ЧЕРЕПА НА ЧАСТОКОЛЕ (от воров и нежелательных гостей)

Защиты, щиты, в том числе и на работу, отражение атаки, мороки, отводы, переклады и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЧЕРЕПА НА ЧАСТОКОЛЕ (от воров и нежелательных гостей)

Непрочитанное сообщение viima » 10 окт 2017, 01:10

Предыстория такая. Обратился ко мне молодой человек с просьбой помочь решить проблему. Проблема стояла в том, что он сам работал вахтовым методом, но на момент его отсутствия старший родственник устраивал в доме сборище маргиналов: алкоголиков и пройдох. К приезду хозяина дом, как полагается, обворовывали и приводили в состояние помойки. Молодой человек просил помочь прекратить такое положение дел и как-то магически отвадить это деградированное сборище.
Он попросил формулу, но я решила создать ритуал – поскольку у новичков сил мало и задействовать постороннюю энергию в таких случаях не помешает. В нашем случае, дополнительно к рунам, привлечем энергию дня, огня, воды, растений.
Понадобится: 1 белая свеча, ванильное масло, красный маркер (рисовать став), столовая ложка гвоздики (пряность), стакан кипяченой воды, 2 литра проточной воды.
На небольшом листе бумаги нарисуем став, с обратной стороны листа напишем свое имя и адрес квартиры или дома. Смажем свечу маслом, поставим сверху на печать и зажжем. Руками направим энергию огня от фитиля вниз, визуализируя как свет свечи наполняет руны. Теперь прочтем заговор: «Этот став защищает мой дом от воров, от нежелательных людей, которых я не хочу тут видеть. Дом мой вселяет в плохих людей страх и ужас, они боятся войти внутрь. Вещи от воров укрыты, никто наживы тут не найдет. Никто не сможет обойти эту защиту. Да будет так. Пусть слова мои сбываются». Оставьте лист под свечей, пока она не догорит.
Пока свеча горит, приготовьте помещение.
Бросьте гвоздику в горячую воду. Пока она настаивается (минут 15-20), наговорите 3 раза на воду: «Воду, чувств и эмоций проводник и пряность заклинаю, пусть люди, которых я тут видеть не желаю, никогда не зайдут в этот дом/квартиру».
Смешайте настой с холодной водой и разбрызгайте его по дому. Разбрызгивать лучше всего березовым веником. Для этого соедините несколько веток в веник.
Когда свеча догорит, спрячьте лист в районе двери, или закопайте у ворот дома.
черепа на частоколе.jpg
Черепа на частоколе расшифровка.jpg
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ, ЗАЩИТЫ И МОРОКИ НА СВОЮ РАБОТУ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей