ТРЕХПОЛЬНИК "КАРЬЕРНЫЙ РОСТ"

Бизнес, карьера, доходы, выживание конкурентов, устранение соперников, оморочки, крадники, финансовое благополучие, процветание, харизма, реализация амбициозных проектов, политика, руководящие высоты и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ТРЕХПОЛЬНИК "КАРЬЕРНЫЙ РОСТ"

Непрочитанное сообщение viima » 27 апр 2017, 14:51

карьера.jpg
Соединенные в трехпольнике руны работают следующим образом:
Вунья и Йера в связке осуществляют такую важную задачу, как обеспечение удовольствия от работы, что превращает трудовой процесс в любимое увлечение.
Кано и Гебо: в поле работы этих рун образуется благоприятная атмосфера для завязывания новых знакомств и улучшения контактности. Именно вас увидят в первую очередь, вам захотят предложить что-то новое, с вами захотят посоветоваться, вас пригласят на мероприятие, вам первому предложат повышение.
Иса и Турисаз: позволяют держать эмоции в узде, каким сложным бы ни был момент.
Уруз и Ансуз обостряют интуицию и даруют гибкость ума и быстрое мышление. Это полезно тогда, когда требуется не промахнуться в принятии важного решения и правильно выбрать путь для осуществления своего желания. Кроме того, эти руны позволяют блистать в общении, обостряют способность убеждать.
Альгиз и Манназ: повышают удачливость человека, он приобретает покровительство Высших сил.
Феу и Йера обеспечивают рост доходов, заработной платы.
Дагаз и Манназ привносит элемент внезапности карьерного роста, что бы не сидеть годами на одном и том же месте.
Манназ и Соуло: связь этих рун позволяет иметь влияние на окружение, способствует развитию лидерских качеств, когда человек может не только управлять, но и притягивать окружающих к себе, создавая вокруг себя атмосферу, в которой является центральной фигурой, что в комплексе приводит к карьерному росту.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей