Ш

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Ш

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:57

Шалот (лук)
Правитель: Марс.
Тип: трава.
Магическая форма: сырой, приготовленный.
Шалот едят или добавляют в воду при принятии ванны для исцеления после травм. Используйте его для того, чтобы не попадать в неприятные ситуации и избавиться от привычки вести себя неблагоразумно.
Шалфей
Правитель: Солнце, индейские боги.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, стебли.
Шалфей – одно из лучших средств очищения. Его используют, чтобы прогнать зло. Сожгите листья шалфея, чтобы очистить помещение от негативной энергии или подготовить его для любых магических действий. Для очищения кристаллов их необходимо пронести сквозь дым горящего шалфея. Для исцеления и очищения тела его окуривают дымом или добавляют шалфей в пищу.
Шафран
Правитель: Юпитер, Ошан.
Тип: пряность.
Магическая форма: сушеный.
Шафран – растение духовного и материального богатства. Он открывает каналы счастья и самореализации, а также заключает в себе энергию предвидения. Чтобы изменить свою судьбу к лучшему, посыпайте им ладони и ступни во время магических ритуалов. Для привлечения радости и процветания шафран добавляют к блюдам из риса.
Шелк
Правитель: Земля.
Тип: ткань.
Магическая форма: разного цвета.
В шелк заворачивают карты Таро. Эта ткань лучше всего подходит для защиты магических инструментов от влияния враждебных духов. Закрывая шелком алтарь и рабочие инструменты, вы обретаете возможность правильно толковать знамения. Шелк подходит для изготовления сонных подушечек, поскольку способствует расслаблению. Из этой ткани (как и из хлопчатобумажной) можно шить любовные мешочки уанга, когда вы хотите стать для кого то совершенно особенным. Шелк добавляет экстравагантности любому ритуалу.
Шелковица
Правитель: Меркурий.
Тип: дерево.
Магическая форма: древесина, ягоды.
Ягоды шелковицы добавляют в формулы успеха для обретения проницательности и вдохновения. Жезл из шелковицы усиливает фокусировку и придает ритуалу большую четкость. Он помогает магу собраться, улучшает магическое восприятие и вызывает внезапные вспышки интуиции.
Шип
Правитель: Венера.
Тип: часть растения.
Магическая форма: шип алой розы.
Уколите шипом алой розы большой палец левой руки, чтобы появилась кровь. Добавление этой крови в любовные зелья способствует верности партнера. А чтобы уличить его в измене, необходимо добавить семь измельченных шипов к растертым лепесткам розы и жасмина.
Шиповник
Правитель: Солнце.
Тип: растение.
Магическая форма: семена.
Семена шиповника едят, чтобы поднять настроение и укрепить здоровье. Их можно добавлять в денежные заклинания, чтобы найти работу, которая сделает вас счастливым.
Шлемник
Правитель: богиня домашнего очага.
Тип: трава.
Магическая форма: сушеный.
Пейте отвар шлемника, чтобы успокоить нервы. Добавляйте его в воду для мытья полов, чтобы наполнить дом вибрациями покоя. Положите немного травы в левый ботинок партнера – тогда те, кто явно претендует на его повышенное внимание, будут держаться от него подальше.
Шнур
Правитель: Богиня.
Тип: ритуальный инструмент.
Магическая форма: белый, красный, черный.
В Викке шнуры используются для соединения и накопления энергии. Новичков, которые начинают учиться магическому искусству, связывают в магическом круге тремя шнурами. Давление шнуров на сосуды (эта процедура проводится под контролем опытных виккан) способствует открытию духовных центров новообращенного. В заклинаниях связывания используются узлы на шнурах. Этот вид заклинаний применяется для блокирования негативных воздействий, а также в тех случаях, когда речь идет о власти и контроле. Вот пример простого заклинания. Завяжите на красном шнуре 7 узлов и 7 раз повторите свое желание. Затем сожгите шнур, чтобы высвободить магическую энергию. Пепел разотрите в ладонях, при этом снова повторив свое желание 7 раз. И, наконец, прикоснитесь ладонями к земле, чтобы способствовать исполнению желания.
Шоколад
Правитель: Верена.
Тип: изделие из бобов какао.
Магическая форма: темный.
Шоколад – сильный наркотик, священный для многих божеств ацтеков и майя. Он связан с любовью. Научно доказано, что шоколад повышает уровень эндорфинов, гормонов удовольствия. В магии романтической или чувственной любви лучше всего использовать темный (горький) шоколад. Молочный шоколад – средство привлечения заботы и дружбы.
Шпинат
Правитель: Юпитер.
Тип: овощ.
Магическая форма: сырой, вареный.
Сырой шпинат едят, чтобы увеличить физическую силу, укрепить здоровье и привлечь удачу. Вареный шпинат едят в полнолуние для увеличения доходов. Этот ингредиент всегда очень быстро дает позитивные результаты.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей