мой взгляд.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей