О

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

О

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:40

Обсидиан
Правитель: Сатурн.
Тип: минерал.
Магическая форма: необработанный, полированный, граненый.
Носите этот камень с собой или медитируйте на него, чтобы не поддаваться иллюзиям и разоблачать ложь. Обсидиан дает равновесие и надежную опору, а также способствует реалистичному мышлению.
Обувь
Правитель: Земля.
Тип: изделие из кожи или других материалов.
Магическая форма: разная.
Ношение обуви умерших окружено множеством предрассудков. Считается, что таким образом вы можете перенять плохую карму. Однако надеть чужую обувь и ходить в ней – это символический способ понять путь, пройденный ее владельцем. Обувь нас ведет и охраняет в пути. Начиная новое дело, почистите обувь и плюньте на нее, чтобы обрести уверенность в себе. Обувь также используется в магии любви и секса. Чтобы наилучшим образом проявить себя в постели с женщиной, положите руку в ее обувь. А чтобы партнер был вам верен, насыпьте в его обувь порошок тмина. Для защиты детей насыпьте в их обувь траву, обладающую защитными свойствами.
Овес
Правитель: Венера.
Тип: зерно.
Магическая форма: сырой, обработанный.
Зерна овса – символ процветания. Сырой овес используют осенью во время ритуалов жатвы, чтобы почтить Мать Землю и поблагодарить ее за щедрые дары. Чтобы увеличить доходы, нужно есть хлеб, в состав которого входит овес. Готовьте и ешьте овсянку (не быстрого приготовления!), когда ищете работу.
Огонь
Правитель: Марс, Вулкан, южные духи.
Тип: стихия.
Магическая форма: свечи.
Стихия Огня символизирует силу воли, настойчивость и активную деятельность. Она связана с квадрантом юга. Магия свечей – один из лучших способов активировать энергию огня. Чтобы ваши намерения превратились в действия и ваши желания осуществились, жгите свечи с написанными на них желаниями. Можно также сжигать бумажные талисманы, чтобы увеличить их магическую силу и стимулировать желание направлять свою энергию на достижение поставленных целей.
Огурец
Правитель: Венера, Йеманха.
Тип: овощ.
Магическая форма: семена, мякоть, масло.
Для снятия стресса положите на глаза кружочки огурцов. Чтобы успокоить смятенный ум, натрите виски огуречным маслом. Для получения энергии, а также для физического и духовного обновления ешьте нарезанный огурец в новолуние. Чтобы благословить дом, натрите огурцом белые свечи и сожгите их или добавьте его в воду при мытье пола. Высушенные семена огурца добавляют в любовные зелья для увеличения сексуальной привлекательности. Поднесите целые огурцы в дар океану/морю с молитвой о том, чтобы внутренняя красота отражалась наружно.
Огуречник аптечный (бурачник)
Правитель: Юпитер.
Тип: трава.
Магическая форма: цветки, сушеные листья.
Положите свежие цветки огуречника на алтарь, чтобы придать большую силу своим заклинаниям. Разбросайте порошок из сухих листьев вокруг своего рабочего места – для вдохновения и успеха в делах. Пейте чай из бурачника для усиления экстрасенсорных способностей.
Одуванчик
Правитель: Лев.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие или сушеные цветки, чай.
Положите свежий или высушенный одуванчик под подушку или зашейте его в специальную подушку снов – тогда вы будете их видеть намного чаще. Чтобы улучшить духовное восприятие и усилить способность толковать сны, заваривайте и пейте чай из одуванчиков в полнолуние. Растение также можно использовать в ритуалах исцеления. Добавляйте его свежие горчащие цветки в салат, чтобы прибавить себе физических сил.
Окопник лекарственный
Правитель: Солнце.
Тип: растение.
Магическая форма: корень.
Носите с собой корень окопника для спокойствия. В мелкоизмельченном виде его можно насыпать в обувь, чтобы ваш путь был безопасным. Корень окопника – хороший талисман в дороге. Его также можно использовать в заклинаниях исцеления.
Оладьи
Правитель: Меркурий.
Тип: готовое блюдо.
Магическая форма: круглые, гречишные, с сиропом.
Оладьи были известны еще в Древнем Египте. Они считаются пищей процветания. Три основных ингредиента этого блюда: мука, молоко и яйца – символизируют жизнь, заботу и возрождение. Чтобы изменить судьбу, лучше всего есть их в полнолуние или по вторникам. А чтобы привлечь деньги, нужно подсластить оладьи сиропом. Ешьте их, чтобы выиграть гонки или победить в атлетических соревнованиях.
Олеандр
Правитель: Плутон, Осирис.
Тип: растение.
Магическая форма: цветки, масло.
Считается, что этот цветок успокаивает души умерших. Положите олеандр на могилу, чтобы душа близкого человека обрела вечный покой. Натирайте цветочным маслом белые свечи – это лучшее средство, чтобы убедить враждебных духов или призраков оставить вас и перейти в иной мир. Олеандр ядовит, поэтому обращайтесь с ним очень осторожно! Работая с цветками или эфирным маслом, используйте перчатки.
Олибанум
Правитель: Солнце.
Тип: древесная смола.
Магическая форма: шарики, масло.
Олибанум использовался еще в библейские времена. Это священное благовоние очень похоже на ладан и может использоваться для его замены. Сжигайте его, чтобы очистить комнату и призвать к себе на помощь добрых духов. Пользуйтесь им как духами, когда готовитесь к духовному путешествию.
Олива
Правитель: Солнце, Афина.
Тип: растение.
Магическая форма: ветвь, плоды, масло.
Олива – священное дерево, которое почиталось многими древними народами, считается даром Афины. Она символизирует мудрость, долгую жизнь, защиту и процветание. Ветка этого дерева – символ мира, ее можно дарить или носить с собой, чтобы предотвращать вспышки раздражения или гнева. Оливковое масло – хорошая основа для мазей или масляных смесей, оно добавляет к результатам воздействия магических формул успех и процветание. Чтобы увеличить продолжительность жизни, пользуйтесь оливковым маслом для приготовления пищи или просто ешьте оливки. Зеленые оливки связаны с богатством, черные – дают защиту, а красные привлекают любовь.
Омела
Правитель: Аполлон, Венера, друиды.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, ягоды.
Это священное растение, связанное с множеством богов. Поцелуй под омелой делает отношения длительными. Добавление ее в любовные зелья увеличивает их силу. Положите листья или ягоды омелы как можно выше, чтобы защитить обитателей дома. Оставьте ее ветку в доме человека, если вы хотите, чтобы он вас помнил. Листья и ягоды омелы ядовиты! Обращайтесь с ними осторожно и держите подальше от детей и животных.
Оникс
Правитель: Марс.
Тип: минерал.
Магическая форма: неполированный, полированный.
Носите оникс или медитируйте на него, чтобы обрести силу, смелость, выносливость и решительность в достижении цели. Он способствует самоконтролю и привлекает успех. Продолжительное использование или ношение оникса приносит счастье и способствует реализации скрытого потенциала.
Опал
Правитель: Венера.
Тип: минерал.
Магическая форма: полированный.
Опал – камень трикстеров. Его трудно вставить в оправу. Многие не любят его носить, потому что он выносит все чувства на поверхность. Больше всего он подходит людям, рожденным под знаком Весов. Носите этот камень или медитируйте на него, чтобы привлечь к себе любовь и верных соратников. Чтобы в жизни было больше неожиданностей, потрите камень.
Опиум
Правитель: Венера.
Тип: высохший сок опийного мака.
Магическая форма: запах, масло.
Пользуйтесь опийным маслом как духами, чтобы соблазнять. Добавляйте опиум в любовные благовония для усиления влечения и страсти. Помажьте опийным маслом «третий глаз», чтобы видеть пророческие сны.
Орегано
Правитель: Юпитер.
Тип: пряность.
Магическая форма: сушеный.
Это обычная пищевая приправа. Орегано делает блюда ароматными, а также увеличивает магический потенциал заклинания. Его можно добавлять в формулы денег, здоровья и любви, чтобы усилить удовольствие и увеличить удовлетворенность результатами.
Орех кола
Правитель: Меркурий.
Тип: растение.
Магическая форма: орех, экстракт.
Носите с собой орех кола как талисман, чтобы улучшить память. Студенты могут носить его в кармане или тереть в ладонях во время подготовки и сдачи экзаменов. Для улучшения памяти можно наливать немного жидкого экстракта под язык. Это хорошо помогает актерам, заучивающим роль.
Орехи
Правитель: Юпитер, Меркурий.
Тип: плод растений со скорлупой.
Магическая форма: цельные, дробленые.
Все орехи способствуют общению. Их можно предлагать гостям на вечеринках, чтобы люди стали раскованнее. Орехи – пища смеха и радости. Они используются в формулах денег, удачи и любви. Их характерная особенность состоит в том, что они быстро приносят результат. Миндаль – любовное средство. Положите его под язык, чтобы догадаться о желаниях партнера. Грецкие орехи едят, чтобы увеличить заработок, получить прибавку к жалованью или найти работу. Арахис предотвращает бедность. Кедровые орехи разжигают страсть, фундук дает мудрость. Фисташки , особенно красные, – орехи любви. Белые (природные) фисташки можно использовать как амулет плодородия. Орехи пекан дают финансовую стабильность, каштаны – любовь и мудрость, кешью – удачу и вечную любовь. Американские орехи открывают энергетические каналы и приносят удачу. Самые счастливые – орехи с двумя ядрышками, загадайте желание, когда их едите.
Орхидея
Правитель: Венера.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежие цветы, масло.
Орхидея – символ силы, уникальности и харизмы. Масло или цветы орхидеи добавляют в формулы любви для увеличения сексуальной привлекательности, а также в тех случаях, когда вам нужно получить преимущество перед соперником/соперницей. Чтобы на вас обращали внимание, принимайте ванны с лепестками орхидеи.
Остролист
Правитель: Солнце.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, ягоды, венки.
Христианская легенда гласит, что красные ягоды остролиста образовались из капель крови Христа. Носите их в кармане для защиты. В период Рождества и зимнего солнцестояния венки из остролиста приносят в дом, чтобы благословить и защитить его. Это растение помогает укротить диких животных, прогоняет бури и плохую погоду. Остролист приносит удачу мужчинам, поскольку это мужское растение.
Очанка
Правитель: Меркурий, Эскулап.
Тип: растение.
Магическая форма: сушеные листья.
Листья очанки используются в медицине как средство против глазных заболеваний. Очанка может открыть «третий глаз» и улучшить экстрасенсорное видение: заваривайте сушеные листья растения и пейте как чай или мажьте остывшей жидкостью центр лба. Растение улучшает память и способствует раскрытию тайн.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей