ВУНЬЯ

руны
viima
Администратор

ВУНЬЯ

Непрочитанное сообщение viima » 26 фев 2017, 23:56

вунья.JPG
Это жизнь, детка...

sabina05

Re: ВУНЬЯ

Непрочитанное сообщение sabina05 » 25 апр 2017, 08:38

Ни одна руна не давалась так тяжело как эта. Но она все же встала на свое место, очень надеюсь на это. Моменты безмятежности и радости, конечно, были, но больше было недоумение от того, что радоваться и быть счастливой меня так и не научили. Да и не дают. Люди все время хотят, чтобы я находилась в состоянии депрессии. Обнаружилось много вампиров вокруг. С глаз как будто шоры спали. Всех в истинном свете увидела. Зависти много у людей ко мне. Хотя чему завидовать я не понимаю. Многое переосмыслила за эти дни. Во время медитаций и упражнения хотелось улыбаться и смеяться. Причем спонтанно и непонятно над чем. Просто хотелось.
Из необычного поняла, что больше люблю дарить, чем получать. Тоже весьма неожиданно, хотя считаю себя эгоисткой.

Liana

Re: ВУНЬЯ

Непрочитанное сообщение Liana » 10 фев 2018, 16:45

Wunje- ne ojidala chto wunje tak budet westi u menja, uje 3dnja grusnaja i zadumchivaja xoju, vspomnila vse svoji problemi i zaxotelos zanjatsa svoei jiznju, k doktoru sxodit, zanjatsa svoei lichnoi jiznju i zamechaju silnii negativ ot okrujenie kak vse s cepi sorvalis, segodnja vsem pokazala granici do kudogo im mojno doiti i ne dalshe.postavila zashitu na menja i na moju grupu chtobi otvalili .
Wunje vspixnula jarko krasnim cvetom i chto interesno za Wunje stojala kakaja to Boginja toje v krasnom platje i ostalas do konca meditacii. Potom ja toje svetilas krasnim cvetom i moja odejda toje stala krasnogo cveta. Bilo interesno uxod Gebo runa bila chornogo cveta i rasseilas v vozduxe ustupiv mesto Wunje. Kak vsegda meditacia proxodit s silnimi energeticheskimi bilnami kotorie proxodit cherez pozvonochnik, silnoe serdcebienie , golovokrujenie i pulsacia po vsemu telu. posle uprajnenie chustvovala teplo po vsemu telu, daje jarko stalo.

Ответить на сообщение

Вернуться в «РУНЫ»