Ю, Я

ингредиенты
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Ю, Я

Непрочитанное сообщение viima » 09 дек 2015, 01:00

Юкка
Правитель: Ойя.
Тип: растение.
Магическая форма: стебли, цветки.
Юкку используют как подношение богине кладбищ для преодоления страха смерти. Ее следует употреблять в пищу женщинам, которые хотят пробудить в себе дух воина.

Яблоко
Правитель: Венера.
Тип: фрукт.
Магическая форма: цельное, семена, черенки, масло.
Запретный плод обладает большой силой. Если разрезать его пополам по горизонтали, вы увидите пентаграмму ведьмы. Яблоки – пища любви. Угостите ими человека, который вам симпатичен. Если он/она возьмет угощение, у вас будет роман. Вращайте черенок яблока, называя вслух буквы алфавита. С буквы, на которой черенок сломается, начинается имя вашей истинной любви. Чтобы привлечь к себе такую любовь, надо натереть яблочным маслом красные свечи. Оставьте под яблоней приношение Венере и попросите ее подарить вам любовь. Красные яблоки привлекают любовь, золотистые – славу и известность, зеленые – богатство.
Ягненок
Правитель: Бог.
Тип: животное.
Магическая форма: жареный.
Жертвенный, или пасхальный, ягненок – символ Тайной вечери. В христианстве он символизирует Христа, Агнца Божьего, который принес себя в жертву, чтобы искупить грехи человеческие. В иудаизме ягненок – жертва, принесенная во имя спасения жизни иудеев. Кровью ягненка они мазали дверные косяки, чтобы защититься от последней казни египетской, убийств перворожденных сыновей. Мясо ягненка едят для защиты и очищения себя от греха.
Яичный желток
Правитель: Солнце.
Тип: часть яйца.
Магическая форма: сырой.
Яичные желтки используют как подношение Солнцу. Их едят сырыми, чтобы укрепить здоровье и стать сильнее. С помощью желтка можно проверить, не подвергаетесь ли вы энергетической атаке. Если на желтке есть кровавое пятнышко, то против вас действует какая то магическая сила, поэтому никогда не ешьте такие желтки. Чтобы отразить нападение и разбить направленное на вас заклинание, нужно прокатить 9 яиц (по одному за раз) вокруг своего тела с головы до пят против часовой стрелки. Затем следует сложить все яйца в бумажный пакет, а его – в пластиковый. Яйца в пакете надо раздавить и выбросить не ближе чем в 9 кварталах от своего дома. Ритуал завершает ванна с морской водой и шалфеем.
Яйцо
Правитель: богини плодородия, Луна.
Тип: пища.
Магическая форма: цельное.
Для омоложения и перерождения подсоленные сваренные вкрутую яйца нужно есть в новолуние. Яйца – хорошее средство для очищения: они впитывают негативную энергию. Чтобы избавиться от отрицательных вибраций, положите сырое яйцо в воду для принятия ванны и полежите в ней 10 минут, осторожно катая яйцо по телу – оно не должно разбиться. После этого слейте воду и выньте яйцо. Раздавите его в бумажном пакете и выбросьте за пределами дома. Чтобы очистить от негативной энергии помещение, разложите в нем в разных местах 9 цельных сырых яиц. Через 9 дней уберите яйца и избавьтесь от них. Толченую или дробленую яичную скорлупу можно использовать для начертаний на магических печатях. Ее также добавляют в благовония для снятия проклятий.
Ялапа
Правитель: Юпитер.
Тип: растение.
Магическая форма: корень, порошок, масло.
Этот корень дает власть, защиту и духовную силу. Положите его в карман, когда идете в суд, чтобы дело разрешилось в вашу пользу. Порошок из корня можно добавлять в денежные формулы. Для привлечения богатства и мудрости маслом ялапы натирают фиолетовые свечи.
Ямс
Правитель: Венера.
Тип: овощ.
Магическая форма: сырой, приготовленный.
Ямс обладает огромной силой мотивации. Его едят, чтобы привлечь удачу и изменить жизнь к лучшему. Женский клубень имеет круглую форму, мужской – вытянутую. Употребление мужского ямса увеличивает энергию ян, женского – инь. Чтобы ваш союз с партнером был долговременным, приготовьте мужской и женский клубни (либо два мужских или два женских – в зависимости от вашей сексуальной ориентации), затем соедините их и съешьте вместе с партнером. Из сырого ямса можно вырезать марионеток, чтобы найти нового партнера или вернуть ушедшего. Держите клубни ямса на алтаре, пока они не пустят корни, а затем поднесите их земле с молитвой о любви.
Янтарь
Правитель: Солнце.
Тип: ископаемая смола хвойных деревьев.
Магическая форма: смола, гемма, эфирное масло.
Ведьмы очень любят янтарь. Из золотистого янтаря вместе с гагатом (черным янтарем) делают ожерелья. Такое ожерелье символизирует силу Богини, право его носить имеют только верховные жрицы ковенов. Носите янтарь на себе или с собой для защиты и привлечения успеха. Янтарь, внутри которого находится жук или муха, приносит славу. Янтарную смолу можно включать в формулы процветания, а масло использовать для защиты своего магического пути. Мужчины могут применять это масло для привлечения возлюбленных.
Ясенец
Правитель: египетские, критские и минойские боги, Венера.
Тип: трава.
Магическая форма: зелень, масло.
Это растение с выдающимся духовным потенциалом используется для того, чтобы очистить разум и прийти к просветлению. Зелень и масло ясенца являются священным ингредиентом, с помощью которого призывают древних богов критского и минойского пантеонов.
Ясень
Правитель: Солнце, Нептун.
Тип: дерево.
Магическая форма: листья, ветки, кора.
В средневековье в Англии и Ирландии считалось, что ясень отпугивает змей, помогает избавиться от бородавок и защищает детей от ведовства. Согласно скандинавской мифологии, Мировое Древо Иггдрасиль – не что иное, как гигантский ясень. Ясень – священное дерево морских богов. Путешествуя по воде, держите при себе его кору в качестве талисмана. Ясень также является одним из священных деревьев друидов. Освященная ветка ясеня превращается в магический жезл, с помощью которого можно получить доступ к древним тайнам друидов.
Ясменник
Правитель: Пан.
Тип: кустарник.
Магическая форма: кора.
Ясменник называют Властелином Леса. Он приносит успех тем, кто живет плодами земли или стремится к единению с природой. Чтобы видеть фей и гномов, возьмите с собой кору ясменника, когда идете в лес. Этот ингредиент часто используется в формулах гомосексуальной любви. Он способствует озорным проделкам и вызывает веселье.
Ячмень
Правитель: Венера, Меркурий.
Тип: зерно.
Магическая форма: сырой; прошедший кулинарную обработку.
Если вы занимаетесь искусством или другими видами творчества, ешьте эти зерна процветания по средам, чтобы увеличить свои доходы. По пятницам ячмень можно есть или рассыпать на алтаре для привлечения процветания. В полнолуние разбросайте сырые зерна в направлении каждой из четырех сторон света, чтобы привлечь в свое дело инвестиции.
Яшма
Правитель: Венера, Марс.
Тип: минерал.
Магическая форма: полированная красная, тигровая, океаническая.
Океаническая яшма способствует расслаблению, покою, исцелению, комфорту и состраданию. Она также помогает прекратить отношения без конфликтов и нервотрепки. Для этого следует положить ее на фотографию мужчины и женщины, которым нужно помочь расстаться. Тигровую или красную яшму можно носить с собой или поместить на рабочем месте для собранности и ясности мышления.
НравитсяКомментарий
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «Магические ингредиенты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей