ЛАГУЗ

руны
viima
Администратор

ЛАГУЗ

Непрочитанное сообщение viima » 26 фев 2017, 23:17

lag.png
lag.png (1.48 KiB) 79 просмотра
Что дает проработка руны Лагуз.
• Обостряет восприятие сигналов внешнего мира;
• Помогает в обретении и увеличении магической силы;
• Стабилизирует неблагоприятный эмоциональный фон, как внутри себя, так и вовне;
• Восстанавливает угасшие чувства и прекращенные дружеские отношения;
• Усиливает целительские способности;
• Помогает устанавливать контакт с Духами и Богами.
Практическая часть
Прорабатывать руну начнем с постижения её образов. Для этого погрузимся в образы Лагуз, сила которой приходит ощущением затягивания в ведущий поток – поток собственного интуитивного осмысления жизни и всех её бесконечных процессов. Образы Лагуз. Судья, при вынесении решения, подстраивает юридически значимые обстоятельства под действующий закон. Река принимает форму русла. Вода камень точит. Орел летит в воздушном потоке. Охотник следует за дичью.
Притягивание к оператору силы руны и удержание этой силы. Для этого существуют заклинания. Сначала вибрируем, потом прислушива嬬¬¬мся к собственным ощущениям – сила Лагуз приходит ощущением затягивания в ведущий поток – поток собственного интуитивного осмысления жизни и всех её бесконечных процессов. Заклинание для призыва и удержания силы Лагуз:
ла до атО
(заглавными буквами обозначены ударения)
Внедрение руны в тонкие тела происходит с помощью медитации, - необходимо мысленно воспроизвести знак руны, заставить вспыхнуть ярким светом, так же мысленно «раскачать» его – я раскручиваю знак, который сначала двигается неохотно, потом сильнее и в конце, крутящийся с максимальной скоростью, начинает притягиваться ко мне и резко влетает в мое тело. Или очень часто можно наблюдать свечение, которое стремительно приближаясь в пространстве, обретает очертания руны и влетает в тело.
Для более продуктивного выполнения этого этапа я рекомендую выключить свет, расслабиться, включить спокойную мелодию.
Переваривание и усвоение руны организмом достигается выполнением упражнения к руне. Это гимнастика. Упражнения не сложные. Они настроят ваше тело на нужные вибрации и ускорят процесс вживления руны в тонкие тела.
lagu.png
lagu.png (10.86 KiB) 79 просмотра
Стойте прямо, правая рука вытянута вперед, ладонью вниз.
В процессе выполнения этого упражнения 3 - 5 минут необходимо протяжно произносить имя Руны: «лооо-гуууз».
Это жизнь, детка...

Ответить на сообщение

Вернуться в «РУНЫ»