РУННАЯ НАДПИСЬ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

РУННАЯ НАДПИСЬ

Непрочитанное сообщение viima » 05 дек 2015, 00:28

Рунная надпись – самый простой принцип соединения рун. В рунной надписи должно быть 1,3,5,7 или 9 рун. Руны надписи составляют некоторую фразу, которая записывается слева направо или сверху вниз. Читать её следует произнося названия рун и последовательно соединяя их в образы.
Количество рун в надписи подбирается в зависимости от её цели:
- Одно – и трехрунную надпись можно использовать практически в любых целях;
- Пятирунная надпись более подходит для воздействия на неживое, для работы с силами стихий (привлечение или отзыв действия стихий: различных элементалей, потоки (любви, денег, удачи, роста и т.д.), призывание сил дождя, солнца, призывания сил хаоса или разрушения, лишения магов силы, отрезание их от доступа в тонкие миры и т.д.).
- Семирунная надпись - для воздействия на людей (объединение людей, разъединение людей, вопросы власти, вопросы семьи и т.д.).
- Девятирунная надпись – для вмешательства в судьбы людей, в узор полотна Норн, все что связано с судьбами, в т.ч. кармические чиски, развязывание кармичесских узлов, прекращение кармических отношений, насылание кармических порч, лишение магических сил при преступлении магом основ мироздания (с предварительной договоренностью с Хозяйкой кармического равновесия) и т.д.).
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей