Р

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Р

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:42

«Райские зерна»
Правитель: Юпитер.
Тип: семена некоторых деревьев рода атотит.
Магическая форма: семена.
Для защиты и духовного развития эти семена сжигают. Чтобы привлечь богатство, удачу и успех в азартных играх, носите их в зеленом мешочке уанга.
Ракитник
Правитель: Геката.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеный.
Плотно набейте сушеным ракитником мешочек из ткани, сотканной из натуральных волокон, и положите его под подушку, чтобы избавиться от кошмаров. Добавляйте его в полетные снадобья, чтобы обрести духовное видение. Ракитник венечный , или метельчатый , используется также в магии погоды.
Ракитник метельчатый
См. Ракитник
Ревень
Правитель: Эрзули.
Тип: растение.
Магическая форма: стебель.
Приготовьте ревень и накормите им партнера – тогда он будет хранить вам верность. Действие этого ингредиента направлено против разводов, он используется для решения семейных проблем. Подслащенные стебли ревеня давайте детям – для защиты и привлечения в их жизнь счастья.
Редис
Правитель: Марс.
Тип: овощ.
Магическая форма: белый, красный.
Подсоленную красную редиску едят, чтобы сохранить романтические отношения, а белую – для духовной защиты. Высушите корнеплоды и кладите их в воду при принятии ванны или мытье полов, чтобы прогнать страх и увеличить свои амбиции.
Рис
Правитель: Солнце, Будда.
Тип: зерно.
Магическая форма: сырой, приготовленный.
Согласно восточной мифологии, у риса, как у людей, есть душа. Это духовное зерно – нельзя допускать, чтобы оно пропадало зря. Сырые рисовые зерна носят с собой для защиты. Существует традиция осыпать новобрачных сырым рисом, символизирующим плодородие, чтобы благословить их союз (однако рис вреден и даже опасен для птиц, поэтому лучше заменять его канареечником). Чтобы мужчина и женщина быстрее сочетались брачными узами, положите их фотографии в кувшин и насыпьте сверху чашку риса. Затем добавьте кожуру одного апельсина или масло апельсиновых цветков и запечатайте крышку каплями воска розовой свечи. Поставьте кувшин под кровать и встряхивайте его один раз каждую ночь, пока ваше желание не исполнится. Приготовленный жасминовый рис улучшает вашу сексуальную жизнь.
Рог изобилия
Правитель: Зевс.
Тип: сосуд в форме рога.
Магическая форма: переполненный.
По легенде, первым рогом изобилия был рог козы Амальтеи. Он являлся неисчерпаемым источником молока, из которого кормили младенца Зевса. Существует традиция: осенью, во время жатвы, ставить на алтарь корзины в форме рога, наполненные фруктами и орехами. Рог никогда не должен пустовать – он всегда должен быть переполнен. Рог изобилия, наполненный деньгами, можно поставить на денежный алтарь, чтобы ваши источники дохода «не пересыхали». Такой «денежный» рог – один из самых мощных талисманов богатства.
Родохрозит
Правитель: Венера.
Тип: минерал.
Магическая форма: драгоценный камень.
Родохрозит носят, чтобы открыть центры сострадания и смирения. Этот камень помогает эмоциональному самовыражению и привносит в вашу жизнь гармонию и дружбу.
Рожковое дерево
Правитель: Венера.
Тип: дерево.
Магическая форма: плоды, порошок, заменитель шоколада.
Плоды рожкового дерева – пища дружбы. Их едят, чтобы привлечь к себе любящих и верных друзей. Они также являются сильным защитным средством. Ешьте их по пятницам, чтобы вас не коснулось зло. Плоды и изготавливаемый из них заменитель шоколада хорошо подходят для детей. Этот заменитель более полезен, чем шоколад, а его магические свойства помогут защитить ребенка и привлечь к нему настоящих друзей.
Рожь
Правитель: Меркурий.
Тип: зерно.
Магическая форма: зерна.
Добавьте в свой рацион зерна ржи или семена тмина, чтобы пробудить чувство юмора. Положите зерна под язык – это поможет вам стать остроумным собеседником.
Роза
Правитель: Венера, Ошан, Телец.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветы, шипы, масло.
Духи с запахом розы обычно используются, чтобы привлечь любовь. Сушеные цветы часто добавляют в формулы успеха. Свежими розами можно украсить алтарь любви. Менять цветы необходимо каждую пятницу. Белые розы используются для очищения и решения любовных проблем. Желтые розы – знак дружбы, хотя, если их дарит человек, чувства которого не являются дружескими, они могут означать ревность. Эти цветы любит йорубанская богиня Ошан. Пустите пять (или число, кратное пяти) свежих желтых роз по реке и попросите Ошан выполнить желание, касающееся обретения славы, богатства, восхищения или любви. Пообещайте Ошан поднести ей розы и после того, как она выполнит ваше желание. Красные розы символизируют страсть и искреннюю любовь. Чтобы усилить страсть, пейте чай из высушенных бутонов красных роз. Чтобы зарядить вашу ауру сексуальностью, приготовьте ванну, добавив в воду лепестки красных роз и чашку розовой воды или три капли розового масла.
Розмарин
Правитель: Юпитер, Геката.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие и сушеные ветки, листья, порошок, масло.
Розмарин – любимое растение ведьм. Он издавна использовался для отражения или блокирования негативных заклинаний. Повесьте в доме свежие или сушеные ветки розмарина, чтобы развеять колдовство и разрушить злые замыслы. Носите листья растения в мешочке из красной ткани для защиты. Для ясности мышления и улучшения памяти приправляйте пищу порошком розмарина. Натрите маслом растения желтые свечи и жгите по вторникам, если вы нуждаетесь в совершенствовании учебных навыков и получении более высоких оценок.
Розовая герань
Правитель: Луна.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветки, масло.
Запах розовой герани – одно из лучших средств для эмоционального очищения и исцеления разбитого сердца. В понедельник добавьте несколько капель масла герани в воду при принятии в ванны – это поможет вам избавиться от неудачно сложившихся отношений.
Розовый
Правитель: Венера.
Тип: цвет.
Магическая форма: ткань, свечи.
Этот цвет используется в магии, касающейся флирта и сексуальности. С ним хорошо работать, когда пытаешься найти новую любовь. Кроме того, розовый цвет успокаивает, помогает расслабиться и снимает страхи.
Розовый кварц
Правитель: Венера.
Тип: минерал.
Магическая форма: неполированный, полированный.
Носите розовый кварц у сердца для осуществления своих любовных желаний. Держите его в руках, чтобы снять страхи и не страдать от одиночества. Положите розовый кварц на фотографию того, с кем вы поссорились, чтобы этот человек преодолел гнев, открыл свое сердце и простил вас.
Ром
Правитель: Эллегуа, Чанго.
Тип: алкогольный напиток.
Магическая форма: темный, светлый, экстракт.
Ром получают из черной патоки и карамели. Он имеет темно коричневый цвет, который притягивает сладость. Употребление рома помогает призывать божественных духов. Его можно использовать как подношение богам, чтобы они были к вам благосклонны: по традиции нужно набрать в рот рома и выплюнуть его на идола или на изображение бога. Можно также выплевывать ром на белые или красные свечи, чтобы увеличить их энергию.
Ромашка аптечная
Правитель: Солнце.
Тип: растение.
Магическая форма: срезанные цветы.
Это одно из самых сильных лекарственных растений. Ромашка снимает стресс и приносит счастье. Пейте ромашковый чай, чтобы успокоиться и поднять настроение. Примите ванну с цветками ромашки – это снимает напряжение и способствует решению «сердечных» проблем.
Рот
Правитель: Меркурий.
Тип: часть тела.
Магическая форма: открытый, закрытый.
Рот самым тесным образом связан с магией. Изо рта льются ритуальные песнопения, посредством рта провозглашается слово Бога или Богини в языческих обрядах. Во время священного ритуала призывания Бога или Богини, когда божество овладевает жрицей или жрецом, – оно говорит ее/его устами. Поцелуй также является одним из священных действий в викканских ритуалах. Закрытый рот может удерживать энергию, открытый – высвобождает энергию слова.
Ртуть
Правитель: Меркурий.
Тип: жидкий металл.
Магическая форма: жидкость, шарики.
Испанские духовные ритуалы, целью которых было предсказание будущего, включали в себя рассыпание капель ртути по полу. Поскольку ртуть высокотоксична, этот ритуал очень опасен, и проводить его нельзя . Ртуть также является частым магическим ингредиентом в формулах, связанных с азартными играми. В этом случае в качестве безопасного заменителя ртути можно использовать жидкую мастику или шарики из нее. Сделайте небольшое углубление в каштане и заполните его жидкой мастикой или шариками. Затем запечатайте отверстие воском зеленой свечи. Возьмите талисман в ладони обеих рук и скажите: «Ртуть и каштан, удачу мне дайте. Воском зеленым ее закрепляйте. Каштан и ртуть удачу дадут». Затем заверните каштан в зеленую ткань и держите в кармане во время игры.
Рубин
Правитель: Солнце.
Тип: минерал.
Магическая форма: необработанный, полированный.
Рубин – камень лидерства и личных достоинств. Носите его, чтобы увеличить страсть и волю к жизни. Рубин углубляет и делает более продолжительными романтические отношения, если в паре его носят оба человека.
Рука
Правитель: Фортуна.
Тип: часть человеческого тела.
Магическая форма: раскрытая ладонь; металлический, бумажный или восковой талисман в виде раскрытой ладони.
Один из самых могущественных символов удачи, защиты и судьбы – рука Фатимы, или рука Фортуны, или Хамса. Это изображение раскрытой ладони. Можно нарисовать ее на бумаге и носить с собой или вырезать на свече и сжечь ее. Другой вариант – надевать серебряный или золотой кулон такой формы. Изображение раскрытой ладони используют, чтобы внести изменения в чью либо судьбу, особенно во время полосы неудач. Рука может защитить от зла, повернуть колесо Фортуны в другую, лучшую сторону. По линиям на ладони человека можно «прочитать» его судьбу. Рука славы – средневековый талисман: это отрезанная и забальзамированная рука вора, которую носил при себе другой вор, чтобы его не поймали.
«Рука счастья»
Правитель: Фортуна, Юпитер.
Тип: корень.
Магическая форма: с «пятью пальцами», в виде открытой ладони или кулака.
В магических ритуалах используют корни, напоминающие по форме человеческую руку. Они не должны быть сломанными. Если носить в кармане корень в виде открытой ладони с пятью пальцами , это принесет удачу. Любителям азартных игр можно натирать такой корень маслами удачи и класть в красный мешочек уанга. Корни в форме сжатого кулака носят с собой для защиты от врагов.
Рукола
Правитель: Марс.
Тип: растение.
Магическая форма: салатная зелень.
Пряный острый вкус руколы в сочетании с ее темно зеленым цветом может помочь в финансовых делах тем, кто ее ест. Чтобы с умом распоряжаться своими инвестициями, ешьте руколу по вторникам в период прибывающей Луны. Древние римляне считали это растение афродизиаком. Чтобы улучшить свою сексуальную жизнь, руколу нужно есть с помидорами.
Рута
Правитель: Геката, Диана.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеные листья, масло.
Рута – королева трав. Она обладает множеством магических свойств. Чтобы укрепить здоровье, добавляйте несколько капель масла руты или горсть сушеной травы в воду при принятии ванны. Замочите сушеную руту в сосуде с ключевой водой и разбрызгайте по дому, чтобы создать вибрации покоя или снять проклятье. Если носить траву возле сердца в мешочке из красной ткани, это придаст вам особое очарование и поможет одерживать любовные победы. Сушеную руту или зеленые свечи, натертые ее маслом, можно жечь в полнолуние, чтобы привлечь процветание.
Рыба
Правитель: Христос, Нептун, Венера, все морские божества.
Тип: животное.
Магическая форма: сырая, приготовленная; глаза, кожа; изображение.
Глаза рыбы обладают большой защитной силой. Чтобы ее активировать, их нужно есть. Приготовьте и съешьте рыбу целиком, визуализируя защиту. Чтобы сделать талисман, нарисуйте на бумаге или нанесите на металл изображение рыбы. Рыбу едят также для процветания. Монету, на которой изображена рыба, можно носить с собой и как талисман богатства. Кожа рыбы используется в магии плодородия.
Рябина
Правитель: Солнце.
Тип: дерево.
Магическая форма: ветки, листья, ягоды.
Чтобы защитить дом, положите листья или ягоды рябины на подоконники. Рябиновый жезл, или посох, защитит вас во время путешествия и принесет духовное просветление в пути. Сделайте из двух веточек крест, связав их красным шнурком, – это будет надежное средство защиты.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость