СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКА.

усилители на магию, создание помощников, развитие сил, способностей и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

СОЗДАНИЕ ПОМОЩНИКА.

Непрочитанное сообщение viima » 04 июн 2017, 20:40

Помощник обычно создается в целях привлечения дополнительной помощи в реализации магических целей и задач. Существует три типа материи, из которой может быть помощник - эфирная, астральная и ментальная.
эфирный помощник.jpg
эфирный помощник.jpg (15.17 KiB) 2384 просмотра
Эфирный помощник поможет нам в исцелении различного рода заболеваний, так же можно его привлекать в приворотах - для воздействия на самую нижнюю, сексуальную чакру и в вопросах обогащения.
астральный помощник.jpg
астральный помощник.jpg (15.36 KiB) 2384 просмотра
Астральный нам поможет в вопросах эмоций и чувств, если надо активировать или, наоборот прекратить какие-либо проявления.
ментальный помощник.jpg
ментальный помощник.jpg (14.7 KiB) 2384 просмотра
Ментальный помогает в получении знаний, общении с высшими силами, укреплении памяти и всем, что связано с мозговой деятельностью.
Тело помощника должно быть из натурального материала - камень, кожа, глина, стекло и пр.
На тело можно нанести символ - в таком случае помощник не будет забирать часть вашей энергии, а будет пользоваться силой, которую он получит дополнительно - от знака или руны.
Когда тело готово, необходимо на куске темной ткани нарисовать пентаграмму с символами стихий - огонь, вода, воздух, земля и время. Внутри нарисовать руну души помощника: эфирный создается из энергии Уруз, астральный создается из энергии Турисаз, ментальный создается из энергии Ансуз. В центр кладем тело помощника, оговариваем задачи, которые он будет выполнять и зажигаем свечи по лучам пентаграммы, для включения стихий.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ УСИЛИТЕЛИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость