ЛИКВИДАЦИЯ КАРМИЧЕСКОГО БЕЗДЕНЕЖЬЯ (своего)

Защиты, щиты, в том числе и на работу, отражение атаки, мороки, отводы, переклады и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ЛИКВИДАЦИЯ КАРМИЧЕСКОГО БЕЗДЕНЕЖЬЯ (своего)

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 00:12

10996590_1077146585644694_7859525029056616403_n (4).jpg
10996590_1077146585644694_7859525029056616403_n (4).jpg (17.05 KiB) 2609 просмотра
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для вмешательства в узор полотна норн, манипуляцией своей судьбой.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.

В общем основное правило - все симметрично и ровно.
Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Кано и Перт: человек понимает суть происходящих с ним неудач;
Эйваз и Манназ: человек постигает суть происходящих с ним неудач (экспресс чистка, знание, приносящее стресс)
Хагалаз и Феу пер.: безденежье устраняется;
Наутиз и Уруз: человек постигает стихию земли принудительно;
Соуло и Уруз: человек притягивает стихию земли;
Соуло и Гебо: человек становится магнитом для подходящего финансового партнерства;
Вунья и Манназ: целовек нацелен на преодоление безденежья;
Альгиз и Манназ: человек под покровительством Высших сил.
Дагаз и Перт: трансформация судьбы
WhatsApp +79858856661

Kuana
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:35

Re: ЛИКВИДАЦИЯ КАРМИЧЕСКОГО БЕЗДЕНЕЖЬЯ (своего)

Непрочитанное сообщение Kuana » 25 мар 2016, 08:00

Дорогая, Нина! я только учусь и очень благодарна тебе за знания, которые я потихоньку применяю. Хочу применить и этот талисманчик))) я правильно сделаю если нарисую на картонке и буду носить с собой в сумочке? или же его надо на себе рисовать или носить на себе как кулон? Прости за нелепые вопросы......Спасибо за ответ.
сУВАЖЕНИЕМ, Куана.

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: ЛИКВИДАЦИЯ КАРМИЧЕСКОГО БЕЗДЕНЕЖЬЯ (своего)

Непрочитанное сообщение viima » 25 мар 2016, 23:08

Kuana писал(а):Дорогая, Нина! я только учусь и очень благодарна тебе за знания, которые я потихоньку применяю. Хочу применить и этот талисманчик))) я правильно сделаю если нарисую на картонке и буду носить с собой в сумочке? или же его надо на себе рисовать или носить на себе как кулон? Прости за нелепые вопросы......Спасибо за ответ.
сУВАЖЕНИЕМ, Куана.
Здравствуйте. Куана, эта вещь относится к категории чисток. Советую нарисовать на бумаге и поместить в кошелёк - минимум на 4 месяца. Потому что вопросы судьбы решаются долго.
И дополнительно рекомендую отнести жертвоприношение Норнам - 3 бутылки вина - белое, розовое и красное. На ваше усмотрение, каждой сестре своё вино. Вылить его в парке или лесу, под дерево. Это их задобрит и они помогут изменить судьбу дополнительно к чистке.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЧИСТКИ, ЗАЩИТЫ, ЗАЩИТЫ И МОРОКИ НА СВОЮ РАБОТУ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость