Ц

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Ц

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:49

Цветная капуста
Правитель: Луна.
Тип: овощ.
Магическая форма: цельная.
Этот овощ используют для защиты в период опасности. Перед приготовлением цельную цветную капусту необходимо посолить и благословить. Поднимите ее двумя руками к полной Луне и произнесите молитву о защите в произвольной форме. Покормите приготовленным блюдом детей, чтобы оградить их от бед. Чтобы подготовить себя к столкновению с опасной ситуацией, надо поесть цветной капусты. Она способна также погасить вспышки гнева, поэтому ее можно подавать на стол, чтобы разрядить напряженную обстановку в доме.
Цибетин
Правитель: Пан.
Тип: секрет железистых клеток животного.
Магическая форма: природное или синтезированное масло или бальзам.
Во многих странах добыча и использование цибетина запрещены законом, но кое где еще можно достать натуральное масло. Это один из любимых ингредиентов парфюмеров, который добывается из желез самца виверры (циветы). Для магических смесей подходят и легкодоступные, абсолютно легальные синтезированные аналоги цибетина. В 2004 году китайское правительство запретило использование продуктов, полученных из виверр, поскольку предполагалось, что они являются распространителями атипичной пневмонии. Учитывая этот факт, рекомендуется использовать только искусственные аналоги. Это масло употребляется для увеличения сексуальной привлекательности и активности – для мужчин гомосексуалистов оно является одним из самых эффективных средств.
Цикламен
Правитель: Венера.
Тип: цветок.
Магическая форма: цветы, масло.
Запах цикламена облегчает боль, особенно при родах. Для зачатия и благополучной беременности маслом цикламена натирают белые свечи, для легких родов – красные, для благословения матери и новорожденного – желтые.
Цикорий
Правитель: Солнце.
Тип: трава.
Магическая форма: листья, корни.
Цикорий – растение счастья. Он вызывает ощущение радости и довольства, помогает избавиться от волнений и депрессии. Его корень можно носить с собой в период сомнений и колебаний. Цикорий заваривают как чай или добавляют к кофе. Он помогает принимать позитивные решения, избавляет от чувства неуверенности.
Цимбидий зимующий (корень Адама и Евы)
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: корень.
Круглый корень цимбидия символизирует Еву, продолговатый – Адама. Свяжите их красной ленточкой и положите на алтарь любви или зашейте в мешочек из натуральной ткани красного цвета и носите как талисман для привлечения любви. Мужчинам с гомосексуальной ориентацией понадобятся два корня Адама, а женщинам с лесбийскими наклонностями – два корня Евы. Такие талисманы носят, чтобы привлечь новую любовь или укрепить уже имеющиеся отношения. Вотрите какую либо телесную жидкость партнера в соответствующий корень для предотвращения измены и обеспечения верности.
Цитрин
Правитель: Меркурий.
Тип: минерал.
Магическая форма: граненый, неполированный.
Это камень гармонии и успеха. Он снимает творческие блоки и препятствует эмоциональному и физическому застою. Носите при себе цитрин, когда вам нужен стимул или уверенность в себе. Этот камень излучает вибрации щедрости – он поможет вам получать больше удовольствия от повседневной жизни.
Цитрон
Правитель: Яхве (Иегова), Гуань Инь.
Тип: фрукт.
Магическая форма: цельный.
Цитрон, обладающий приятным запахом и вкусом, высоко ценили многие древние народы. Он символизирует человека, на поступки которого влияют обучение и знания. Цитрон – эффективное средство для саморазвития и полного раскрытия своего потенциала. Он облегчает восприятие трудных жизненных уроков и помогает с легкостью их усваивать. Согласно китайской традиции, его кладут в чашу и помещают на алтарь в центральную комнату дома. Распространяющийся запах цитрона воздействует на его обитателей, раскрывая все их способности. В каббалистической и церемониальной магии цитрон заряжают, держа его в обеих руках и выписывая им путем вибрации имя иудейского бога – Яхве, Адонаи или Иегова.
Цитронелла
Правитель: Луна.
Тип: растение.
Магическая форма: масло.
Масло цитронеллы – замечательный репеллент. В магии оно используется для изгнания зла или устранения чего либо, мешающего вам. Для защиты масло втирают в белые свечи и потом сжигают их. Чтобы защитить себя в духовных и физических странствиях, по капле масла наносят на запястья, сзади на шею, под колени и на стопы.
Цуккини
Правитель: Юпитер.
Тип: овощ.
Магическая форма: цельные, сырые или приготовленные.
В сексуальной магии используются цельные сырые цуккини. Чтобы привлечь к себе мужчину, положите на алтарь один кабачок и окружите его травами страсти. Чтобы партнер мужчина вам не изменял, вырежьте его имя на цуккини и положите кабачок в морозилку (если вы добиваетесь женской верности, возьмите круглый патиссон). Блюда из цуккини едят для процветания и защиты.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей