Э

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Э

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 00:59

Эвкалипт
Правитель: Марс.
Тип: дерево.
Магическая форма: листья, эфирное масло.
Эвкалипт используется для исцеления, очищения, защиты и роста физической энергии. Чтобы защититься от болезней, добавьте в чашу с водой несколько капель эвкалиптового масла и поставьте ее в комнате или просто положите где нибудь лист этого дерева. Для обретения силы и выносливости маслом натирают красные свечи. Запах эвкалипта стимулирует клетки мозга и повышает концентрацию.
Элементали
Правитель: Геката.
Тип: духи.
Магическая форма: в различных проявлениях.
Существуют ритуалы, цель которых – создание духов элементалей. Они помогают в достижении определенных целей. Создавая элементаля, очень важно дать ему дату рождения и смерти. Для проведения ритуала необходим специальный сосуд, где будет находиться дух. Для этого хорошо подходят кристаллы кварца или бутылки с пробкой.
Эндивий
Правитель: Марс.
Тип: растение рода цикорий.
Магическая форма: в сыром виде или вареный.
Для увеличения своего благосостояния эндивий едят сырым. Чтобы получить больше удовольствия от занятий сексом, приготовьте цельный эндивий и съешьте вместе с партнером.
Энотера
Правитель: Венера.
Тип: растение.
Магическая форма: масло.
Чтобы избавиться от болезней женской половой сферы, а также для профилактики депрессии и психических болезней масло энотеры добавляют в воду при принятии ванны или смазывают им пульсовые точки. Его можно также включать в смеси красоты. Цветы энотеры, растущей в саду, защищают детей.
Эстрагон
Правитель: Меркурий.
Тип: растение.
Магическая форма: свежие побеги, порошок.
Эстрагон – трава общения. Его можно добавлять в формулы успеха и рецепты любовного исцеления. Чтобы получить хорошую оценку на экзамене, накануне приправляйте свою еду эстрагоном. Делайте это и перед важной встречей, от которой будет зависеть уровень продаж в вашем бизнесе. Эстрагон также полезен тем, кто занимается рекламой.
Эфирное масло
Правитель: Вода.
Тип: жидкость.
Магическая форма: благовоние.
Масло любого растения оказывает на того, кто его использует, сильное эмоциональное воздействие. Его наносят на пульсовые точки, им ароматизируют свечи и распыляют в помещениях для получения магических эффектов. Лучше всего применять эфирные масла, но их не всегда можно найти. Масла можно использовать по отдельности или в смеси.
Эхинацея
Правитель: Солнце, Марс.
Тип: растение.
Магическая форма: листья, корень, порошок, настойка.
Чтобы залечить эмоциональные раны и укрепить решимость, эхинацею следует принимать внутрь или посыпать тело ее порошком. Она защищает воинов и увеличивает продолжительность жизни.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей