КОРРЕКЦИЯ ПРОГРАММ НА СМЕРТЬ У ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.

Физическое здоровье, омоложение, способность воспроизводить потомство и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

КОРРЕКЦИЯ ПРОГРАММ НА СМЕРТЬ У ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.

Непрочитанное сообщение viima » 16 апр 2016, 09:30

DSC_0394.JPG
DSC_0394.JPG (11.32 KiB) 1723 просмотра
Я в своей практике очень часто сталкиваюсь с ситуациями, когда люди хотят умереть. Родственники просят помочь, платят деньги, но с человеком, особенно пожилым, постоянно, независимо от чисток и оздоровлений, происходят обострения заболеваний.
Так вот, бывает лечишь, лечишь, а состояние как качели - то резкое улучшение, то ухудшение. Почему так? Да потому что человек сам хочет умереть.
В моей практике это случается с обиженными на детей стариками. Знаете этот старый рассказ, как бабушка всех любила, над ней издевались (внук, в частности), потом когда она внезапно умерла, все неожиданно прониклись состраданием, но было поздно. Там внучёк ещё вроде на коленях по могилке ползал и вернулся ночью с грязными коленками. Вот это кстати очень частая история. В возрасте у людей обычно что-то переключается и они мечтают как все потом изойдутся от страданий, испытывая непреодолимый комплекс вины (иногда на пустом месте такие мысли), но будет поздно......
Короче песня старая как мир. Может такое решение проблемы и обосновано, кто его знает: всю жизнь положили для детей, а те выросли и позабыли, в лучшем случае, в худшем ждут, когда освободится жилая площадь. Не знаю, ситуации разные.
Но, как вы понимаете, при таких обстоятельствах лечить бесполезно (потому что если человек хочет умереть, его не остановишь), тут надо тупо сворачивать программу жертвы, - запустить программу желания жить.
Став построен на руне эльфов чар (ромб), которая не только оздоравливает и лечит, но и объединяет действие остальных рун: Sól (поддержка энергией пожилых людей, выводит из депрессии, поднимает боевой дух), Týrt (выводит из депрессии, психологических сломов, восстанавливает душевное равновесие), Kne sól (тоже снимает усталость, а также стимулирует скрытые жизненные силы организма, что в ослабленном пожилом теле очень важно - запустить жизнь), внутри руны эльфов тоже исландская Smyrsla-lækning (душевный бальзам).
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей