трехпольник ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Бизнес, карьера, доходы, выживание конкурентов, устранение соперников, оморочки, крадники, финансовое благополучие, процветание, харизма, реализация амбициозных проектов, политика, руководящие высоты и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

трехпольник ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ

Непрочитанное сообщение viima » 27 фев 2017, 02:40

Бизнес для саши нов.jpg
Есть такие индивидуумы, которые всегда при деньгах, при том, что вообще не напрягаются на тему как их добыть. Деньги сами их находят. И самое интересное, что это в основном специалисты так себе, посредственные: вероятно, нет необходимости стараться, оттачивать мастерство, долго учиться. Однажды мне довелось с таким некоторое время приятельствовать. Имея возможность изучить его, я выявила ряд особенностей:
во-первых денежный поток. Очень интенсивный, широкий и защищённый от воздействий извне.
Хорошее заземление. Насколько я поняла, усиленная привязка к земной стихии очень важна в этом вопросе.
Покровительство Венеры. Наверное человек, который внушает доверие и любовь потенциальным покупателям, клиентам или инвесторам имеет больше шансов на успех.
Конечно же удача.
Все это я решила заложить в основу денежного талисмана(чертим с верхнего луча, по часовой стрелке), где:
Соуло и Вунья- человек транслирует приятное о себе впечатление, он нравится людям, внушает доверие;
Альгиз и Раидо - защита и покровительство высших сил в выборе партнеров, направлении движения в бизнесе, сценарии развития дела;
Дагаз и Йера - водяная мельница, движение потока, недопущение стагнации, застоя в делах;
Лагус и Раидо - интуитивный поиск наиболее приемлемого и верного пути;
Манназ и Соуло - человек транслирует мудрость и взвешенный подход, что делает его лидером, притягивает людей;
Кано и Гебо - привлекает потенциальных клиентов, партнёров. Все ваши недостатки остаются в тени. Проявлено только все красивое, положительное и приятное глазу;
Альгиз и Отала - защита бизнеса, удача, покровительство сил, которые отводят любой удар;
Феу и Отала - дополнительный импульс к развитию бизнеса, расширению потока, усилении стихии земли.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей