КОШМАРНЫЙ ОБРАЗ НАХЕМЫ – ГОСПОЖИ ЧЁРНЫХ ЗЕМЕЛЬ НАХЕМОТ

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

КОШМАРНЫЙ ОБРАЗ НАХЕМЫ – ГОСПОЖИ ЧЁРНЫХ ЗЕМЕЛЬ НАХЕМОТ

Непрочитанное сообщение viima » 06 ноя 2021, 22:46

FB_IMG_1636227916567.jpg
Лик Нахемы демонически прекрасен и ведьмовски обольстителен, ибо даже имя Наамы, её земного аватара, означает «приятная», «красавица». Однако он отмечен вечной скорбью и слезами, ибо Нахема Королева Клиппы Скорби и Мать Слёз.
Её головной убор - корона может быть украшена костями, так как Нахема Королева Пяти Народов Нахемот или погибших в Потопе нефилимических рас Эрев Рав и это кости этих гигантов, а сама Нахема есть Разверстая Могила принимающая все кости. А также рогами, так как Нахема невеста Азазэля, который выбрал своим земным аватаром брата и возлюбленного Наамы, кузнеца Тубал-Каина.

Две правые руки:

У Нахемы четыре руки, а не шесть как у Лилит, ибо она ниже в инфернальной иерархии Лилит и известна как дочь Лилит и потому «младшая Лилит».
Её верхняя правая рука держит большой Лунный Серп жезл, это указание на её роль Госпожи Чёрных Земель Нахемот, что через хтоническую связь имееют соприкосновение с просто землёй Малкут, то есть земного мира, а значит связанна с земледелием, поэтому она покровительствовала Каину первому земледельцу, и Серп Каина есть отражение Серпа Нахемы. Этим Серпом Нахема срезает также нити жизни и производит Раскол Космоса, что означает кастрацию Демиурга, лишение творческих творящий потенций. Как Богиня Ведьмовства Нахема распространяет Лучи Чёрной Луны, что тоже отражено в символике Серпа, ибо Гамалиэль Лилит это полная Чёрная Луна Великого Шабаша, а Нахема властвует над ведьмовской Луной в ущербе.
Нижняя правая рука держит удушающую черную петлю для профанов, что не приглашенными пытаются проникнуть в тайны Ситра Ахра за Врата Нахемот. И это ловушка для неосторожных, и соблазненных ей, что Нахема расставляет в чёрных ночных небесах как и в чёрной земле. Так они становятся связанными её демонической сексуальностью пока их не постигнет петля смерти и Нахема выпьет остатки их жизни.

Две левые руки:

В верхней левой руке почерневшие колосья, ибо именно Нахема приняла первую жертву Каина, когда он совершил всессоженние плодов своего сельскохозяйственного труда и Яхве их отверг. Их приняла Нахема, этот пепел на почерневшей земли принадлежит ей, поэтому она в честь этого держит в руке Первую Жертву. Эти жертвенные колосья в её руке могут её волей принести как урожай миру, так и его гибель и голод.
В нижней левой руке, Нахема держит череп Авеля - Вторую Жертву, что она приняла и открыла Врата Ситра Ахра в земной мир. Нахема приняла и испила кровь Авеля, когда она пролилась на чёрную плодородную почву поля Акелдамы, сделав её навечно красной. Царственная Тёмная Богиня Нахема с тех пор вечно пьёт кровь Авеля в землях Нахемот, то есть это означает, всех насильственной погибших, и их кровь питает чёрные земли Нахемот.
Эти две жертвы хтоническим силам Ситра Ахра, чёрный пепел и красная кровь, навсегда произвели раскол между земным и божественным и открыло мир демоническому.

Её тело:

Её тело может быть обнажено и очень соблазнительно и сексуально, ибо она также Госпожа суккубата, с Раскрытым Лоном, готовым принять всех как Могила, и истекающая чёрной одурманивающей эссенцией ада как и её груди. Всё тело Нахемы чёрного цвета - цвета чёрных земель Нахемот и пепла первой жертвы. Кожа может быть рептильной, так как в Нааме продолжалась Родословная Змея и забрызгана кровью Авеля. Может иметь чёрные драконьи крылья. На поясе могут быть серпы и орудия пыток, ибо все должны жертвовать на её кровавых алтарях в первых Вратах Нахемот ведущих в Ситра Ахра, а непосвящённые страдать от адских мук.
Весь её облик странно сочетает нечто дьявольски прекрасное и обольстительное, одновременно тёмное, скорбное и вампирическое, и также зловещее.

Насыщайте этот образ всей своей похотью и темными желаниями, и когда луна идёт на убыль, высвободите весь собранный жар своих страстей в ее форму, которую вы должны почитать своим духовным оком. Посредством Её формулы призывайте Нахему в это астральное тело образа ее темной славы и сделайте его живым! Тогда вы сможете поклоняться Госпожи Чёрных Земель в этой форме, общаться с ней и получать то, что может быть даровано вам ее милостью и благословением Сатаны…
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей