КАНАЛ УДАЧИ.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

КАНАЛ УДАЧИ.

Непрочитанное сообщение viima » 30 мар 2016, 14:42

Как давно я хотела о нем написать… Но всё откладывала до удобного момента. Теперь он наступил.

Когда в результате непредсказуемого и совершенно (на первый взгляд) случайного стечения обстоятельств происходит приятное тебе событие, мы это называем удачей. Это всегда неожиданно, всегда в обход правил и формальностей и всегда то, о чем мечтаешь. Такая стихийная и неконтролируемая сила, что, расталкивая соперников, сложности и недоразумения, делает человека непобедимым во всём, так организует процессы, что человек всегда окажется в нужное время в нужном месте и в нужной форме. Удача, это когда не знаешь, не умеешь, не хватает опыта, но знающие, умелые и опытные при этом всегда позади тебя. Страшная сила. Но коварная.

В чем же её коварство, давайте рассмотрим. Канал удачи, помимо прочих – здоровья, любви, знаний и пр. встроены в человеке изначально. Он может быть не раскачан, но он всегда присутствует. Если у человека этот канал хорошо работает, то он привыкает к его присутствию и полагается в основном или только на него – он не учится, не работает над собою, не приобретает опыт, не складывает его по крупицам в копилочку, а всегда рассчитывает на лёгкие результаты и получает их. Но получает до определённого момента! Надо подчеркнуть, что канал удачи, как и канал здоровья – это временный фактор. Всем (или почти всем) от рождения дано хорошее здоровье, которое со временем уходит. Вы же не будете спорить, что ни один человек за всю историю этого мира не умер, будучи абсолютно здоровым (я про естественную смерть). То есть смерть физического тела происходит в результате какого-либо неизлечимого заболевания. И это заболевание начинает проявлять себя задолго до кончины. Это значит, - начинает истощаться поток здоровья. Удача носит такой же временный характер. По моим оценкам: максимум 15 лет. А потом всё! Уходит.

Но удача как наркотик, к ней привыкают и начинают полагаться только на нее. И когда она отворачивается, чаще всего человек ломается, - он не научился кровью и потом добывать знания, у него нет опыта, нет сил, упорства и знаний – того, что имеет человек с заурядным каналом удачи, который привык полагаться только на себя и не рассчитывает на подарки судьбы.

Поэтому не завидуйте удачливым, им наоборот не повезло в жизни. Удача сама по себе капризная дама и в самый неподходящий момент может исчезнуть.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей