Изучая структуры кладбища

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Изучая структуры кладбища

Непрочитанное сообщение viima » 03 дек 2022, 04:42

Показывали мне тут святая святых кладбища: ТУ САМУЮ воронку в ад... Друзья мои, это что-то невообразимое!
Ну для совершенно далёких, поясню, что кладбище это в первую очередь, что-то типа гидроциклона, где души наверх (Луна, - астральное послесмертие, потом Меркурий - ментальное) а все, что было при жизни заведено, выращено, накоплено эфирного, то в Ад, на прокорм тёмным силам. Это отваливающиеся эфирные оболочки, лярвы, бесы и много другой разной суеты подобного рода.
Так вот, всё, что вниз на прокорм спускается через отверстия по огромной воронке, с виду как забетонированная, сероватая, гладкая на ощупь. Сначала не поняла, подумала, что это какой-то слив нечистот, пока не вывалился мужик... Ну, не повезло... Хотя, нехуй грешить по вере. Тут либо не греши, либо веру меняй по греху своему. Как-то так. Причём, людей туда вываливают в параличе: совершенно не сопротивляется, не орёт, но с открытыми глазами.
И самое интересное: оператор всей этой системы... Такое жутковатое, антропоморфное что-то, белое, лысое ОНО. Мно оно вообще сначала показалось механизмом, но Хозяин сказал, что это существо такое специальное...
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей