ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУНЫ «НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ» В РАБОТУ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУНЫ «НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ» В РАБОТУ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 03:26

На самом деле этот вопрос меня всегда интересовал в первую очередь. Много лет я собирала формулы и вязанки, которые по сути были бездвижны по своей природе. Согласитесь, это касается всех, кто использовал руническую магию. Ведь формулы не всегда работают. И многих это озадачивает, потому что, если смотреть поверхностно, нет ничего проще, чем нарисовать формулу, нежели добиваться результата иными, более затратными способами.
Так вот. Как я уже писала: руны, - это ключи к силам мира. Ключи, которые открывают дверь силе. Но вы же понимаете, что эта сила может и не придти. Почему так происходит? А сила не приходит потому, что не ощущает обратной связи. И это основная причина не работы рун.
Обратная связь – это ваши собственные, сходные с определённой руной вибрации. В общих чертах, очень образно и грубо выражаясь, процесс напоминает звонок по телефону. Есть связь через графический ключ (начертание руны), эта связь происходит активацией (нанесением и произношением), но собеседник (сила руны) не слышит вас, и связь прерывается.
Собеседник может вас услышать тогда, когда вы говорите понятным языком, то есть выделяете сходные вибрации.
Давайте рассмотрим на примере. Вы вызываете силу, которая обозначена графическим ключём Феу. Для обратной связи вы должны иметь сходные черты характера. Эта сила в зачаточном состоянии преобладает в людях новаторского типа, изобретателях, генераторов идей, учёных. Уруз всегда придёт к спортсменам. Наутиз, - к женщинам, которые заботятся о внешности и привыкли к диетам. Йера к садоводам и огородникам. И так далее.
То есть сила той или иной руны изначально присутствует в каждом из нас. Но не у всех.
В своей школе, на первом курсе мы как раз и занимаемся только тем, что прокачиваем силу всех рун, внедряем эти вибрации в себя, что бы в последствии беспрепятственно ими пользоваться.
Sarnina
WhatsApp +79858856661

Marina
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 17:20
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУНЫ «НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ» В РАБОТУ

Непрочитанное сообщение Marina » 06 дек 2015, 02:11

Вот менч этот вопрос интересует больше всего некоторые руны я ощущаю полностью,некоторые нет,причем одна и та же формула на вещий сон,срабатывает четко в один вечер,хотя особых усилий не прилагаю и усталость имелась в тот момент,то есть энергетии мало своей чувствую,в другой раз та же формула так же нанесение на левую руку запястье активация,так же все и сил побольше энергия плещет изнутри и.....ничего,от чего это зависит?старабсь в оговорах ,например на вещий сон задавать конкретную задачу,видимо есть все таки свои "ключи"своебразные если можно так сказать,что где то запускается быстро и легко,а где то нет,заметила так же ,что от лунных суток не зависит это все

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей