В

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

В

Непрочитанное сообщение viima » 08 дек 2015, 04:54

Валериана
Правитель: Луна.
Тип: трава.
Магическая форма: порошок, настойка.
Валериана входит в состав сонных зелий, применяется для снятия боли и стресса. Считается, что злые духи не любят резкого запаха валерианы, который прогоняет их прочь. Чтобы изгнать своих внутренних демонов, нюхайте валериану.
Ваниль
Правитель: Венера.
Тип: пряность.
Магическая форма: бобы, чистый экстракт, эфирное масло.
Запах ванили усиливает чувственность и сексуальный аппетит. Бобы ванили добавляют в пищу, а чистый экстракт – в благовония или попурри, которые используются в спальне. Ваниль притягивает счастье. Ее масло можно применять как духи или добавлять в воду, принимая ванну, для усиления вашего обаяния.
Ванны
Правитель: Вода.
Тип: процедура.
Магическая форма: ритуальная ванна.
Магическую ванну принимают не так, как обычную. Во первых, человек должен быть физически чистым перед тем, как погружаться в воду. Ванну заполняют теплой водой, в которую добавляются различные соли, травы, цветы или масла, составляющие определенный магический рецепт. Принимайте ванну в течение 10 минут, визуализируя свое желание. Считается, что магическая ванна пропитывает вашу ауру свойствами и качествами, которые затем воздействуют на вашу физическую жизнь. В викканских ритуалах ванну принимают перед созданием магического круга, чтобы очистить тело и подготовить его к духовной работе.
Васаби
Правитель: Марс.
Тип: пряность.
Магическая форма: порошок, соус.
Положите под язык немного васаби, острой зеленой горчицы, чтобы открыть каналы и улучшить четкость мышления. Для повышения творческой мотивации порошок васаби можно добавлять в уанга успеха вместе с ингредиентами Меркурия. Этот рецепт подходит также любителям «откладывать на потом». В целях защиты ешьте васаби с рыбой.
Вафли
Правитель: Меркурий, Венера.
Тип: кондитерское изделие.
Магическая форма: выпеченные.
Выемки на выпеченных вафлях обладают большой магической силой. Заполните их медом или кленовым сиропом и ешьте в полнолуние, чтобы получить работу, которая будет вызывать у вас чувство счастья и удовлетворения. Или заполните выемки ягодами и ешьте по пятницам, чтобы наладить свою личную жизнь.
«Венерин башмачок»
Правитель: Сатурн, Гера.
Тип: растение.
Магическая форма: листья.
«Венерин башмачок» используют для защиты от сексуальных домогательств. Положите растение в саше и повесьте на шею или разбросайте раскрошенные листья под ковром на работе.
Вербена
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, масло.
Вербену можно применять для духовного очищения. Ее масло – замечательное средство энергетической подпитки. Рецепт любовного притяжения – смесь вербены с корицей и пачулями.
Вербена аптечная
Правитель: Венера, кельтские богини.
Тип: трава.
Магическая форма: листья, масло, порошок.
Запах вербены аптечной считается священным у ведьм Уэльса – они используют масло растения как духи или сжигают растение, чтобы открыть каналы связи с Богом или Богиней. Вербена хорошо подходит для омовения алтаря или храма перед магической работой. Она заряжает помещение энергией и поднимает на более высокий уровень сознание всех, кто в него входит. Вербену можно использовать в заклинаниях защиты, любви и бессмертия. Если выращивать ее на своей земле, она приносит дому процветание. Ванны с вербеной принимают для увеличения продолжительности жизни и обновления надежд. Чтобы ваша любовь была взаимной, посыпайте руки порошком вербены.
Вербена лимонная
Правитель: Солнце.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеная, масло.
Чтобы очистить перед священным ритуалом себя и помещение, где он будет проходить, примите магическую ванну и вымойте полы, добавив в воду лимонную вербену. Используемая в чистом виде, она не только очищает, но и освящает помещение. Ее также можно добавлять в любовные и денежные зелья, чтобы преодолеть препятствия и ускорить получение результата.
Вереск
Правитель: Гестия, Веста.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие или сушеные цветки, масло.
Если носить девственный цветок вереска на себе или с собой, он защищает от нежелательных сексуальных домогательств. Обычно вереск успокаивает страсти. Чтобы справиться с сексуальной зависимостью, примите ванну с цветками вереска – лучше всего в период убывающей Луны. Для превращения романтических отношений в дружбу душитесь вересковым маслом. Чтобы благословить дом, добавьте цветки вереска в воду при мытье полов, а чтобы успокоить деспотичного начальника, рассыпьте их вокруг его рабочего места.
Ветивер
Правитель: Венера, Нептун.
Тип: растение.
Магическая форма: корень, порошок, масло.
Корень ветивера, имеющий сложную, причудливую форму, кладут в защитные мешочки (уанга). Считается, что он запутает любого врага, который будет действовать против вас. Для достижения власти и успеха рассыпьте порошок ветивера вокруг фиолетовой свечи. Чтобы увеличить заработки и накопления, добавляйте растение в денежные рецепты. Душитесь маслом ветивера, чтобы привлечь удачу в бизнесе и любви. А чтобы возлюбленный оставался с вами, натрите этим маслом коричневую свечу.
Вино
Правитель: Дионис.
Тип: алкогольный напиток.
Магическая форма: красное, белое.
Когда поклонники Диониса пьют вино, они получают его кровь или дух. Это зелье древнего языческого бога экстаза настолько могущественно, что его позаимствовали для своих обрядов иудаистская и христианская церкви. В Викке красное вино используется для возлияний богам. Его освящают, затем часть проливают на землю, а то, что осталось, делят между собой члены ковена, чтобы получить благословение богов. Красное вино используется в любовных заклинаниях и как заменитель крови. Белое вино хорошо подходит для ритуалов очищения.
Виноград
Правитель: Бахус и его менады, Луна.
Тип: ягода.
Магическая форма: зеленый, фиолетовый, красный.
Эта священная ягода вызывает неистовство в человеке, которым овладел бог. Чтобы открыть способности ченнелинга божественного, ешьте виноград в полнолуние. Зеленый виноград употребляйте каждый день от новолуния до полнолуния, чтобы увеличить свой доход. Фиолетовый виноград следует есть в темную и полную Луну, чтобы обрести экстрасенсорное восприятие и увеличить свою силу и влияние. Красный виноград помогает в любви. Чтобы вызвать в своем избраннике (избраннице) игривость и страсть, покормите его (ее) виноградом – пусть он (она) съест кисточку из ваших рук.
Виноград дикий
Правитель: Дионис.
Тип: растение.
Магическая форма: венки, гирлянды.
Дикая лоза часто используется для украшения алтаря осенью, в период жатвы. С ней можно работать круглый год. На северо востоке США из дикого винограда плетут венки, которые вешают на двери хозяйственных построек, чтобы защитить их. Чтобы освятить и зарядить энергией любой предмет, положите его в центр венка из дикого винограда. Лоза привлекает внимание ко всему, что лежит в центре венка.
Вишня
Правитель: Солнце.
Тип: ягода.
Магическая форма: мякоть, косточки, плодоножка, джем.
Ешьте вишню по субботам, чтобы прогнать меланхолию. Вишня снимает депрессию и приносит радость. Кроме того, она укрепляет уверенность в себе. Существует такая традиция: загадать желание, выдергивая плодоножку, на которой сидит вишенка, съесть ее, а потом выплюнуть косточку. Чем дальше она улетит, тем полнее будет исполнено ваше желание. Когда для вишен не сезон, для поднятия настроения можно есть вишневый джем.
Вода
Правитель: водные божества, Венера, Нептун, Луна.
Тип: стихия.
Магическая форма: ванны.
Стихия Воды ассоциируется с западным квадрантом и символизирует чувства и мечты. С этой стихией лучше всего работать посредством магических ванн для очищения, любви, исцеления, защиты и процветания. Священными являются следующие виды воды: дождь, ключевая вода, соленая вода, святая вода, Флорида (особая священная вода вуду) и освященная вода ведьм. Для подношений лучше всего подходит вода морей (океанов) и рек.
Водоросли морские
Правитель: Нептун, Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: влажные, сушеные.
Морские водоросли едят для процветания и получения новых источников дохода. Если натереть себя водорослями, стоя в море, это принесет удачу и откроет возможности устроиться на хорошую работу.
Водяной кресс
Правитель: Марс.
Тип: трава.
Магическая форма: сырой или прошедший кулинарную обработку.
Римские солдаты ели водяной кресс, чтобы защитить себя в бою. Это одно из самых подходящих растений для тех, кто состоит на военной службе. Для обретения силы и безопасности ешьте водяной кресс по вторникам в сыром или прошедшем кулинарную обработку виде.
Воздух
Правитель: Восток.
Тип: стихия.
Магическая форма: благовония, ветер.
Каждой из четырех сторон света управляет своя стихия. Воздух связан с востоком и символизирует разум и воображение. Любое возжигание благовоний – это обращение к духам Воздуха. При проведении ритуалов ветер передает или принимает послания. Желания и просьбы либо выкрикиваются в сильный ветер, либо, написанные на небольших кусочках пергамента, пускаются по восточному ветру.
Возлияние
Правитель: разные боги и богини.
Тип: жидкость.
Магическая форма: вино, сок.
Возлияние – это проливание жидкости из сосуда на землю. Ведьмы проводят возлияние в конце ритуалов. По традиции оно сопровождается молитвой. Это похоже на тост: поднимают бокал и произносят хвалу богу или богине, который/которая сделал/сделала что то хорошее для того, кто совершает возлияние. При возлиянии принято также просить или желать чего либо.
Волосы
Правитель: Афродита.
Тип: роговые производные кожи.
Магическая форма: с головы и половых органов; прядь.
Для воздействия на человека способами симпатической магии необходимо что либо ему принадлежавшее или бывшее частью его тела. Волосы используются для того, чтобы заставить любовника/любовницу вернуться или влюбить в себя кого либо. Свои собственные волосы также можно использовать для любовного воздействия: их вымачивают в жидкости, через которую затем перешагнет или которую выпьет его объект.
Волчья стопа канадская
Правитель: Марс.
Тип: трава.
Магическая форма: корень.
Женщины кладут этот корень в красные мешочки уанга вместе с другими растениями страсти, чтобы привлечь мужчин. Мужчины могут носить корень волчьей стопы, чтобы повысить сексуальную выносливость. Поместите два корня в фиолетовый магический мешочек, чтобы укрепить мужество, поддержать бесстрашие и увеличить физическую энергию. Не принимать внутрь – растение ядовито!
Воскресенье
Правитель: Солнце.
Тип: день недели.
Магическая форма: восход солнца; 8, 16 и 24 й часы после него.
Каждым днем недели управляют Бог, Богиня или какая либо планета. Обычно название дня связано с его покровителями. Английское название этого дня – Sunday , имеет корень sun – солнце. Воскресенье – день солнца, благоприятный для любви, счастья, здоровья и богатства. Более всего удачен для работы час восхода, особенно если вы хотите зарядить что либо энергией. Час заката будет предпочтительней, если вам необходимо внести в происходящее элемент спокойствия. Время восхода и заката солнца можно найти в календарях.
Восток
Правитель: Воздух, архангел Рафаэль.
Тип: направление.
Магическая форма: благовония.
Традиционно викканские алтари ориентированы на восток. Магический круг начинают и заканчивают чертить на востоке. Этим квадрантом правят эльфы и феи. Если спать головой на восток, это заряжает энергией тело и разум.
Вторник
Правитель: Марс.
Тип: день недели.
Магическая форма: восход солнца; 8, 16 и 24 й часы после восхода.
Каждым днем недели управляют Бог, Богиня или какая либо планета. Обычно название дня связано с его покровителями. Если взять название этого дня на испанском языке – Martes, то ясно видна его связь с Марсом. Это день сексуальной магии, энергии, выносливости и здоровья. Он подходит для ритуалов магии успеха и защиты от врагов. Часом восхода и каждым 8 м часом после него также управляет Марс, что делает эти промежутки времени дважды благословенными. Эти четыре часа – самые сильные для проведения ритуалов. Время восхода солнца можно найти в календарях.
Вяз
Правитель: Один, Вотан.
Тип: дерево.
Магическая форма: кора, ветки, листья.
Чтобы видеть эльфов и фей, носите с собой освященный жезл из вяза. Лучше всего сделать его из упавшей ветки. Если вам приходится ее срезать, старайтесь не повредить дерево и оставьте под ним несколько монет. Говорят, что ветки вяза защищают от попадания молнии. Чтобы улучшить духовное зрение и интуицию, сожгите листья или кору этого дерева.
Вяз ржавый
Правитель: Меркурий.
Тип: дерево.
Магическая форма: таблетки, порошок.
Таблетки и порошок из коры ржавого вяза – хорошее средство от заболеваний горла. Кроме того, если рассасывать таблетки, держа их под языком, можно улучшить свою речь, сделав ее более образной и ясной, а также усовершенствовать навыки общения.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей