В обрядах нередко упоминаются Хозяева погоста, однако их функции в темных искусствах, связанных с кладбищем, остаются в тени. И нигде нет информации зачем необходимо задабривать главенствующую силу кладбища.
Вместе с тем, в деструктивных обрядах этот тандем власти и влияния образует зловещую ось: именно Хозяева создают возможность того, что мертвые становятся орудием в руках живых.
Хозяин кладбища, страж портала между мирами, своей властью открывает врата для тех, кто уже покинул земную обитель. Он дарует им возможность вновь коснуться мира, пусть и с деструктивными целями. Его роль – пропуск в иное измерение, разрешение на нарушение естественного порядка.
Но одного лишь прохода недостаточно. Именно здесь вступает в игру хозяйка кладбища. Она – искусный манипулятор энергиями, плетущая нити судьбы и привязывающая мертвяка к конкретной жертве. Ее магия – это узы, невидимые, но крепкие, соединяющие потустороннее существо с живым человеком. Это своего рода программа, вложенная в мертвяка, направляющая его действия и подчиняющая его волю воле колдуна.
Связь между мертвяком и жертвой устанавливается через различные ритуалы, часто включающие личные вещи, фотографии или другие предметы, принадлежащие жертве. Эти артефакты становятся якорями, заземляющими потустороннюю сущность в мире живых и фокусирующими ее энергию на конкретном человеке. Последствия такой привязки могут быть разрушительными: от необъяснимых болезней и несчастий до полного истощения жизненной силы и даже смерти.
Именно для этого задабривают главенствующую кладбищенскую силу, - без Хозяев ритуал навряд ли "ляжет".
Хозяин и хозяйка кладбища в черной магии.
- viima
- Администратор
- Сообщений: 475
- Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38
- Откуда: MAX: +79165511283 В ТЕЛЕГЕ МЕНЯ НЕТ
- ВКонтакте: https://vk.com/id1077203690
Хозяин и хозяйка кладбища в черной магии.
Для тех, кто не учил магию, мир полон физики.
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость