ПРО ПОРЧУ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПРО ПОРЧУ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 01:00

Понятие порчи. Это сильный отрицательный импульс, который прорывает тонкие тела и внедряется программой самоуничтожения. Это либо мыслеформа, которая может быть ярко эмоциональной (пожелание в сердцах), ритуальной или графической, так же плохое место или наследственная отрицательная программа
Как оно смотрится снаружи магом. Черные пятна, пиявки, их ареал растет со временем. Они прорастают сквозь тонкие тела, апогей развития производит болезнь физического тела. Если это целенаправленный посыл на разрушение какой либо сферы – финансовой, любовной и т.д., то как программа она закладывается в тонкие тела именно на разрушение этой сферы.
Как оно ощущается изнутри. Слабость, дисбаланс аппетита, вялость, апатия, обреченность. Мелкие неурядицы перерастают в глобальные проблемы, усталость, отсутствие жизненного тонуса, сухость во рту, давление либо скачет либо падает. Головные боли в области надбровных дуг. Общественный круг выталкивает человека из своей среды, люди чувствуют порченых как прокаженных – сужается круг общения. Человек становится вялым и меланхоличным либо раздраженным и агрессивным.
Как оно ощущается обществом. Неприятный запах, стремление держаться подальше от такого человека.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей