МЛАДШИЙ СИМВОЛИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ. КУЛЬТ АЛЬЯХ. МАГИЯ ДРЕВНИХ

Авторские работы.
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

МЛАДШИЙ СИМВОЛИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ. КУЛЬТ АЛЬЯХ. МАГИЯ ДРЕВНИХ

Непрочитанное сообщение viima » 13 фев 2017, 18:22

16729599_408787222847907_2070184530_n.jpg
1. Йис. Выбор.
В мантике. Вопрошающий стоит перед необходимостью сделать выбор, он на распутье и принятое решение будет очень важным, а возможно и вообще повлияет на дальнейшую жизнь. Выпадая в раскладе, этот знак говорит какой будет сделан выбор – правильный, если символ лег прямо или неправильный, в случае его выпадения в перевернутом виде, - неверный выбор, опрометчивый, бестолковый (даже если человек пребывает в иллюзиях на этот счет). Внутреннее смятение, замешательство, раздвоение, конфликт с самим собой, неспособность выдержать испытание.
В магии. Подтолкнет в правильному выбору, заставит принять верное решение, даже наступая на горло собственным чувствам. Создаст человека воли: бескомпромиссного, неимпульсивного.
2. Кхат. Приобретение.
В мантике. Знак продолжает предыдущий, означая награду за благоразумный выбор в виде успеха, всевозможного изобилия, а так же процветания и удовольствия – в прямом положении, тогда как перевернутый знак несет в себе значение обратного свойства: указывает на потерю чего-то, чем человек весьма дорожит, будь то имущество, здоровье или отношения. Но чаще предупреждение касается материальных вопросов - большие потери, крупные траты, проигрыши, банкротства.
В магии. Удача, фортуна, выигрыш, приятный сюрприз. Способность обернуть любой удачный момент себе на пользу. Получение подарка, добротных и ценных вещей, а также и наследства.
3. Сор. Насыщение.
В мантике. Знак указывает, что у вопрошающего полноценная яркая жизнь, эйфория, связанная с исполнением заветного желания, наслаждение эмоциональной и духовной гармонией, - в прямом положении. В перевернутом: потеря друзей, соратников, дружбы, деидеализация, сплетни. Кроме того, знак может говорить о зависимости, необходимости себя постоянно подавлять, находясь под чьим-то гнетом.
В магии. Знак даст защиту, выровняет любую, даже самую неблагоприятную ситуацию, даст оптимизма в плане реализации долговременного проекта.
4. Зелм. Страдание.
В мантике. В прямом положении: завершение очень темного и трудного периода. Хуже уже не будет и прошлому конец. Но сейчас внутри осадок от пережитого – страдание, отчаяние, горе, печаль, боль и слезы. В перевернутом положении, - пока не конец трудного периода, еще предстоят огорчения, но они будут последними в развитие этой ситуации. Скоро настанет светлый период.
В магии. Неконтролируемая сила знака годится для принятия быстрых, кардинальных решений: вырваться из плена, нанести сокрушительный удар по врагу. Он наделяет внезапностью.
5. Гог. Расслабление.
В мантике. Знак несет с собой необходимость расслабиться, провести время в своё удовольствие, погулять или уйти в запой, затеять шопинг, уехать в отпуск. В общем, совершить любые действия, чтобы временно забыться после состояния предыдущего знака. В перевернутом виде: чревоугодие, перенасыщение и в то же время недовольство жизнью «с жиру бесится».
В магии. Расслабляет, выводит из стресса, антидепрессант, дарит успокоение, умиротворение.
6. Рар. Иллюзии.
В мантике. Прямо знак указывает на способность найти правильное решение, устоять против искушения, избавиться от опасных иллюзий, изгнать ослепляющие желания. В перевернутом положении. Человек находится во власти иллюзий. Обилие свежих, но неопределенных идей в голове, но пока ничего конкретного, постоянного, существенного.
В магии. Создание любого морока, иллюзии.
7. Вэлт. Стойкость.
В мантике. Прямо. Человек твёрд, его сила сбалансирована, решения обдуманы, суждения точны, оценка ситуации реальна. Перевернуто. У вас или о том, о ком спрашиваете плохо функционирует мозговая деятельность, наличествуют трудности с сосредоточением, присутствует неумение рассматривать вопрос со всех сторон, не видите или упускаете важные детали.
В магии. Знак покажет и расскажет, как лучше поступить, выведет на нужную линию поведения, развеет амбивалентность и неопределенность, заставит встряхнуться от неуверенности, разбудит из душевного паралича.
8. Хушт. Искушение.
В мантике. Прямо. Знак несет позитивные значения: освобождение от зависимости и страхов, сбрасывание оков, преодоление преград, начало духовного понимания, расторжение порочной связи. Перевернуто: человек находится во власти какой-то навязчивой идеи, страха или другой сильной эмоции, воздействующей на него разрушительно.
В магии. Очаровать до одури, вызвать мгновенную и практически неконтролируемую приязнь и готовность служить вашим интересам. Ослепление страстью и восторгом, готовность идти за вами, даже если это очень опасно. Человек действительно становится обаятелен и не лишен светлых сторон. И он по-настоящему опасен, во всех смыслах.
9. Эл. Прорыв.
В мантике. Прямо. Вы знаете как и что нужно сделать, останавливает лишь неопределенность последствий и собственная нерешительность. Теперь необходимо сделать рывок, проявить изобретательность, самообладание, силу воли и выступить с решительным боем. Не переживайте: из испытания вы выйдете с честью. Перевернуто. Герой-победитель вываливается из своей триумфальной колесницы, не справившись с управлением, и лавровый венок слетает с его головы.
В магии. Повергает врагов в хаос, никто не стоит на пути к цели. Дополнительно наделяет смелостью, решительностью, энергией, воодушевлением.
10. Слим. Уравновешенность.
В мантике. Прямо. Выход из тупика будет найден, казавшаяся неразрешимой проблема преодолена, сопротивление исчерпано. Перевернуто. Непройденное испытание. Предупреждение, что сил дойти до цели не хватит.
В магии. Вы без шума и пыли добиваетесь того, что казалось невозможным. Волшебная палочка.
11. Нрис. Перемены.
В мантике. Прямо. Наступивший хаос не должен вас пугать, он не столь сильный как кажется и будет весьма непродолжительным. Это может быть так же несчастье, счастливо избегнутое в последний момент. Перевернуто. Стена, за которой вы таились, рушится. Жизненные периоды болезненно сменяют друг друга.
В магии. Подспорье в астральных битвах, магических войнах, экзорцизме.
12. Троф. Изобилие.
Мантика. Прямо. Созидание, красота и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. Безопасность, физический и эмоциональный комфорт, наслаждение жизнью, праздник души и тела, иногда – дар взаимной любви. Перевернутое. Бесплодие, нежелание беременности. Неверность. Угасание чувств. Трудности в утверждении своего Я, упадок творческих сил.
Магия. На высшем уровне вы получаете Покров в значении Защиты, опеки над судьбой вопрошающего. Кроме того это животворящая сила, которая напитает всё, что укажете – от собственного здоровья до проекта.
13. Ефт. Суматоха.
Мантика. Прямо. В ближайшем будущем потребуются немалая доля изворотливости, чтобы поддерживать свои дела на должном уровне. Перевернуто. Вы мечтаете отдохнуть, что бы «завал» закончился и при этом находитесь в состоянии апатии, нет сил, энергии, осталась лишь вялость и страх перед задачей.
В магии. Создает на время трудной задачи Остапа Бендера, - веселого человека без признаков удрученности, который играючи справляется с жизненными трудностями. Наделяет удачей, весельем, легкостью.
14. Хиг. Освобождение.
Мантика. Прямо. Это символ успеха, исполнения желаний, достижения цели, серии хороших событий, которые принесут свои плоды. Перевернуто. Состояние опустошенности после большого успеха, усталость после завершения проекта, послеродовую депрессию (в прямом или переносном смысле).
В магии. Активизирует внутренние, скрытые резервы подсознания, избавляя от лишнего, в результате чего человек полностью разбирается с собственными страхами, преодолевает сомнения и учится доверять собственной интуиции.
15. Лха. Жертва.
Мантика. Прямо. Есть цели, ради которых можно пережить что-то неприятное. Если ты выдержишь, жертва полностью окупится. Но не понимай свою жертву как бесплодную потерю чего-то дорогого, цель того стоит. Перевернуто. Нарушены заповеди и обещания, человек не замечает знаков судьбы, усердно сопротивляется происходящим изменениям, хоть и понимает, что позиция «страуса» рано или поздно будет насильственно прекращена силами извне, но продолжает прятать голову в песок.
В магии. Знак прекрасно помогает в различного рода мистических постижений и духовном росте, эзотерических практиках и познании себя, поможет в экстрасенсорике и пониманию вещих снов.
16. Уэб. Бальзам.
Мантика. Прямо. Уход от прежнего образа жизни, от болезненного опыта пережитых ощущений, от провальных планов, отношений, которые поглощали и были изначально нежизнеспособными, - решение это добровольное, но принимается оно с тяжелым сердцем в ситуации, которая ощущается как безвыходная. Перевернуто. Эмоции и неудолетворенные желания не позволяют уйти и оставить прежнее позади (например, никак не удается развязать узел изживших себя отношений).
В магии. Залечивание душевных ран, забывание, переключение на другие ценности, поиск и нахождение нового источника вдохновения.
17. Данг. Трансформация.
Мантика. Прямо. Вы наконец готовы к трансформации реальности: от мечты к её реализации. Хватит строить воздушные замки, настало время воплощать замыслы в реальность – Вселенная даёт добро. Перевернуто. Вы «зависли» на нежизнеспособном проекте. Оставьте бесперспективное дело и ищите себя в другом.
В магии. Очищение, сброс, сжигание прошлых негативных кармических хвостов.
WhatsApp +79858856661

Заблокировано

Вернуться в «РУНИЧЕСКАЯ (ГРАФИЧЕСКАЯ) МАГИЯ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость