РИТУАЛ РАСКРЫТИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ (НЕКРОНОМИКОН)

Личные наработки, практики, ритуалы.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

РИТУАЛ РАСКРЫТИЯ ЛИЧНОЙ СИЛЫ (НЕКРОНОМИКОН)

Непрочитанное сообщение viima » 01 фев 2017, 04:37

1) Встаём на восходящее солнце, поднимаем руки вверх и произносим: "Ашатаа", опуская руки вниз, произносим : "Магаада".
2) Произносим "Врата открыты"
3) Закрыли глаза и представили себя в центре божественного яркого света. Прочувствовали этот свет всем своим существом.
4) произнесли "Сила изнутри во вне, прояви себя"
5) Представили, как свет заполняет вас и вы сливаетесь с ним. В центре солнечного сплетения этот свет образует кристалл. Начинайте его вращать вокруг своей оси, постепенно увеличивая скорость вращения. Видим, как вокруг вас летает множество разноцветных шариков - это энергия Древних. Начинайте их впускать во вращающийся клисталл.
6) Произносим: "Древние силы открываются во мне. Я познаю тайные, запредельные знания. Слово великое моими устами произносится и венец силы над моей головой. Вот знание Ктулху - война великого, который даровал мне решимость, и зовом своим меня наградил, над душой человеческой власть я имею отныне".
7) Скорость вращения кристалла увеличивается. Произнесите: "Вот, Йог-Сотот, мудрец и старец. Знание и мудрость свою мне он дарит, и власть я тоныне имею над знаками силы. Вот Хастур великий, страж и кудесник, он мне открывает врата в запределье. Вот славный Азатот, великий владыка, он светом своим меня защищает и сокрушает врагов. Шаб Ниггурат, богиня и матерь, мне силы дает над бренностью нашей. Нарьялтотеп, многоликий кудесник, он учит меня формы и лики принимать"
8) Кристалл вращается со скоростью света, переходит на сверхвысокии вибрации и растворяется в душе.
9) Ритуал закончен.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «МАГИЯ ДРЕВНИХ БОГОВ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость