И, Й

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

И, Й

Непрочитанное сообщение viima » 08 дек 2015, 05:01

Ива
Правитель: Луна.
Тип: дерево.
Магическая форма: ветки, кора, листья.
Метлы и жезлы из ивовых веток являются очень популярными, поскольку помогают манипулировать событиями, изменять их. Ива – самый эффективный ингредиент для смены облика или ситуации. Когда вам нужно приспособиться к новой ситуации, носите листья ивы в кармане. Это поможет вам «влиться» в происходящее.
Иерихонская роза
Правитель: Христос.
Тип: растение.
Магическая форма: цветок.
Этот цветок возвращает надежду, способствует обновлению, процветанию и обретению бессмертия. Если положить в воду коричневый засушенный цветок иерихонской розы, он оживет. Держите ее на алтаре в чаше с водой. Меняйте воду каждое воскресенье. Регулярное использование иерихонской розы предотвращает депрессии и открывает большие возможности во всех областях жизни.
Изображения
Правитель: разные.
Тип: запечатленные на бумаге образы.
Магическая форма: фотографии, рисунки.
У некоторых народов до сих пор запрещено фотографироваться. Это – табу, поскольку считается, что фотографии «ловят» дух и дают возможность управлять личностью. Это утверждение соответствует действительности: с помощью фотографии или вещей, принадлежавших тому или иному человеку, можно заниматься магией. Изображения любимых (или врагов) кладут в мешочки уанга или окружают травами, чтобы воздействовать на их жизнь. Фотографии больных используют во время медитации, чтобы посылать им целительную энергию. Считается, что ставить фотографию живого человека рядом с горящей свечой – к несчастью. Можно помещать на алтарь изображения вещей, которыми вы хотите обладать, например, машины или дома, чтобы ваши желания исполнились.
Изумруд
Правитель: Венера.
Тип: минерал.
Магическая форма: необработанный, полированный.
Этот драгоценный камень притягивает любовь и восхищение. Изумруд – камень тех, кто родился под созвездием Тельца. Он приносит чувственные удовольствия и богатство. При использовании в ритуалах исцеления изумруды помогают избавиться от болезней женской половой сферы и гормонального дисбаланса. Камень также улучшает зрение и дает экстрасенсорные способности.
Изюм
Правитель: Богиня старуха.
Тип: сушеные ягоды.
Магическая форма: сушеный.
Ешьте высушенный на солнце виноград, чтобы обрести мудрость и пополнить ряды долгожителей. Изюм хорошо есть в свой день рождения – он помогает стареть красиво.
Икра
Правитель: Нептун, Венера.
Тип: рыбьи яйца.
Магическая форма: черная, серая, красная.
Это дорогой и экстравагантный афродизиак, который быстро создает сексуальный настрой. Красная икра возбуждает страсть, серая – приносит сюрпризы, а черная – укрепляет эмоциональные и сексуальные связи.
Иланг иланг
Правитель: Будда, Гуань Инь.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветки, масло.
Запах иланг иланга привлекает удачу в любви или в бизнесе, а также притягивает добрых духов и помогает в осуществлении желаний. Мажьте маслом иланг иланга белые свечи, чтобы быстро разрешить свои проблемы.
Имбирь
Правитель: Марс, Солнце.
Тип: пряность.
Магическая форма: корень, свежий или сушеный; порошок.
Этот могущественный корень используется для исцеления, получения энергии и привлечения удачи, а также в сексуальной магии. Вырежьте на цельном имбирном корне свои инициалы, а на втором корне – имя желанного человека. Свяжите корни красным шнуром, чтобы углубить и упрочить ваши отношения. Положите цельный корень или порошок имбиря на фотографию человека, который нуждается в исцелении. Чтобы быстро привлечь удачу, добавляйте имбирь в воду при принятии ванны. Для увеличения энергетического потенциала ешьте имбирь по вторникам.
Имя
Правитель: боги, богини.
Тип: магическая традиция.
Магическая форма: личное.
Согласно викканской традиции, жрец или жрица при инициации неофита дают ему новое имя. Оно используется во всех магических кругах и ритуалах. В некоторых ковенах даже наказывают тех, кто забывает об этом и пользуется в магическом круге обычными именами. Магическое имя имеет особый смысл для его носителя. Люди часто выбирают имена богов или богинь, имеющих такие способности и качества, которыми инициируемые желали бы обладать сами. Некоторые ведьмы берут в качестве магических имен названия трав, звезд или планет. Магическое имя – очень очень личное, его цель – поднять человека над повседневностью, открыть духовную или магическую сторону личности в «другом» мире. Когда ведьм преследовали, эти имена использовались для их защиты.
Индейка
Правитель: Великий Дух.
Тип: птица.
Магическая форма: мясо, дужка (грудная кость), кожа.
Мясо индейки едят для благодарения, утешения и проявления заботы. Приготовленная дома, она благословляет, разделенная с незнакомцами – дает кармическую награду. Кожу индейки едят, чтобы обрести уверенность в любви. Дужка, грудная кость птицы, обладает сильными магическими свойствами. Ее используют так: два человека берутся за нее, и каждый загадывает желание. Затем они одновременно тянут кость. Сбудется желание того, кто отломит больший кусок дужки.
Инжир
Правитель: богини плодородия.
Тип: фрукт.
Магическая форма: свежий, сушеный, масло.
В Библии инжир (фига) называется пищей исцеления, мира, процветания и счастья. В языческой традиции он является символом плодородия и сексуальности Богини. Инжир едят, чтобы укрепить здоровье и увеличить вероятность беременности. Его можно использовать как приношение Богине, положив под деревом или бросив в реку с молитвой о зачатии. Сушеный инжир способствует творческому мышлению и приподнятому настроению. Инжирное масло можно использовать как духи – это способствует хорошему самочувствию и достижению успеха.
Ипомея
Правитель: Солнце, Аполлон.
Тип: растение.
Магическая форма: семена.
Ацтеки ели семена ипомеи, чтобы вызвать у себя видения. Молекулярная структура этих семян схожа со структурой ЛСД. Использовать их в качестве галлюциногена противозаконно. Кроме того, их опасно принимать внутрь . Чтобы открыть духовное видение, разотрите семена в тонкий порошок и добавляйте в полетные благовония.
Ирис
Правитель: Ирида; богиня Луны.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежие цветы.
Поставьте этот цветок на алтарь исцеления или любви, чтобы избавиться от страха. Чтобы утихомирить гнев на мужа (жену), положите ирисы в воду при принятии ванны. Ирис в доме способствует семейному счастью и стимулирует творческую энергию.
Ирландский мох
Правитель: Юпитер.
Тип: растение.
Магическая форма: свежий, сушеный.
Этот мох называют также каррагеном. В сушеном виде его добавляют в денежные зелья, что способствует длительной финансовой стабильности. Используйте его как благовоние для очищения разума и снятия беспокойства. Ирландский мох – один из лучших ингредиентов для заземления. Пройдите по нему босыми ногами, чтобы перестать витать в облаках и начать мыслить реалистически. Для удачи или красоты ирландский мох кладут в воду при принятии ванны.
Иссоп
Правитель: Юпитер.
Тип: растение.
Магическая форма: сушеные листья, масло.
В Библии иссоп называется травой прощения. Более шести тысяч лет он используется в подношениях для искупления вины. Иссоп – кармическое растение, с помощью которого можно исцелять мир. Для мира во всем мире его следует крошить на землю. Чтобы снять ощущение вины, принимайте ванны с листьями или маслом иссопа. Поскольку это священное растение, его можно заваривать и пить, чтобы усилить связь с божественным.
Йерба буэна
Правитель: Юпитер.
Тип: растение.
Магическая форма: сушеная, масло.
Йерба буэна способствует удаче в азартных играх, увеличивая шансы на выигрыш. Если вам кажется, что вы чем то разгневали богов, натрите маслом растения белую свечу. Йерба буэна заставит их сменить гнев на милость.
Йерба санта (святая трава)
Правитель: Юпитер.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, сушеная.
Это ингредиент благих намерений. Его добавляют в рецепты удачи, любви и успеха. Йерба санта устраняет препятствия и привлекает на помощь добрых духов.
Йогурт
Правитель: Хатор.
Тип: еда.
Магическая форма: молочный, соевый.
Йогурт связан с Богиней Матерью и используется как подношение для получения ее помощи и благословения. Молочный йогурт едят для улучшения настроения и защиты, а соевый – для решения вопросов, касающихся устройства на работу. В полнолуние йогурт едят, чтобы усилить интуицию и обрести мудрость.
Йони
Правитель: Венера.
Тип: женские гениталии.
Магическая форма: свеча, скульптурное изображение.
В сексуальной магии и магии плодородия используются свечи в форме йони. Их применяют также для лечения заболеваний женской половой сферы. Чтобы привлечь силу богини, держите на алтаре скульптурное изображение йони.
Йохимбе
Правитель: Пан.
Тип: дерево.
Магическая форма: корень, настойка.
Это растение вызывает страсть и продлевает эрекцию. Сейчас препараты из йохимбе заменила виагра.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей