ГЕБО

руны
viima
Администратор

ГЕБО

Непрочитанное сообщение viima » 26 фев 2017, 23:57

гебо.JPG

sabina05

Re: ГЕБО

Непрочитанное сообщение sabina05 » 15 апр 2017, 08:37

Здравствуйте, Нина. Пришла пора отчитаться о Гебо. Очень хорошая руна. Хотя в начале мне так не показалось, так как она сковырнула как я понимаю мои старые блоки и зажимы. Я психовала на всех и вся. Образы представились мне очень интересными, тем более большую часть мне приходится наблюдать чуть ли не каждый день. Во время пропевания заклинания теплело все тело, особенно отдавало в ноги. Вспыхнула она странным цветом желто-зеленым каким-то. Прожила я ее дольше всех остальных и поняла, что коннект состоялся от души. Кого только не увидела за этот период. О которых и думать забыла и те всплыли. Интересного и необычного не засекла.

Liana

Re: ГЕБО

Непрочитанное сообщение Liana » 07 фев 2018, 21:12

Gebo- otlichnaja runa, srazu jeposle meditacii nachalis zvonki i do six por zvonjat. Vse vspomnili menja, dela reshilis legko, prishli polojitelnie otveti oto vsjudu, so mnogimi pogovorilii ljudi sami predlojili pomogat mne po raznim voprosam. Poluchilos tak chto uvidela imenno etot period chto runa Gebo eto ravnopravnii obmen Vzjali znachit nujno i otdovat u znakomix imenno tak i sluchilos chto oni ljubjat tolko brat a potom sami i ubedilis chto nujno i otdovat ato vozmut sami v bolshem kolichestve.Zaxotelos sdelat ritual , sdelala i Sili i Odin otvetili bilo ochen moshno.
Predlojili poexat v gosti vo Franciu za ix schot no po mnogim prichinam ne smogu poexat, jalko.Gebo eto- DAR :P
Runa vspixnula serebristom cvete, u menja kak vsegda s meditaciami bivaet silnoe serdcebienie, golovokrujenie, silnie energeticheskie volni, energia proxodit cherez pozvonochnik.

Ответить на сообщение

Вернуться в «РУНЫ»