Е, Ж

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Е, Ж

Непрочитанное сообщение viima » 08 дек 2015, 04:59

Ежевика
Правитель: Венера.
Тип: ягода.
Магическая форма: ягоды, джем.
Эти вкусные черные ягоды символизируют плотский аспект Венеры. Они усиливают сексуальное удовольствие и укрепляют связь между партнерами. Ежевика – любимая ягода приверженцев нетрадиционного секса и фетишистов. Она пробуждает темные стороны сексуальности. Используйте ее осторожно.

Жасмин
Правитель: Лакшми, Венера, Ошан.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие или сушеные цветки, масло.
Заваривайте и пейте жасминовый чай для стимуляции экстрасенсорных способностей. Для обретения власти и богатства душитесь маслом жасмина. Это одно из лучших масел для ритуала, который укрепляет отношения между людьми. Натрите этим маслом свечу или окружите ее сушеными цветками жасмина. Чтобы получить ответ на духовные вопросы, возьмите белую свечу и медитируйте на пламя. Чтобы внести страсть в интимную жизнь, используйте красные свечи, а чтобы привлечь деньги – зеленые. Если вы ищете богатого мужа (жену), поставьте под кровать банку с сырым рисом, сушеными цветками жасмина и сушеной кожурой апельсина. Каждый вечер встряхивайте банку и визуализируйте себя, удачно вступающего/вступающую в брак. Продолжайте делать это до реального заключения брака. Затем вытряхните содержимое банки в текущую воду, чтобы любовь и процветание в браке сохранялись.
Желтокорень канадский
См. Куркума
Желтый
Правитель: Солнце.
Тип: цвет.
Магическая форма: свеча, ткань.
Используйте желтый цвет в ритуалах и формулах счастья, исцеления, успеха и славы. Он также может применяться в магии зачатия и плодородия. Чтобы защитить детей, поднесите в дар реке пять желтых фруктов или овощей. Чтобы стимулировать творческое мышление, поставьте в комнате желтые цветы.
Желудь
Правитель: Юпитер.
Тип: орех.
Магическая форма: сушеный.
Желудь – символ мудрости, процветания, успеха и удачи. Ведьмы собирают желуди и кладут их на алтари осеннего равноденствия, призывая сытость и безопасность на грядущую зиму. В полнолуние или в четверг во время прибывающей Луны оберните вокруг желудя долларовую банкноту так, чтобы изображение пирамиды было обращено наружу. Носите эту банкноту в кошельке, чтобы привлечь деньги и разумно распоряжаться ими.
Жемчуг
Правитель: Нептун, Венера.
Тип: образование, развивающееся в теле некоторых моллюсков.
Магическая форма: нити, россыпь.
Жемчуг приносит любовь и преображает человека. Он открывает сердце и при ношении на себе или при себе вызывает позитивные эмоциональные изменения. Измельченный жемчуг можно добавлять в зелья для создания иллюзий.
Женьшень
Правитель: Марс.
Тип: растение.
Магическая форма: корень.
В древнем Китае женьшень считался чудодейственным лекарством панацеей и использовался для лечения многих болезней. Больные люди жевали корень, чтобы выздороветь, здоровые – чтобы увеличить жизненные силы. Поскольку корень женьшеня по форме напоминает человека, из него получается хорошая кукла для целителя. Прикрепите к корню обрезки ногтей или волосы больного, а затем положите корень в красный мешочек. Мешочек поместите неподалеку от больного.
Живое серебро
См. Ртуть
Жимолость
Правитель: ангелы, Меркурий.
Тип: растение.
Магическая форма: цветки, масло.
Используйте этот цветок, чтобы усовершенствовать навыки общения и увеличить свою созидательную энергию. Летом пейте для вдохновения нектар свежих цветов жимолости, а для решения творческих проблем мажьте маслом этого растения оранжевые или желтые ритуальные свечи. Для появления новых идей по зарабатыванию денег используйте зеленые свечи.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей