РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

усилители на магию, создание помощников, развитие сил, способностей и пр.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 03:14

(самостоятельный):
Взять на поляну или в любимое место на природе:
1)Крестильную рубаху и крестик. Можно взять обычную футболку, смочить её водой из церкви и высушить к ритуалу. Крестик с цепочкой или шнурком (самые дешёвые) тоже купить в церкви, если потеряны.
2) Пачку конфет в ярких фантиках и бутылку крепкого спиртного (для духов).
3) Розжиг для костра.
4) Гречку (соль, пшено).
5) Воду.
6) Ритуальный нож.
Необходимо развести костёр (лучше всего сделать это перед обрядом, чтобы было куда кинуть рубашку и крестик) и очертить его кругом посолонь (по Солнцу, по часовой стрелке). После этого разомкнуть круг и выйти из него. Размыкание производим так, как будто вы открываете дверь, выходите и закрываете её за собою. Мысленно. Затем ставим около "выхода" стакан со спиртным. Это означает, что вы привлекаете местных духов в помощь. Затем крестильную рубаху и крестик одеть на себя.
После этого начинается непосредственно сам обряд раскрещивания.
Недалеко в стороне от основного круга человек чертит вокруг себя ножом круг и произносит:
1. Отрекаюсь от церкви.
2. Отрекаюсь от христианской Троицы.
3. Отрекаюсь от Иеговы.
4. Отрекаюсь от Христа.
5. Отрекаюсь от святого духа.
6. Отрекаюсь от матери Христа.
7. Не наложу более на себя крест, смерть несущий.
8. Не встану более наколени пред богами христианскими.
9. Я тверд(а) в своём решении.
Далее нужно отрубить связи с христианством – макушка, глаза, лоб, рот, почистить как апельсин. Ножом. Если нет ясновидения, просто мысленно представьте нити, исходящие из перечисленных мест и срежьте их. Затем с помощью ножа содрать рубашку и разорвать цепочку на крестике Крест с рубахой бросают в огонь. Когда рубаха начинает гореть, в помощью палки её следует вытащить из огня, отнести подальше и затоптать как следует.
Следующим шагом является снятие помазания с тела (со лба, груди, ушей, рук и ног). Помазание снимается так же ножом. Представьте, что вышеуказанные места с мозолистым наростом и ножом срежьте эти наросты.
Затем (очень важно) залечите все места, откуда вы срезали наросты. Для этого представьте исходящее из рабочей руки белое сияние и прикоснитесь ко всем местам бывшего помазания.
После этого произнести:
" Я отрёкся(лась) от Христа".
Теперь, когда человек очищен, нужно представиться стихиям: огню, воздуху, воде и земле. Это происходит следующим образом: 1) Огонь. Берётся головня, обносится вокруг себя посолонь со словами: "Огонь-батюшка, прими его под своё покровительство и защиту и дай ему силу"; 2) Земля. Берётся либо соль, либо крупа (гречка или пшено), идёт движение посолонь, и человек обсыпается с теми же словами; 3) Вода. Берётся вода из чащи или блюдца, обливается вокруг и произносится то же самое. 4) Воздух. То же самое, только воздух на человека нагнетается руками. Можно просто подуть вокруг себя.
Потом произносится клятва Одину.
ЕСЛИ ВЫ РАСКРЕЩЕНЫ:
Клятва произносится сразу "Один, великий! Прими меня в свою веру. Даю клятву нести твою веру праведно, неотступно, неустанно."
Клятву необходимо так же написать на бумаге, смочить слюною и сжечь листок.
P.S. Ритуал раскрещивания проводила где то раз 20. Он рабочий! Потому что всегда были знаки. Поэтому на знаки всегда обращаем внимание.
WhatsApp +79858856661

Аватар пользователя
ЭОН
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 08:42

Re: РИТУАЛ РАСКРЕЩИВАНИЯ И ПРИНЕСЕНИЯ КЛЯТВЫ ОДИНУ

Непрочитанное сообщение ЭОН » 27 янв 2017, 15:45

Интересный ритуал!! Я это сделал почти так же, но в шаманском путешествии. У Сидлецки-Стивенс, в книге "Секреты шаманизма", есть очень хороший ритуал самопосвящения. Вот в нём сжигается всё связи с христианским эгрегором. Меня после него неделю трясло. За то потом наступило такое облегчение, даже словами не опишешь.

Заблокировано

Вернуться в «МАГИЧЕСКИЕ УСИЛИТЕЛИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей