КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

привороты, присушки, вызовы, устранение соперников, мороки и оморочки, рассоркии пр.
Аватар пользователя
Черный маг Алексий
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:48

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Непрочитанное сообщение Черный маг Алексий » 29 сен 2016, 22:04

Кладбищенский приворот, как понятно из названия, проводится на кладбище. Это, один из самых сильных и в то же время сложных обрядов. Сложность состоит в подключении к обряду душ умерших людей, из парной могилы и именами заказчицы (ка) и избранника (цы). Проведенный правильно, ритуал не может быть отделам и отношения заказчиков охраняют покойники.

Приворот провожу ночью. В полнолуние, когда энергетика и активность покойником наиболее интенсивны. Для приворота беру нож, фото будущей пары, две красные и две черные свечи.

Выбираю одноименную с заказчицей и ее избранником могилу, ставлю на каждую могилу по свече, зажигаю, кладу фотографии и читаю заговор: "Как покойник (имя) рядом с покойницей (имя) в могиле лежит не шелохнется, от (имя женщины) не отвернется, так и ныне живущий (имя) от его (имя) да не уйдет, да не отвернется. Как (имя) и (имя) рядом в могиле вовек лежать, не разлучиться, так и (имя) и (имя) всю жизнь вместе быть да не расстаться. Как покойник (имя) покойницу (имя) при жизни любил, так и (имя) (имя) да полюбит. Как сердце покойника (имя) черви могильные едят, так сердце (имя) любовь к (имя) да съедает. Как покойник(имя) по солнцу красному тоскует над землей кладбищенской, так пусть и (имя) по (имя) да затоскует.Как (имя) и (имя) дорогой смерти вместе имут, так и (имя) и (имя) дорогу жизни вместе да пройдут. Да будет так. Да есть так."

Затем зажигаю черные свечи и читаю: «Как земля кладбищенская в могилах (имя) и (имя) схоронила, от злых взглядов спрятала, от помыслов недобрых, от разлуки укрыла, так и союз ныне живущих (имя) и (имя) да защитит».

Приворот начинает своё действие сразу, сначала постепенно, потом со временем набирает силу и мощь в течение 40 дней. На 40-й день приворот достигает максимальной мощи и сохраняется пожизненно до самой смерти привороженного.

ВНИМАНИЕ!!!
Приворот обрезан и выложен не в полном объеме в чисто ознакомительных целях. Самостоятельная работа по этому привороту, без опыта в некромантии очень опасны.
Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода. Макс Фрай

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Непрочитанное сообщение viima » 29 сен 2016, 22:07

Обживаешься потихоньку? ;) ;) ;)
WhatsApp +79858856661

Аватар пользователя
Черный маг Алексий
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:48

Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Непрочитанное сообщение Черный маг Алексий » 29 сен 2016, 22:10

viima писал(а):Обживаешься потихоньку? ;) ;) ;)
Да, хорошо тут у тебя, спокойно. Как ночью на кладбище)
Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода. Макс Фрай

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЛЮБОВНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей