Когда с Хозяином кладбища хорошие отношения.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Когда с Хозяином кладбища хорошие отношения.

Непрочитанное сообщение viima » 03 дек 2022, 21:01

Снится мне.
Рабочее кладбище в Подмосковье, встречает Хозяин.
Усатый с задорным глазом, в клечатой рубашке, он многие годы проводил в обществе Подмосковных мертвецов, естественно и гармонично вписываясь в их пестрое разнообразие.
Он расширял (ударение на последний слог) границы своих владений и замыкал (опять ударение на последний слог) их контур в самом себе, заинтересованно и живо вникал в территориальные проблемы и энергично решал их в свою пользу.
Сектор, где я уже месяц как окопалась, был присоединен к кладбищу недавно, раньше был полем, от чего случались разногласия с природными духами, которые препятствовали как могли, - то заболочат местами ландшафт, то ураганом пронесутся, выкорчевывая и разбрасывая как попало деревья, ломая памятники и сминая оградки.
Итак, я на кладбище. Вернее, моё сознание слилось с моим астральным двойником и унеслось в загробный мир куда-то в самые нижние слои астрального плана, потому что я встретила кладбищенских бесов: строили осиновый туалет... Неожиданно, правда? Такой деревянный, с дырой в досчатом полу, как положено в деревнях.
- Тебе построили, дерьмо своё будешь тут оставлять, - весело говорит Хозяин.
Перед мысленным взором поплыли наполненные подгузники малыша и собачьи пелёнки по утру, - у меня нет столько дерьма!
- Ты не поняла! Сюда будешь приносить все твои экзорцизмы.
Я проснулась и поехала проверять свой туалет. На кладбище похороны, все в трауре, а сбоку стоит осиновый нужник, и рядом с ним Хозяин.
- Брать будешь? А то мы мигом разберём. А если забираешь, то сходи, заплати на перекрёстке...
Я побежала платить. Неслась как ненормальная, потому что расширять кладбище начали с другой стороны и "туалет" вдруг территориально оказался на севере... Сторона Смерти.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей