Л

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Л

Непрочитанное сообщение viima » 08 дек 2015, 05:30

Лабазник
Правитель: Геката.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеный.
Добавьте лабазник в воду при принятии ванны или посыпьте им любой инструмент для гаданий (карты Таро, хрустальный шар, руны и т. п.), чтобы увидеть будущее.
Лабданум
Правитель: Аполлон.
Тип: смола.
Магическая форма: масло.
На Среднем Востоке это густое темное масло считается священным. Жгите его для очищения или используйте как духи, чтобы заниматься ченнелингом божественной энергии. Лабданум – масло пророков. Если втереть одну его каплю в «третий глаз», вам откроется видение будущего.
Лаванда
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: цветки, масло.
Смешав лаванду с другими ингредиентами (например, розой и мятой), вы получите сильную формулу привлекательности в любовных отношениях. Сочетание лаванды, розы и лимона поможет «исцелить» вашу любовь. Чтобы избавиться от бессонницы, смешайте лаванду с ромашкой, приготовьте из них отвар и пейте его. Цветки или масло растения можно добавлять в воду при принятии ванны, чтобы успокоиться. Сожжение сушеных цветков лаванды вместе с травой руты представляет собой ритуал защиты.
Лавр
Правитель: Солнце, Аполлон.
Тип: дерево или кустарник.
Магическая форма: листья, порошок, масло.
Когда то благородный лавр подносили только богам. Позднее лавровыми венками стали увенчивать победителей Олимпийских игр. Лавр до сих пор считается растением успеха и победы. Чтобы добиться успеха, добавьте его листья в воду при принятии ванны или разотрите в порошок и сожгите. А чтобы привлечь клиентов, разбросайте листья там, где ведете дела. Для привлечения денег натирайте зеленые свечи лавровым маслом. Для защиты добавляйте листья лавра в суп. Если у вас в тарелке окажется такой лист, возьмите его в зубы и загадайте желание. Лавр способен не только изгнать из дома зло, но и зарядить его позитивной энергией.
Ладан
Правитель: Солнце.
Тип: древесная смола.
Магическая форма: шарики, порошок, масло.
Ладан жгут, чтобы очистить помещение, изгнав из него зло, и привлечь счастье и здоровье. Ладанное масло используют как духи для привлечения богатства и сильных покровителей. Это одно из лучших масел, способствующих преодолению препятствий. Для достижения успеха натрите маслом свечи желтого или золотистого цвета.
Лазурит
Правитель: Нептун, Венера, Исида.
Тип: минерал.
Магическая форма: необработанный, граненый, полированный.
Лазурит – камень истины. Он исцеляет кармические раны и помогает найти истинный путь в жизни. Носите его, чтобы избежать повторения своих ошибок и сделать свою будущую жизнь позитивной. Медитируйте на лазурит – это позволит входить в контакт с вашими духами наставниками и получать их сообщения. Темно синие камни придают своему владельцу таинственность и привлекают к нему любовь и доверие.
Лайм
Правитель: Солнце.
Тип: фрукт.
Магическая форма: фрукт, кожура, масло.
Лайм – агрессивный и самый лучший для манипуляций отношениями ингредиент. Чтобы преодолеть внутренние запреты, нужно сосать этот фрукт, как леденец. В любовных формулах он переменчив и непредсказуем. Однако если вам нужно вызвать чью то ревность, на него всегда можно положиться. Масло лайма дает власть – его добавляют в рецепты управления и контроля, чтобы подчинить себе ход событий. Носите с собой сушеную кожуру лайма, чтобы помешать недоброжелателям нарушить ваши планы и в целях защиты.
Лакричник (солодка)
Правитель: Юпитер.
Тип: трава.
Магическая форма: семена, корень, экстракт, масло.
Если периодически жевать сырой лакричный корень , это снизит аппетит, поможет сбросить вес и укрепить здоровье в целом. Масло втирают в красные и белые свечи при проведении ритуала, целью которого является похудение. Семя можно добавлять в любовные магические рецепты, чтобы снизить сексуальный аппетит неверного любовника/любовницы. С помощью лакричных палочек можно контролировать и направлять энергию. Завязывая палочку узлом, произнесите вслух краткую формулировку вашей проблемы («не могу сосредоточиться», «хочу получать хорошие оценки», «мечтаю встретить любовь» и т. д.). Возьмите узел большим и средним пальцами и повторите сказанное три раза, а потом съешьте палочку, чтобы подчинить и сфокусировать энергию. Для любовных проблем используйте красные палочки, для всех остальных – черные.
Лампа
Правитель: боги и богини мудрости.
Тип: бытовой прибор.
Магическая форма: масляная, электрическая.
Лампа – магический инструмент отшельника. Она символизирует просвещение. Когда вам нужно связаться со своими внутренними учителями, зажгите масляную лампу и смотрите в огонь. Чтобы ароматизировать помещение, натрите лампочку душистым маслом. В зависимости от вида масла лампа либо поможет осветить ваш путь, либо покажет, как решить какую то проблему. Встаньте под фонарем, чтобы воссоздать те моменты прошлого, которые вызывают у вас ностальгию, и призвать былое счастье.
Ландыш
Правитель: Венера.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежие или сушеные цветы, масло.
Запах ландыша – наилучший спутник романтических свиданий. Чтобы привлечь новую любовь, положите на алтарь свежие цветы. Примите ванну со свежими или сушеными ландышами, чтобы привнести в отношения романтику. Ландышевое масло – знаменитое французское средство обольщения. Чтобы кого то соблазнить или быть соблазненным, натрите им розовую свечу.
Лапчатка
Правитель: Марс.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеная.
Разбросайте лапчатку вокруг и внутри дома для защиты от воров. Положите ее под кровать, чтобы избавиться от кошмаров и злых духов. Носите ее в кармане в красном мешочке уанга, чтобы обрести власть над другими людьми.
Лемонграсс
Правитель: Меркурий.
Тип: растение.
Магическая форма: высушенные нарезанные стебли, масло.
Лемонграсс известен еще как «лимонное сорго». Это любимая пряность трансвеститов, поскольку стирает разницу между полами. Добавляйте лемонграсс в еду, чтобы разбудить свою чувственность, создать игривое настроение и изучить природу своей сексуальности. Душитесь маслом растения, чтобы во взаимоотношениях возобладала анима.
Лен
Правитель: Юпитер, Сатурн.
Тип: растение.
Магическая форма: семена, масло.
Для усидчивости в работе и увеличения выносливости добавляйте в пищу растертые семена льна. А чтобы найти работу, добавляйте льняное масло в воду при принятии ванны. Для привлечения богатства разбросайте семена по углам квартиры или офиса. Лен используется также в ритуалах исцеления.
Лента
Правитель: Арахна, Фортуна.
Тип: изделие из ткани.
Магическая форма: красная, черная.
Ленты используются во всех ритуалах связывания. Красная лента применяется, когда дело касается любовных отношений, а черная – для того чтобы остановить врагов. Чтобы «связать» кого либо, обвяжите куклу или свечу в форме человека 7 или 9 узлами. Носите красную ленту на запястье или лодыжке, чтобы защититься от сглаза.
Лещина
Правитель: Артемида, Аполлон.
Тип: дерево или кустарник.
Магическая форма: ветки, орех.
Из веток лещины получаются лучшие жезлы для предсказаний. Ветку лещины можно использовать для нахождения потерянных предметов. Орехи едят, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и мудрость. Ешьте их вместе с партнером, чтобы увеличить продолжительность ваших отношений.
Лещина виргинская
Правитель: Солнце.
Тип: дерево.
Магическая форма: листья, ветки, отвар из листьев.
Жезл из лещины виргинской открывает каналы связи между жрецом или жрицей и богами. Если необходимо провести быстрое очищение, заваривают листья и используют отвар для омовения. Капли отвара очищают разум и снимают замешательство.
Лед
Правитель: Фрейя.
Тип: замерзшая вода.
Магическая форма: кубики льда.
Лед – сильное защитное средство. Он помешает недоброжелателям вмешиваться в вашу жизнь и причинять вам вред. Напишите имя человека или опишите нежелательную для вас ситуацию на небольшом листке бумаги. Сложите ее и поместите в какую либо емкость для изготовления льда (пластиковый контейнер или полиэтиленовый мешок). Заполните емкость водой и поставьте в морозилку. Не вынимайте и не растапливайте лед, пока не убедитесь, что опасность миновала. Этот старинный способ защиты очень эффективен. Также кубики льда можно использовать в любовных формулах. Капните в воду миндального, апельсинового и лимонного масла и заморозьте ее. Добавьте полученные кубики льда в напиток и угостите им сомневающегося или застенчивого партнера.
Лиатрис пахучая
Правитель: Венера.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеная, масло.
Известна также как «собачий язык». Иногда ее еще называют «дикой ванилью». Лиатрис пахучую любят есть олени и собаки. Она применяется в любовных заклинаниях, чтобы найти нежного и надежного партнера. Лиатрис часто используют гомосексуалисты, но она хорошо помогает и людям, ищущим партнера противоположного пола. Масло или сушеную траву можно добавлять в воду при принятии ванны, а также смешивать с любовными благовониями. Для привлечения потенциального партнера натрите маслом свечу в виде мужской или женской фигуры.
Лилия
Правитель: Луна.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежая, масло.
В новолуние положите на алтарь три лилии, чтобы очистить путь для новых начинаний. Лилия – высокодуховный цветок, она посвящена Богине в аспекте Девы. Используется для очищения души и обновления. Душитесь маслом лилии, чтобы преодолеть застенчивость и жалость к себе.
Лимон
Правитель: Луна.
Тип: фрукт.
Магическая форма: свежий, сушеная кожура, мякоть, сок, масло.
Лимон посвящен Луне. Используйте его для очищения и в формулах любви. Чтобы очиститься, смешайте лимон с солью и натрите им тело или добавьте в воду при принятии ванны. Для привлечения любви добавьте сахар в лимонный сок и выпейте его вместе с объектом ваших желаний. Чтобы решить любовные проблемы, сожгите белые фигурные свечи, натертые маслом или экстрактом лимона. Лимон можно добавлять в рецепты красоты и молодости. Например, Клеопатра с помощью лимонных долек боролась с морщинами.
Лингам
Правитель: Марс.
Тип: фаллический символ.
Магическая форма: свечи, изображения.
Свечи в виде лингама сжигают, чтобы привлечь мужчину или увеличить его сексуальную выносливость, а также для ликвидации мужских половых расстройств. Статуэтки в форме лингама на алтаре притягивают созидательную энергию бога Марса.
Липа
Правитель: Юпитер.
Тип: дерево.
Магическая форма : цветки, чай.
Липовый чай пьют для здоровья и долголетия. Цветок липы считается цветком бессмертия. Чтобы любовь длилась вечно, липовые цветки кладут в любовные уанга или разбрасывают вокруг двух красных фигурных свечей.
Лобелия
Правитель: Сатурн.
Тип: растение.
Магическая форма: измельченные листья, кора, цветки.
Средневековые травники приписывали этому растению множество лечебных свойств. Однако лобелия ядовита , поэтому ее нельзя принимать внутрь или трогать голыми руками . Измельченные листья, кору или цветки можно добавлять в любовных формулах, чтобы помешать партнеру бросить вас. Это граничит с опасной магией, так как подчиняет волю другого человека.
Лопух
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: корень.
Лопух дает здоровье и силу, а также является хорошим средством защиты. Корни лопуха можно есть, пить отвар из них или носить с собой. Напиток из лопуха полезен для выздоровления: он помогает избавиться от инфекции на физическом и духовном уровнях. Добавьте отвар лопуха в ведро воды и окропите дом или вымойте пол, чтобы очистить помещение от негативной энергии.
Лотос
Правитель: Будда, Сарасвати.
Тип: растение.
Магическая форма: корень, масло.
Это священное растение используется только для высоких духовных целей. Корни лотоса можно класть вокруг статуи Будды, чтобы получить просветление, или вокруг изображения индийской богини Сарасвати, чтобы возвысить ум. Лотос приятен богам – используйте его как подношение, когда чувствуете, что могли оскорбить великих и лишиться их милости. Душитесь маслом лотоса, чтобы побороть плотские желания. Сожгите натертые этим маслом белые свечи для возвышения душ умерших.
Лук зеленый
Правитель: Марс.
Тип: овощ.
Магическая форма: сырой; в составе кулинарных блюд.
Зеленый лук – хорошее средство очищения. Он способствует установлению хороших взаимоотношений и взаимопониманию. Зеленый лук полезно есть в период знакомства с новым человеком.
Лук порей
Правитель: Луна.
Тип: овощ.
Магическая форма: вареные стебли.
В Древнем Риме лук порей использовался в экзорцизме. Его высушенные стебли вешают над дверью, чтобы защититься от зла. Ешьте вареные стебли – это средство очищения и защиты от врагов. Лук порей придаст вам сил – его полезно употреблять перед ответственными духовными или физическими событиями.
Лук резанец (шнитт)
Правитель: Марс.
Тип: трава.
Магическая форма: свежий.
Лук резанец помогает во всяческих проделках. Используйте его, когда необходимо действовать. Он стимулирует и подгоняет, и, хотя его влияние может показаться неприятным, результаты всегда будут положительными. Когда вы хотите оживить ситуацию, нарежьте его и добавьте в салат.
Лук репчатый
Правитель: Марс.
Тип: овощ.
Магическая форма: красный, белый, желтый, фиолетовый.
Этот многослойный овощ помогает разобраться с различными проблемами и избавиться от злости. Кроме того, лук – пища любви. Считается, что он усиливает мужскую потенцию. Красный лук при добавлении в блюда разжигает страсть. Белый лук, если снять с него слой за слоем до самой сердцевины, устраняет препятствия. Фиолетовый – используется для обретения власти и обольщения. Желтый – помогает примирить поссорившихся друзей или родственников. Вырежьте на желтой луковице имена поссорившихся и храните ее, пока она не даст корни. Когда это случится, каждый из них начнет вспоминать о позитивных корнях своих отношений, и они перестанут злиться друг на друга. Не выбрасывайте луковицу, пока они не обменяются извинениями и полностью не помирятся. После этого можно с благодарностью преподнести луковицу земле.
Лунный камень
Правитель: Луна.
Тип: минерал.
Магическая форма: розовый, молочно белый.
Пронизанный светом Луны камень обладает пророческой силой и дает защиту своему владельцу. С помощью лунного камня можно предсказывать будущее и улучшать экстрасенсорное восприятие. Камни розовых оттенков носят у сердца, чтобы притягивать любовь.
Львиный зев
Правитель: Меркурий.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежий.
Держите этот цветок на своем рабочем месте для вдохновения. Львиный зев прогоняет печаль, и работа с ним идет веселей. Чтобы снять проклятие или справиться с любой негативной энергией, посланной в вашу сторону, можно сорвать или сломать этот цветок.
Любисток
Правитель: Пан, Астарта.
Тип: растение.
Магическая форма: сушеный корень.
Любисток – одно из самых снисходительных растений. Он притягивает родственные души друг к другу. Подходит бисексуалам и тем, кто не знает, какой пол они предпочитают. Лучше всего использовать любисток, когда новые отношения еще только только завязались, – он помогает быстрее осуществить ваше желание.
Люцерна (альфальфа)
Правитель: Венера.
Тип: трава.
Магическая форма: побеги, семена.
Побеги люцерны едят, чтобы увеличить свой доход. Это помогает особенно эффективно, когда вам задерживают выплату денег или тянут с возвращением долга. Во время прибывающей Луны проводятся ритуалы процветания, сопровождающиеся рассыпанием семян люцерны, а во время убывающей Луны семена следует держать на кухне, чтобы оградить себя и свою семью от бедности. По пятницам ешьте люцерну для любви.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей