ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ

Непрочитанное сообщение viima » 06 дек 2015, 18:45

фин проблемы.JPG
фин проблемы.JPG (31.39 KiB) 1710 просмотра
Проблема с финансовым каналом бывает 2-х типов: когда денег нет и небыло и когда они были, но прекратились. Тут я рассматриваю именно ваши возможности: вы зарабатывали. Аспект наличия посторонней помощи (муж-жена-любовник-любовница-родители) не учитывается. То есть тут идет речь о ваших личных способностях, о ваших заработках, а не о постороннем источнике помощи.
Итак, первый вариант. Если деньги водились и прекратились. Тут очень вероятно постороннее воздействие: зависть, крадник, месть, очень часто бывает, что поселяется с вами человек, так называемая «чёрная воронка», которому вы доверяете, но его воздействие на всё носит разрушительный характер, хотя человек ничего специально не делает, просто он такой по своим вибрациям.
В таких случаях всегда необходимо проводить тщательную чистку. Могу посоветовать Огненную змейку Рунавы, очень хорошо всё вычищает. А так же сразу поставьте защиты. Хорошо помогает Щит Света Маниры и её же Разящее копье.
По второму варианту развития, когда денег особо небыло и вы всегда нуждались, сколько себя помните: тут надо производить комплекс действий по пристёгиванию и настройке финансового канала. В этом случае начинать надо с поиска талисмана. Такие в изобилии есть у Маниры, в её трёхтомнике Талисманика. Вообще, я очень уважаю её работы и всем советую к ним присмотреться по внимательнее. Тут конечно совместно с талисманом, который следует изготавливать на натуральном носителе (коже, камне, глине и т.д.), сразу же подумайте о защите своего канала, который пока будет строиться, всегда слабый. По моим наблюдениям это срок – первые 40 дней. То есть в этот период не советую кому либо рассказывать о своих действиях, показывать талисман посторонним и не привлекать к себе внимания.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей