Ф

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Ф

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:47

Фенхель
Правитель: Меркурий, Дионис.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, стебли, семена.
Чтобы способствовать деловому общению, рассыпьте семена фенхеля вокруг компьютера или телефона. Тем, кто ест фенхель, чаще приходят в голову удачные идеи по поводу того, как заработать деньги. Древние греки делали из стеблей фенхеля священные тирсы, жезлы Диониса, которые использовались в ритуалах плодородия. Чтобы повысить вероятность зачатия, ешьте стебли и семена этого растения. Улучшить интимную жизнь помогают стебли, вымоченные в красном вине.
Фиалка
Правитель: Венера.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветки, масло.
Существует поверье, что для разведения фиалок их сначала необходимо где то украсть – иначе они не будут расти. Дикие фиалки увеличивают счастье. Комнатные – предотвращают несчастные случаи и успокаивают нервы. Запах фиалок дает ощущение комфорта и часто используется в ритуалах, связанных с любовью.
Фиалковый корень
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: корень, порошок, масло.
Чтобы сильнее привлечь партнера, посыпьте свое тело порошком фиалкового корня. Если вы хотите, чтобы ваши отношения с партнером длились дольше, носите корень с собой. Для преодоления внутренних ограничений натирайте маслом фиалкового корня красные свечи. Это масло подходит геям и лесбиянкам, которые желают открыто заявить о своей ориентации.
Финик
Правитель: Сатурн, Венера.
Тип: фрукт.
Магическая форма: свежий, сушеный.
Финики – одно из самых сильных средств духовного очищения. Они выводят из тела негативную энергию и защищают от вредных вибраций. Считается, что этот фрукт избавляет от врагов и устраняет препятствия на жизненном пути. Чтобы снять блоки, мешающие любви, и открыть новые романтические возможности, ешьте финики, покрытые сахарной пудрой.
Фиолетовый
Правитель: Ойя, Юпитер.
Тип: цвет.
Магическая форма: ткань, свечи.
Это цвет силы, мудрости и пророчества. Фиолетовые свечи используются для успешного развития бизнеса, а также в формулах любви, действие которых направлено на сохранение верности партнера. Пурпурными покрывалами накрывают алтарь во время экстрасенсорной работы. В них заворачивают карты Таро. Фиолетовый цвет полезен тем, кто хочет получить высшее образование.
Фитолакка американская
Правитель: Сатурн.
Тип: растение.
Магическая форма: корень.
Носите с собой корень фитолакки, чтобы снять наложенное на вас проклятье. Корень очень быстро снимет все его симптомы. Разбросайте возле дома растертый в порошок корень, чтобы сбить с толку тех, кто что либо против вас замышляет. Это средство особенно полезно в тех случаях, когда у вас недружелюбные, «трудные» соседи.
Флюорит
Правитель: Меркурий.
Тип: минерал.
Магическая форма: разноцветный.
Чтобы очистить ауру, нужно обвести флюоритом вокруг тела, а для очищения разума – приложить его ко лбу. Белый флюорит используется для исцеления и очищения. Желтый – укрепляет память. Фиолетовый – улучшает духовное зрение. Синий – дает защиту, а также очищает и уравновешивает эмоции.
Фольга
Правитель: Сатурн.
Тип: тонкие листы из металла или листы бумаги, покрытые тонким слоем металла.
Магическая форма: отражающей стороной наружу.
Фольга – современный магический ингредиент, обладающий значительной силой. Магические ингредиенты предпочтительнее хранить в емкостях из жестяной или алюминиевой фольги, а не из ткани. Фольга усиливает свойства ингредиентов и способствует более быстрому исполнению просьб. Из нее можно также делать мешочки уанга. Возьмите небольшой кусок фольги, положите на него травы и цветы по собственному выбору и крепко сверните. Затем положите сверточек в кошелек или в карман – лучше всего носить его напротив сердца.
Фрезия
Правитель: Ирида.
Тип: цветок.
Магическая форма: свежие или засушенные цветы, масло.
Фрезия – цветок нежности. Он посвящен богине радуги. Это еще одно напоминание о том, что после бури всегда наступает затишье. Используйте масло фрезии как духи или кладите на алтарь свежие цветы, когда испытываете беспокойство, волнение, страх или тревогу. Фрезия не только успокаивает, но и снимает симптомы навязчивых состояний. Это один из лучших ингредиентов для того, чтобы исцелить разбитое сердце или справиться с переживаниями, вызванными ссорой.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей