Открыта школа погостного колдовства

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Открыта школа погостного колдовства

Непрочитанное сообщение viima » 03 июл 2023, 17:42

Беру учеников на обучение кладбищенской магии,
два курса:
1. От новичка до помертвления.
2. От помертвления до продвинутого хладничества.
1 КУРС. ПРОГРАММА.
1. Подуровни загробного мира. От Ада до Рая. Местонахождение разных подуровней.
2. Мертвец. Структура тонких тел после смерти. Различные стадии распада тонких тел. Тонкости работы с мертвецами разных подуровней тонкого плана.
3. Структура могилы. Положения мертвеца. Линии выхода наружу.
4. Структура кладбища. Контуры. Граница. Центр (центры) кладбища.
5. Виды захоронений и методы работы с ними. Какие могилы "зовут" и почему с ними нужно работать осторожно.
6. Виды кладбищ. Кладбища и погосты. Места массовых захоронений. Места массовой гибели людей.
7. Покровительствующие кладбищенской магии силы. Боги загробного мира. Боги границы. Боги проводники. Вертикальные и горизонтальные связи между этими силами. Контакт с ними.
8. Фазы луны и время кладбищенского колдовства. Работа ночью. Работа днем.
9. Первые шаги в работе с миром мёртвых. С чего начать.
10. Почему кладбище не принимает, как это исправить.
11. Открытие кладбищенского ясновидения.
12. Мруны и Клохтуны. Особенности работы с этими мертвецами.
13. Кровь в кладбищенском колдовстве.

2 КУРС. ПРОГРАММА.
1. Проходим обряд помертвления.
2. Учимся ставить защиту.
3. Снимаем разные виды негатива.
4. Любовное (куда ж без этого).
5. Отвороты, рассорки.
6. Денежная магия.
7. Учимся наводить порчи.
8. Лечим.
9. Увеличиваем магическую силу.

Стоимость обучения 10 000 за курс.
Условия обучения:
1. Проживание в Москве или МО чтобы обучаться непосредственно на территории кладбища, индивидуально, лично. Присутствие обязательно. Это даст мне возможность получить вопросы и дописать уже книгу.
2. Лекции находятся на сайте, в разделе школы. Открою доступ ученикам для самостоятельного прочтения чтобы потом уже непосредственно на кладбище всё показать, объяснить и научить.
3. Ни в коем случае не рассматривать объявление как способ за счёт меня решить свои проблемы недорого! Хитрожопые сразу пойдут в известном направлении. Вслед за ними уйдут поклонники Гарри Поттера, потому что секреты волшебства кладбищенского не в специальных заклинаниях, а в килограмм-часах (килограммы съеденой кладбищенской земли, умноженные на часы, проведённые на территории кладбища). Я научу решать проблемы самостоятельно, вне какой-либо опеки/ покровительства/ патронажа с моей стороны.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «объявления, информация»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей