Н

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Н

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:39

Нагота
Правитель: Бог, Богиня.
Тип: символ свободы.
Магическая форма: обнаженное тело.
В викканских ритуалах нагота символизирует полную свободу. В некоторых ковенах используются мантии, накинутые на одежду, в других – мантии, надетые на голое тело, а в третьих – практикуется полная нагота (если позволяют погодные условия). Нагота делает всех равными. В Викке во время священных ритуалов человеческое тело является предметом почитания.
Наперстянка
Правитель: Солнце, Плутон.
Тип: растение.
Магическая форма: листья.
Фармакологические компании изготовляют из наперстянки сердечное лекарство дигиталис . Это растение очень ядовито . В средневековье яд наперстянки использовала инквизиция для «испытания страданием», чтобы проверить, является ли подозреваемая ведьмой. Не принимайте наперстянку внутрь! Ее можно выращивать в саду, чтобы защитить дом, или добавлять в ведьминские бутылки для защиты.
Нард
Правитель: Мария.
Тип: растение.
Магическая форма: масло, мазь.
Нард ассоциируется со святостью и духовным просветлением. Если натереть его маслом белые свечи, это даст духовную поддержку. Чтобы обрести мудрость или знания о своем жизненном пути, помажьте им «третий глаз». Нард также облегчает чувство вины и снимает депрессию.
Нарцисс
Правитель: Дионис.
Тип: растение.
Магическая форма: цветы, масло.
Душитесь маслом нарцисса, чтобы соблазнять людей и укреплять любовь к самому себе. Использование его в избыточных количествах может привести к появлению навязчивых поклонников и непомерному эгоизму. Чтобы познакомиться с новыми людьми, натрите маслом нарцисса красные свечи. Для самогипноза натирают маслом черного нарцисса черные свечи. Чтобы загипнотизировать и очаровать другого человека, используйте это же масло и красные свечи.
Нарцисс желтый (ложный)
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие или сушеные цветы.
Чтобы привлечь дружественных духов, рассыпьте по алтарю высушенные лепестки или положите на него свежие цветы желтого нарцисса. Разведите эти нарциссы в саду или в доме – для хорошего настроения. Чтобы привлечь удачу и познакомиться с новыми людьми, добавляйте желтые нарциссы в воду при принятии ванны. Чтобы к вам вернулся пропавший возлюбленный, смешайте лепестки нарцисса и розы и окружите ими его фотографию.
Нашатырный спирт
Правитель: темная Луна.
Тип: химическое вещество.
Магическая форма: жидкость.
Нашатырь всегда используется в очень небольших дозах – их превышение вредно для человека. Его применяют в магии проклятий и для снятия чар. Несколько капель нашатырного спирта, добавленных в воду при принятии ванной, помогут избавиться от самых устойчивых чар. Чтобы изгнать из дома злых духов, вымойте стены и полы в водном растворе нашатыря.
Нептун
Правитель: океан.
Тип: бог, планета.
Магическая форма: раковины, кораллы, синий цвет, водоросли – все, что имеет океаническое происхождение.
Бога океана призывают в заклинаниях, чтобы открыть сокровища глубин. Используйте его энергию для обретения богатства и безусловной любви. Планетарная энергия Нептуна управляет иллюзиями и экстрасенсорными способностями.
Нероли
Правитель: Юпитер.
Тип: цветки апельсинового дерева.
Магическая форма: цветки, масло.
Запах цветков апельсинового дерева эффективно способствует заключению брачного союза. Пользуйтесь им, когда хотите найти настроенного на брак партнера. Втирайте масло нероли в розовые свечи, чтобы любимый человек сделал вам предложение. Ветки с цветками апельсинового дерева добавляют в свадебные букеты, чтобы благословить брачный союз. Натрите маслом нероли желтые или золотые свечи, чтобы снискать славу и получить признание.
Нефрит
Правитель: Будда, Гуань Инь.
Тип: минерал.
Магическая форма: необработанный, полированный.
Нефрит – один из самых духовных камней. Он учит уравновешивать землю и дух, привлекает богатство и мудрость. Его хранят на алтарях богатства или рядом со статуей Будды – на удачу. Подержите нефрит в руках, чтобы успокаивающие вибрации передались вашей ауре. Это камень мира и гармонии, который дарует долгую жизнь.
Нить
Правитель: Арахна.
Тип: изделие из текстильных волокон.
Магическая форма: хлопковая, шелковая, разноцветная; катушка, узел, шов.
Нитки используются в магии узлов, ритуалах связывания и защиты. Ими сшивают мешочки уанга. Нить символизирует сплетение судьбы. Выполняя любую работу с нитью, четко визуализируйте картину желаемого будущего.
Ноготки (календула)
Правитель: Солнце.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие или сушеные цветки, семена, чай.
Это лекарственное растение называют также календулой. Оно применяется как антисептическое, противогрибковое и антибактериальное средство. Свежие цветки можно добавлять в салаты для укрепления иммунной системы. Чтобы решить любовные проблемы, из цветков заваривают чай. В воскресенье добавьте литр такого чая в воду при принятии ванны, чтобы вызвать восхищение и завоевать или увеличить свою популярность. Семена календулы посвящены Аполлону. Их едят, чтобы обрести духовное видение.
Ногти
Правитель: божества кладбищ.
Тип: роговые образования на концевых фалангах пальцев рук и ног.
Магическая форма: обрезки.
Обрезки ногтей с пальцев рук и ног окружены большим количеством предрассудков. Считается, что с их помощью можно поймать человеческую душу. У некоторых народов есть обычай хранить все обрезки своих ногтей в течение жизни, а после смерти человека они зарываются вместе с его телом в могилу. Это объясняется верой в то, что душа не сможет попасть в рай, если человеку будет недоставать даже малых частичек, принадлежавших его телу. Поэтому не удивительно, что обрезки ногтей можно использовать в симпатической магии, чтобы контролировать действия человека. Обрезки ногтей с правой руки влияют на действия, с левой – на сердце, а обрезки ногтей с пальцев ног заставляют свернуть на какую либо определенную дорогу.
Ньокки
Правитель: Меркурий.
Тип: паста (макаронные изделия).
Магическая форма: приготовленные.
Итальянские иммигранты в Аргентине практикуют особый ритуал. В 29 й день месяца они едят ньокки, чтобы предотвратить бедность. Они считают, что это поможет им выполнить в следующем месяце все финансовые обязательства. Следуя традиции, перед едой положите под тарелку с ньокки несколько монет или банкноту. По окончании трапезы уберите деньги в карман или кошелек как талисман для привлечения денег.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей