Х

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Х

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:48

Хвощ полевой
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: стебли, листья.
Хвощ использовался в древних ритуалах плодородия. Чтобы повысить вероятность зачатия, повесьте высушенный стебель полевого хвоща над кроватью. Чтобы угадывать победителей на скачках, носите в кармане высушенные листья этого растения.
Хлеб
Правитель: богини Луны или боги зерна.
Тип: еда.
Магическая форма: круглый, фаллической формы.
В день осеннего равноденствия разрежьте хлеб фаллической формы на куски и закопайте их в землю. Этот ритуал символизирует принесенного в жертву бога плодородия, чье семя возвращается земле, чтобы оплодотворить ее и породить весной новую жизнь. В полнолуние на алтарь кладут круглый хлеб и благословляют его, чтобы привлечь процветание и плодородие. Половину хлеба подносят земле, а вторую – делят между членами ковена. Во многих религиозных традициях перед тем, как съесть хлеб, над ним читают молитвы – он считается священным и символизирует союз человеческого и божественного. Иногда он является символом только божественного, которое люди принимают в себя, вкушая хлеб. Особенно полезен для процветания темный зерновой хлеб.
Хлопок
Правитель: Луна.
Тип: растение.
Магическая форма: ткань, ватные шарики.
В южной магии существует такой ритуал: если необходимо вернуть любимого человека, из куска хлопковой ткани вырезают его инициал и держат на коленях. Хлопок приносит удачу. Это самый подходящий материал для изготовления мешочков уанга, в которых лежат корни, травы и талисманы для магических заклинаний. Когда вы хотите вызвать дождь, сожгите кусок хлопка или намочите его камфорным маслом.
Хмель
Правитель: Марс.
Тип: растение.
Магическая форма: сушеные листья, пиво.
Хмель используется при варке пива. Он дает хорошую защиту и усиливает экстрасенсорные способности. Чтобы воспользоваться этими свойствами, пейте пиво или принимайте с ним ванны. Разбросайте листья хмеля вокруг места, которое нуждается в очищении. Листьями можно также натирать лоб перед тем, как заниматься любым видом гаданий.
Хна
Правитель: Лакшми.
Тип: растение.
Магическая форма: порошок.
Во времена инквизиции женщин, которые были рыжеволосыми от природы или становились таковыми с помощью хны, сжигали на кострах. Магические свойства хны вошли в легенды. Для удачи и защиты хной окрашивают руки. Чтобы увеличить свои экстрасенсорные способности, покрасьте хной волосы.
Хрен
Правитель: Марс.
Тип: растение.
Магическая форма: цельный или растертый корень.
Один из самых сильных ингредиентов, способствующих мужской половой состоятельности. По своей сути – это магическая виагра. Хрен выращивают весной, поэтому его трудно найти в другое время года. Женщина может положить цельный корень на живот и визуализировать, что она забеременела или получила сексуальное удовлетворение, мужчина – приложить его к половым органам и визуализировать длительную эрекцию. Этим нужно заниматься в полнолуние. Белый или красный хрен едят в любое время года для защиты.
Хризантема
Правитель: богини времен года и перемен, огонь.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветы, стебли.
Эти разноцветные осенние цветы обладают охлаждающими свойствами. Китайцы заваривали чай из лепестков хризантем, чтобы снять жар. Разбросайте лепестки вокруг того места, где бушуют споры, чтобы смягчить противоречия и охладить слишком горячие нравы. Цельные свежесрезанные цветы можно класть в воду при принятии ванны, чтобы снять плохое настроение. Прежде чем вылезать из ванны, сломайте стебли всех цветов, чтобы в них осталась впитанная ими негативная энергия. Хризантемами часто украшают алтарь в день осеннего равноденствия.
Хурма
Правитель: Гермес, Афродита.
Тип: фрукт.
Магическая форма: мякоть, семена.
Это «странный», «эксцентричный» фрукт. Хурма приносит удачу геям, лесбиянкам и транссексуалам. Этот фрукт едят, чтобы найти себе идеального возлюбленного. А чтобы успешней менять внешние признаки пола, семена хурмы носят в кармане.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость