ФАГОТ (вызов).

Привороты, гармонизация, рассорки, устранение помех, присушки, вызовы, мороки (в том числе и на себя), оморочки и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ФАГОТ (вызов).

Непрочитанное сообщение viima » 02 июн 2017, 08:25

Фагот.jpg
Фагот.jpg (33.35 KiB) 1720 просмотра
Фагот, вообще, это демон воздуха. Вызывая его, вы должны учитывать перспективы явления демонический среды в вашу жизнь. Для новичков не рекомендую.
Это ритуал очень известный, но я его немного подредактировала с учетом мнения Фагота.
Итак. Делаем сначала как пишут: В изолированном от посторонних (животных, детей, взрослых жильцов) помещении открываем окно, располагаем поблизости фотографию вызываемого, перед которой зажигаем свечу. На фото предварительно наносим знак Фагота. Рядом с фотографией и свечей помещаем ароматическую палочку, желательно из серии стихий "Воздух". Глядя на свечу, читаем 7 раз заговор: «Фагот, жги сердце, душу, тело, дух, кровь и разум ФИ огнем, землей, небом, радугой, Марсом, Венерой, Меркурием, Юпитером. Фенис, Элера, во имя всех дьяволов, Фагот, завладей душой и телом, духом и разумом ФИ до тех пор, пока он не придет исполнять мои (или ФИ) приказания и желания. Ступай бурей, молнией, пеплом, сантас, куисор, карракос, эрне! Не давай ему спать, на месте стоять, ничего делать, есть, сидеть, машиной управлять, ни с женщиной, ни с мужчиной заговорить, пока он не придет моим (или ФИ) рабом быть» ("машиной управлять" я заменила "на лошади скакать" по рекомендации Фагота, поскольку лошади уже давно канули в лету а просьбу необходимо формировать корректно).
Читать необходимо 3 дня подряд.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «ЛЮБОВНОЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей