ОБ ОБРАТКАХ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ОБ ОБРАТКАХ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 00:25

Все проблемы новичков возникают вследствие нехватки сил для запуска рун и очень часто от «обраток».
Если формула сработала против оператора, значит сила рун была все же вызвана, но она наткнулась на барьер и вернулась вследствие отката. Тут поясню, что магическая сила, направленная на объект воздействия двигается по траектории: оператор – объект воздействия, - как сгусток энергии. Я ее встречаю в виде темного шарика размером с мачик для игры в пинг понг. Этот мячик будет скакать по заданной траектории туда и обратно до тех пор пока, пока не найдет цель. Новички это не учитывают и направляют силу вслепую. На том конце стола мячик может встретить барьер и отскочить в сторону мага. Если у мага не будет защиты, то мячик попадет в него и растворится в его тонких телах. Это и есть «обратка».
Случается и все вместе: как пример, в случае одной из моих клиенток. Дама никогда не занималась рунической магией. И вот приспичило ей увести мужика. Нашла она на просторах интернета формулу «Лед отношений», «Рабский крест» и еще какие-то работы рунологов, направленные на усиление сексуального влечения. Все это установила, при этом не догадавшись провести элементарную диагностику, и принялась ждать счастья… Прошло 3 месяца, счастье на пороге не появлялось. Дама тогда берет и «Лед отношений» (став, нанесенный на совместное фото мужика и его супруги) кладет в морозильник… И снова ждет. Через пару недель мужик, ранее изредка уделявший ей внимание по телефону, реально отмораживается от нашей дамы а она, наоборот, начинает сходить с ума от любви и находит утешение в обнимку с бутылкой водки, распивая спиртное в горьком одиночестве.
Теперь на основе этой истории проведем разбор полетов.
1 ошибка дамы заключалась в том, что она, не обладая навыками работы с рунами, начала использование неподъемных для нее изначально формул. Иными словами, у нее нехватило сил запустить все или некоторые руны в формуле, оттого первые месяцы никаких сдвигов в отношениях с любовником не наблюдалось.
2 ошибка. Неугомонная клиентка догадалась запустить работу формулы «Лед отношений» искусственно – рассудив, что морозильник запустит силу Иса. В принципе хорошее решение. Иса заработала. «Рабский крест» к тому времени тоже пришел в движение – за счет накопленных в период разлуки с любовником эмоций. Все заработало, но уперлось в глухую защиту любовника и его жены. Жена ведь тоже не дурой оказалась - в свое время озаботилась о защите семьи от бесчисленного количества претензий любовниц гулящего мужика. В итоге вся работа дамы вернулась к ней «обраткой»: любовник испытывал прохладу, а она превратилась в рабыню своей страсти.
sarnina
WhatsApp +79858856661

Ананда
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:19

Re: ОБ ОБРАТКАХ

Непрочитанное сообщение Ананда » 21 фев 2017, 00:20

здравствуйте! статья действительно глаза открывает. Понимаю, что магия это наука,но все же наберусь наглости и спрошу - о силе для запуска рун (у меня)Запускаются у меня руны, но как то быстро затухает работа Прям не могу уже Вот например глифы арахны как то попослушнее но ито не все,а с литерами вообще беда Как расчитать силу намерения, чтоб в паранойю не переросло ( может мало хочу, мало намерения)Отпускаю и перестаю думать- перестали работать Для кого то еще коекак получается А для себя -как то пока в основном печальненько Буду оч рада если подскажете

Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Re: ОБ ОБРАТКАХ

Непрочитанное сообщение viima » 26 фев 2017, 23:36

Ананда писал(а):здравствуйте! статья действительно глаза открывает. Понимаю, что магия это наука,но все же наберусь наглости и спрошу - о силе для запуска рун (у меня)Запускаются у меня руны, но как то быстро затухает работа Прям не могу уже Вот например глифы арахны как то попослушнее но ито не все,а с литерами вообще беда Как расчитать силу намерения, чтоб в паранойю не переросло ( может мало хочу, мало намерения)Отпускаю и перестаю думать- перестали работать Для кого то еще коекак по получается А для себя -как то пока в основном печальненько Буду оч рада если подскажете
Здравствуйте. Смотрите. Человек сам по себе старший футарк - в идеале, то есть мы состоим из силы рун. Все руны присутствуют в каждом из нас изначально. Но на протяжении жизненного пути некоторая сила из нас исчезает. Нет наутиз, например, - мы становимся нетерпеливыми, нет силы беркана, - нет дипломатичности, человек не умеет планировать, не умеет договариваться и прёт напролом. Нет силы уруз - нет здоровья. И так далее. Так вот, если руны не запускаются, значит у вас не хватает внутренней силы для этого, значит необходимо вырастить их в себе. Для этого существует много практик - медитации на руны, рунические гимнастики, заклинания призыва и удержания силы рун.
Как только накопите их потенциал в себе, сможете легко оперировать.
WhatsApp +79858856661

Ананда
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:19

Re: ОБ ОБРАТКАХ

Непрочитанное сообщение Ананда » 01 мар 2017, 14:43

благодарю вас, пани VIIMA Так мне нравится ваш ум и юмор и жизненная позиция Вот разбогатею и честное слово приду к вам в школу А то как то все мои знания поверхностные Учиться же ведь никогда не поздно?!

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей