Омоложение и восстановление истинной формы. Лунный ангел Жевекиев.

шемхамфораш
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Омоложение и восстановление истинной формы. Лунный ангел Жевекиев.

Непрочитанное сообщение viima » 03 мар 2018, 00:52

Как и обещала, представляю: 24 ангел лунной сферы, Жевекиев. Печать с прочей каббалистической атрибутикой в виде печати самой Луны, девятиугольника Йесод, псалма 71:16 ("ntroibo in potentiam Domini, Deus memorabor iustitiae tuae solius" (лат) ("Войду в размышление о силах Господа Бога; воспомяну правду Твою")) и подписью архангела Луны - Габриеля, была создана чтобы не проводить эвокации, не вызывать Ангела церемониально (как это делаю я), но что бы эффективно взаимодействовать с ним.
Печать рисуем в понедельник в час Луны при свете 9 свечей белого, серого или серебристого цвета. Свет полностью выключить (духи крайне не любят электрическое освещение). Использовать благовоние, состоящее из смеси белого мака, ладана, камфары в равных частях. После рисования произносим: "Заклинаю вас, ангелы добрые и могущественные, именем Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Адонай (Adonay), Эйэ (Eie), Эйэ (Eie), Эйэ (Eie), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Кадос (Cados), Ахим (Achim), Ахим (Achim), Йа (Ja), Йа (Ja), сильный Йа (Ja), который появился на горе Синай, прославляя царя Адонай (Adonay), Садай (Saday), Зебаот (Zebaoth), Анатай (Anathay), Йа (Ya), Йа (Ya), Йа (Ya), Марината (Marinata), Абим (Abim), Йеиа (Jeia), который сотворил во второй день моря, озера и реки, те, что на небесах, и те, что на земле, и скрепил печатью со своим высоким именем море: установив его границы, которые не могут быть нарушены; заклинаю вас именами ангелов, которые управляют первым легионом и служат великому, прекрасному и титулованному ангелу Орфаниелю (Orphaniel). Именем звезды, называемой Луной, и всеми перечисленными выше именами, я заклинаю тебя, Габриел (Gabriel), который правит в Понедельник, во второй день, чтобы ты потрудился для меня и направил в помощь Ангела Жевекиева, чтобы Жевекиев дал мне здоровье и вечную молодость, коей я обладала в свои 18 лет".
Свечи оставьте прогорать до конца. После чего печать носите с собою, завернув ее в серебристую ткань.
28512598_623094204750540_890609736_n.jpg
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ТАЛИСМАНЫ ГЕНИЕВ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей