Т

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Т

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:45

Табак
Правитель: Марс, Эллегуа, Чанго, индейские боги.
Тип: растение.
Магическая форма: россыпью, сигареты, сигары, эфирное масло.
Для очищения выдыхайте табачный дым в направлении четырех сторон света, вверх и вниз. Дым сигар используется как подношение Эллегуа (он обитает за закрытыми дверьми) с просьбой открыть двери. Для достижения успехов в бизнесе выдыхайте табачный дым перед статуями Чанго или Святой Барбары. Эккеко – южноамериканский бог, который живет над домом, – его статуи ставят в кухне. В их открытый рот вставляют сигареты и просят об удовлетворении повседневных нужд. Табак россыпью добавляют в любовные зелья для увеличения сексуального желания и выносливости. Чтобы вызвать страсть, курите табак в небольших количествах.
Таволга
Правитель: Солнце.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеная.
Добавляйте таволгу в благовония или порошки для исцеления, счастья, покоя и защиты. Принимайте с ней ванны, чтобы разрешить любовные проблемы.
Тамаринд
Правитель: Астарта.
Тип: растение.
Магическая форма: семена, стручки.
Тамаринд использовался в древней Сирии как афродизиак, чтобы вызвать страсть. Он открывает «дикую» сторону человеческой натуры. Цельный стручок можно помещать на алтарь любви как подношение Богине. Семена тамаринда носят с собой, чтобы быть неотразимым.
Тамариск
Правитель: Пан, Цернунн.
Тип: дерево.
Магическая форма: листья, ветки.
Древние средиземноморские народы использовали тамариск ветвистый, чтобы отгонять злых духов. Нужно несильно отхлестать его ветками человеческое тело или стены помещения, чтобы изгнать вселившиеся в них негативные сущности. Носите с собой листья тамариска для защиты от любой энергетической бури.
Танжерин
Правитель: Гермес.
Тип: фрукт.
Магическая форма: мякоть, кожура.
Высушенную кожуру танжерина можно добавлять в любовные формулы, чтобы найти возлюбленного, который будет еще и хорошим другом. Съешьте танжерин, чтобы улучшить настроение.
Тигровый глаз
Правитель: Солнце.
Тип: минерал.
Магическая форма: граненый, полированный.
Тигровый глаз используется для того, чтобы развеять иллюзии и разоблачить лжецов. Камень дает защиту тем, кто его носит, а также укрепляет их волю и избавляет от ненастоящих друзей.
Тимьян
Правитель: феи, Венера.
Тип: трава.
Магическая форма: свежий, сушеный, масло.
Тимьян добавляют в пищу, чтобы активизировать мыслительную деятельность, улучшить зрение и память. После контакта со смертью примите ванну с маслом тимьяна для очищения. Тимьян обновляет дух и призывает на помощь человеку ангельские силы. Он также используется в любовных формулах, чтобы добавить в отношения нежности и понимания.
Тис
Правитель: Сатурн.
Тип: дерево.
Магическая форма: ветки, листья.
Тис – темное дерево Богини в аспекте старухи. Оно используется в ритуалах поднятия мертвых и формулах, способствующих легкому течению климакса.
Тмин
Правитель: Меркурий.
Тип: трава.
Магическая форма: семена.
Тмин связан с общением и информацией. Его едят во время проведения исследований – это способствует быстрому получению необходимых фактов. Плотно оберните семена фольгой и прикоснитесь полученным шариком к телефону или компьютеру, чтобы тот, кто вам нужен, позвонил или написал вам.
Толокнянка (медвежья ягода)
Правитель: Диана.
Тип: растение.
Магическая форма: сушеные листья.
Американские индейцы добавляли толокнянку (научное название uva ursi ) в магические мешочки для предсказаний. Перед медитацией рассыпайте сушеные листья толокнянки на алтаре. Если по этому растению пройдут дети, они будут защищены от жестокости.
Топаз
Правитель: Солнце.
Тип: минерал.
Магическая форма: голубой, прозрачный, зеленый, золотистый, розовый.
На голубой топаз можно медитировать. На себе его носят для обретения гармонии, спокойствия, развития экстрасенсорных способностей и усиления лидерских качеств. Прозрачный топаз способствует концентрации и помогает в учебе. Зеленый – дает понимание и приносит эмоциональное исцеление. Золотистый – связан с процветанием, счастьем, удачей и любовью. Розовый топаз следует носить тем, кто ищет правду или свою вторую половину.
Тополь
Правитель: Сатурн.
Тип: дерево.
Магическая форма: почки.
Когда вы ищете работу, носите с собой тополиные почки. Разотрите их и добавляйте в традиционные денежные благовония, когда вам необходимо привлечь в свой бизнес больше средств. Также тополиные почки используются в смесях для гаданий. Это подходящий ингредиент для экстрасенсов, которые хотят расширить свои возможности и свою практику.
Тополь крупнолистный
Правитель: Венера.
Тип: дерево.
Магическая форма: смола семян, эфирное масло.
Клеопатра, побывав в священных тополиных рощах царя Ирода, привезла из Иудеи (как гласят легенды, раньше тополя росли только там) в Верхний Египет семена этого дерева. Тополь – символ процветания, его часто используют в формулах истинной любви. Он открывает сердце и усиливает чувственные удовольствия. Смолу можно добавлять в благовония, ароматным маслом – мазать область сердца.
Тофу
См. Соя
Тубероза
Правитель: Венера.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветы, масло.
Туберозу использовали ацтекские целители. Вдыхание ее аромата оказывает успокаивающее воздействие. Для снятия стресса и исцеления сердечных ран масло туберозы наносят на красные свечи.
Турмалин
Правитель: Сатурн.
Тип: минерал.
Магическая форма: зеленый, черный, арбузный.
Черный турмалин способствует концентрации и фокусировке. Зеленый – открывает новые возможности. Арбузный турмалин следует носить во время возвратного Сатурна, чтобы ослабить влияние этой планеты и быстрее усвоить ее уроки. Кроме того, его можно носить в любое время, чтобы сделать менее жесткими ограничения в своей жизни.
Турнепс
Правитель: Сатурн.
Тип: овощ.
Магическая форма: цельный корнеплод, корни.
Цельный турнепс добавляют в воду для мытья полов, чтобы очистить дом и не впускать в него нежеланных гостей. Корень турнепса носят с собой, чтобы защититься от поклонников из ада. Это также один из лучших ингредиентов для удаления препятствий в личной жизни.
Тыква
Правитель: Ошан, Геката.
Тип: овощ.
Магическая форма: мякоть, семена.
Тыква, которую на Хэллоуин превращают в своеобразный фонарь, удаляя из нее мякоть и вырезая на корке отверстия, имитирующие глаза, рот и нос, – это знак почтения к духам умерших. Белые свечи, которые в них вставляют, освящают путь ушедших в иной мир. Живых людей такие тыквы защищают от злых духов. Тыква посвящена йорубанской богине Ошан. Ее подносят богине в благодарность за исполнение желаний, связанных с любовью, деньгами или плодородием. Цельные тыквы, намазанные медом, используют в качестве подношения реке, когда хотят зачать ребенка. Тыква с вырезанными на ней именами мужчины и женщины может служить подношением при проведении ритуалов, связанных с любовью. Бросьте в реку горсть тыквенных семян и попросите об увеличении прибыли. Необходимо помнить, что тыква и ее семена считаются детьми Ошан. Работая с ее магией, тыкву нельзя есть ни в каком виде.
Тыква крупноплодная
Правитель: Солнце, индейские боги.
Тип: овощ.
Магическая форма: цельная, приготовленная.
В североамериканском фольклоре она называется «сестрой помощницей». Крупноплодная тыква – друг и союзник во времена нужды. Цельную тыкву кладут на алтарь для привлечения доброжелательных помощников. Едят ее, чтобы укрепить свои связи с семьей, друзьями и любимыми. С этим ингредиентом хорошо работать, когда вы хотите привлечь людей на свою сторону.
Тысячелистник
Правитель: Венера, Гуань Инь.
Тип: трава.
Магическая форма: листья, стебли.
Отвар тысячелистника пьют, чтобы увеличить способности к ясновидению. Чтобы привлечь дружественных духов, омойте им доску оуйя. Омытые отваром кристаллы или хрустальный шар дают ясность зрения. Жесткие стебли растения используются для гаданий по И Цзин. Тысячелистник – растение мира и дружбы. Оно помогает привлечь друзей и способствует созданию семьи. Трава связана прежде всего с романтическими, но не сексуальными отношениями. Она является подходящим ингредиентом в тех случаях, когда для начала вы хотите узнать кого то поближе.
Тюльпан
Правитель: все богини плодородия.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежий.
Белые тюльпаны кладут на алтарь, когда хотят зачать ребенка. Красные – способствуют благополучным родам. Желтые – благословляют мать и новорожденного. Розовые тюльпаны – цветы флирта с сексуальным подтекстом. Ими можно пользоваться, когда вы хотите, чтобы первый шаг к сближению сделал другой человек.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость