О ПОХУДЕНИИ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

О ПОХУДЕНИИ

Непрочитанное сообщение viima » 30 дек 2015, 16:14

За пол года я похудела на 25 килограмм без провисания кожи и поэтому имею право писать рекомендации, потому как они основаны на пережитом опыте.
Давайте начнем с теории. А она такова, что с помощью рун вы можете воздействовать только на нематериальное. Очень многие люди не отделяют свою жизнь от материального мира. Очень зря, так как материальное у нас только наше тело, в чистом виде: труп. Всё остальное – сила роста, передвижение тела в пространстве, жизненная энергия, наши мысли, поступки, удары или награды судьбы – все относится к миру не материальному, это всё за пределами видимости, но это и есть жизнь любого человека. Единственная руна, приближенная к физическому телу, это Уруз, энергия эфирного тела. Все остальное: силы более тонких планов.
Но поскольку с помощью этих сил мы живём: управляем куском физической материи, растём, поправляемся или худеем, рефлексируем, ненавидим, любим, мечтаем, считаем, двигаемся по жизни, ждём, заставляем себя терпеть, лавируем в жизненных обстоятельствах (это всё сила рун), значит и воздействовать на собственное тело мы сможем тоже с помощью рун.
Теперь практика.
Конечно же все алгоритмы я тут все не распишу, я дам общие рекомендации, а вы выберете себе свой вариант. В общих чертах процесс похудения сводится к следующему:
1) Цель: наше тело, конкретная ему постановка задачи или озвучка, сколько вы должны весить. Ставим цель, покупаем напольные весы и начинаем взвешиваться и следить за процессом.
2) Сам процесс. Тут уже есть вариации на тему: спорт или диета, или и то и другое. Ну я и спорт несовместимы, поэтому напишу про диету. Диету вы выбираете себе сами. Я взяла за основу «сушку тела». Об этом много пишут, поэтому поищите в интернете, там всё подробно расписано. Это не важно, важно заставить тело слушаться и не устраивать бунт постоянными мыслями о еде. Вот здесь как раз и начинается магия. В помощь вам прекрасно подойдет Дуплет от Монтаны. Он настраивает все инстинкты, заставляет слушаться сознания (в котором цель – похудеть), при оговоре снимает чувство голода. Если вы хотите худеть с помощью спорта, этот Дуплет, уверена, поможет вам и тело заставить тренироваться, эмоционально собраться и идти к цели. То есть очень практичная и универсальная вещь воздействия на желания.
3) Усилители процесса. Это для тех, кому даже китайские таблетки не помогают. Типа меня. Поищите на сайте трехпольник «восстановление обмена веществ и похудение». Он запустит обмен веществ, ускорит метаболизм и исключит неприятные моменты в виде провисания кожи и её преждевременного увядания. Кроме того, могу посоветовать пить красное сухое вино, оно тоже ускоряет метаболизм: не думаю, что бокал вина на ночь заклеймит вас как алкоголика.
Это практика. Теперь общие к ней рекомендации.
Цикл луны. Все похудения происходят только на убывающую луну. Когда она растёт, даже не надейтесь скинуть хотя бы килограмм. Это я опять же основываю на собственном опыте, так как чрезвычайно зависима от этих циклов, но имейте это ввиду и в своей практике.
WhatsApp +79858856661

sabina05
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:21

Re: О ПОХУДЕНИИ

Непрочитанное сообщение sabina05 » 23 апр 2017, 17:08

Здравствуйте, Нина!!! Очень актуальна сейчас проблема похудения. Вы не подскажете оговор к Дуплету Монтаны, именно чтобы снять чувство голода и чтобы не было приступов зажора??? Очень буду благодарна!!

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: О ПОХУДЕНИИ

Непрочитанное сообщение viima » 27 апр 2017, 14:55

sabina05 писал(а):Здравствуйте, Нина!!! Очень актуальна сейчас проблема похудения. Вы не подскажете оговор к Дуплету Монтаны, именно чтобы снять чувство голода и чтобы не было приступов зажора??? Очень буду благодарна!!
Сабина, дорогая, не усложняйте себе задачу! РУНЫ - ТУПАЯ СИЛА. ЛЮБЯТ ПРОСТОТУ. Скажите им: снять чувство голода и чтобы не было приступов зажора и наслаждайтесь результатами. Еще проработайте Уруз - голод на полный желудок - результат дистрофии эфирного тела!
WhatsApp +79858856661

sabina05
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:21

Re: О ПОХУДЕНИИ

Непрочитанное сообщение sabina05 » 30 апр 2017, 09:41

Как выяснилось у меня нарушение обмена веществ и на фоне этого очень сильное гормональное нарушение (в следствии удаления желчного пузыря, как я поняла), но держаться все таки надо. Нельзя же распускаться.

MonSun
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 01:33

Re: О ПОХУДЕНИИ

Непрочитанное сообщение MonSun » 10 ноя 2021, 21:21

Решила озаботится вопросом приведения своей тушки в порядок и вот помниться где то натыкалась на чудо-чашки ;) ;) они еще существуют?

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: О ПОХУДЕНИИ

Непрочитанное сообщение viima » 10 ноя 2021, 22:56

Чашки есть, есть трехпольники и даже гравер сохранился где-то там... Приезжай и режь себе сколько надо)))))) Я понаблюдаю, поржу и побухаю как раз)))))))
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость