К ЧЕМУ КАТИТСЯ ЭТОТ МИР.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

К ЧЕМУ КАТИТСЯ ЭТОТ МИР.

Непрочитанное сообщение viima » 03 мар 2022, 22:30

Сейчас уже не осталось таких, кто ни разу на рефлексировал на тему череды испытаний, которым подверглось человечество за последние несколько лет. Это и Ковид, покосивший миллионы, и нездоровое противостояние НАТО и России. К чему всё это приведёт в конечном счёте? Не предвестник ли это очередного апокалипсиса?
Нет, все гораздо сложнее и интереснее: человечество стоит на пороге перехода в 4-е измерение.
Каждый из нас хотя бы раз в жизни проводил там своё время. Это эфирная проекция. Теперь мы будем там жить.
Основу эфирного тела составляет биоплазма, существующая в теле в довольно статическом состоянии и в определенной форме. В Индии ее называют Прана, в Китае - энергия Ци. Эфирное тело как бы накладываются на поверхность физического тела, потому что основное назначение этого тела – соединение физического мира с астральным.
Каждый физический человек находится внутри своего эфирного двойника, контуры которого выступают за пределы физической формы, в связи с чем целесообразно рассуждать о физике внутри тонкого плана – эфира. Эта эфирная оболочка умеет отделяться от физического тела и существовать вне его, невидимо для других людей, которые обыкновенно пользуются только физическим органом зрения. Это явление называется эфирная проекция или эфирная экстериоризация.
Эфирное тело покрывает физическое тело и через точки соприкосновения подпитывает физическую субстанцию жизненной энергией за счет чего функционирует тело и работают внутренние органы - наш биокостюм.
Эфирная проекция очень похожа на жизнедеятельность в физическом мире. Можно просыпаться среди ночи, идти пить воду и забывать стакан на столе, а на утро обнаруживать, что стакан на своем обычном месте. Первая самопроизвольная экстериоризация в эфирный план у меня случилась лет в двадцать пять, я проснулась, падая мимо облаков на землю. Ночной город стремительно приближался своими фонарями, я билась от страха, пронзительно орала и барахталась в воздухе. Это длилось доли секунд, затем удар о поверхность кровати и я вскакиваю в постели с открытыми глазами. Позже мне понадобились годы, что бы научиться это делать по желанию.
«В деревне Тсаваронг я встретила женщину, пролежавшую несколько лет тому назад с бездыханным телом целую неделю. Она рассказывала, как приятно ее поразили легкость и ловкость ее новой оболочки, передвигавшейся с необыкновенной быстротой. Стоило ей только захотеть перенестись в какое-нибудь место, как она оказывалась там мгновенно. Она могла переходить реки — прямо по воде, проходить сквозь стены и т.д. Для нее было невозможным только одно: ей не удавалось разорвать почти неосязаемую материальную нить, соединяющую ее с прежним телом, распростертым на ложе. Она видела ее очень ясно. Нить эта могла вытягиваться до бесконечности, но мешала ей передвигаться. "Я в ней запутывалась", говорила женщина…» Александра Давид-Неэль. Мистики и маги Тибета. Смерть и мир мертвых.
Вхождение в эфирное состояние это перемещение сознания человека в эфирного двойника и оно всегда сопровождается шумом в ушах, ощущением вытягивания из тела, или наоборот, втягивания, вибрацией. Но тут важно помнить одно: эфирная проекция – это всегда выход из тела. То есть эта проекция всегда сопровождается ощущением выхода, вылета, отделения от физической оболочки.
Насколько можно понять, четвёртое измерение, эфирный план, - наиболее совершенная форма существования по сравнению с планом физическим, хотя бы по тому, что отпадает необходимость заботиться о биокостюме (теле): нам не придётся больше его кормить, греть и лечить. И это более совершенное существование предполагает духовное совершенствование.
Если рассматривать человека до заболевания им Ковид, то в среднем вибрация у женщин составляла потолок: 180 Гц, у мужчин, - 200 Гц. У тех, кто переболел вибрация составляет уже 200 и 250 Гц соответственно.
Теперь по поводу военных конфликтов.
Мало кто в курсе, но те Силы, которые принимают решения по эволюционным процессам на нашей планете (а сейчас мы рассматриваем только её), нас видят как энергетически единую массу, не разделяя на отдельных индивидумов. По их мнению низковибрационные очаги (Донбасс и Луганск, например) портят статистику и подлежат ликвидации, без тотального уничтожения населения. Ещё раз подчеркну, всемирный потоп (ядерная война) в планы высших сил пока не входит, на повестке дня тотальное повышение Гц человечества для осуществления перехода в новое изменение. Этот конфликт закончится Нюрнбергом2, весь мир испытает доселе забытое перерождение в светлое состояние победы добра. Кто не испытает, подвергнется дальнейшей утилизации низких частот. Какими образом? - да бох его знает))), пишут, Йеллоустоун просыпается...
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей