ЭФИР, АСТРАЛ, МЕНТАЛ: ПРОЕКЦИИ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЭФИР, АСТРАЛ, МЕНТАЛ: ПРОЕКЦИИ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 01:18

Эфир.
Для меня эти проекции начались с опыта эфирного выхода. Однажды ночью, когда мне было 26 лет, я пришла в сознание, находясь за пределами Земной атмосферы, паря в облаках. Через несколько секунд меня дернуло вниз и я полетела… Стремительно приближался ночной город, я визжала от страха. Вы можете себе представить кинетическую энергию твердого тела в условиях гравитации? Правильно – оно стремится вниз. Вот так и я: летела и прощалась с жизнью. Потом удар. И я в кровати. С открытыми глазами.
После этого опыта я долго искала обозначение такого состояния, рылась на форумах. Но везде оно обозначалось как астральная проекция.
Многие современные теоретики эфира почему то называют это состояние выходом в астрал. Что в корне не правильно. Этому учит Школа Гречушкина Юрия Викторовича по выходу в астрал, Михаил Радуга – выход из тела за 3 дня и т.д.
Давайте рассмотрим само понятие эфирного тела. Итак эфирное тело – вторая после физического субстанция, которая существует в 4 измерении, является носителем и проводником жизненной силы, умирает на 9 день после смерти человека.
Вхождение в эфирное состояние сопровождается шумом в ушах, ощущением вытягивания из тела, или наоборот, втягивания. Но тут важно помнить одно: эфирная проекция – это всегда выход из тела. То есть эта проекция всегда сопровождается ощущением выхода.
Астрал.
Астральная проекция – это транс. Ощущения выхода из тела не существует.
Астральное тело – третья после физического субстанция, которая существует в 5 измерении, неотделима от физического тела. После смерти физического тела астральное тело умирает только на 40-й день. В оккультизме это называется второй смертью.
Теперь подробнее рассмотрим способ астральной проекции.
Тут необходимо войти в состояние транса. Для переходного состояния лучше всего представлять себя идущим в темном лесу на слабый свет огня очень далеко впереди. Вы идете, идете и рано или поздно в вашем сознании вспыхнет яркий зеленый свет и появится существо с зелеными глазами. Это стражник. Вы должны попросить у него разрешения войти в астрал. Когда вас туда пропустят, ныряйте, но имейте ввиду: попасть в астрал может каждый, а вот выходят оттуда целыми и невредимыми – не все. Астрал разделен на белую, черную и красную секции.
Ментал.
Ментальная проекция – это вчера и здесь, сейчас и завтра, в Москве и на Луне – одновременно. Я еду за рулем и слушаю Асмодея про распределение на Земле гравитационного поля, слушаю радио и смотрю воспоминания покойной бабушки, знаю что сейчас из-за поворота неожиданно появится автомобиль и заранее притормаживаю – одновременно. Это ментал. Тренировать выход в эту проекцию можно изучая вещи и предметы на расстоянии. Сидеть, смотреть телевизор и бродить по квартире знакомого.
Ментальное тело – четвертая после физического субстанция, которая существует в 6 измерении. После смерти физического тела ментальное тело обычно растворяется на 90-й день.
sarnina
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей