КОГДА ЗУДИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, НО СТРАШНО БОИШЬСЯ И ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕН... (разбираем основные камни преткновения). 1 часть.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

КОГДА ЗУДИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ, НО СТРАШНО БОИШЬСЯ И ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕН... (разбираем основные камни преткновения). 1 часть.

Непрочитанное сообщение viima » 03 дек 2022, 22:29

Эта статья - компиляция отрывочных бесед с мёртвыми, Хозяином, Гекатой, другими силами кладбища и много с кем ещё за многолетнюю некропрактику.

ОШИБОЧНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ.
1. Кладбище агрессивно.
На самом деле кладбище очень отзывчивая структура, которая мгновенно откликается на внутреннее состояние пришедшего. Причём, откликается родственная вибрация: принесла страх, - парализует от ужаса, пришла несчастная, - захлебнешься от горя. Природа этих вибраций в отпавших и разлагающихся оболочках мёртвых, когда сознание человека переходит на более тонкий план. Оболочки бессознательные, отзывчивые, реагируют на любое состояние, мысль, раздражитель.
Поэтому, когда приходишь на погост всегда отключаешь в себе человека, разотождествляешь себя с собой, воспроизводишь эталонное состояние спокойствия. Наверное мне было проще остальных новичков, - я до кладбища умела отключать внутренний монолог, воспроизводила абсолютное отсутствие мыслей, а так же концентрацию на одной мысли часами. Респект Ф. Бардону.

2. Если кладбищенский приворот не проявится в течение месяца, то он уже наврядли вообще проявится.
В кругах знатоков распространено такое мнение. Знатоки скорее всего исходят из лунного цикла, то есть в одно полнолуние совершили обряд, на следующее полнолуние работа уже должна хоть как-то проявиться. То есть привязывают результаты к Луне. Луну штоле привораживают? ... Или как ещё это понимать? Потому что у людей совершенно другие сроки. Бесовский приворот, например, ложится в среднем 9 дней. Это время инкубационного процесса внедрения порчи в энергоинформационную структуру человека, когда программа встраивается и замещает истинные желания. 9 дней длится один эфирный период, в течение которого обновляется эфирная оболочка человека. Через 9 дней с жертвой случается неконтролируемая похоть. И что? Вы думаете жертва - баран безмозглый и сразу помчался к заказчице? Отнюдь. Он баран упрямый. Тут начинается борьба с собой. Некоторые бухают, кто-то закрывается от внешнего мира и погружается в свое непонятное состояние. Из всего сказанного должно быть понятно, что в любом случае жертва активно сопротивляется, поэтому бесовский приворот активно шлифуется вызовами и петлепрядами. На это тоже время уходит.
Но мы будем рассуждать о времени активности приворота в контексте кладбищенской работы. Кладбище это уже астральная среда, мертвеца цепляют на соляр плексус. Соответственно инкубационный период такого приворота будет уже 40 дней - 1 астральный период. Где-то примерно на 40-й дён он вдруг понимает, что любит... На секундочку: это только понимание пришло! Опять начинается внутренняя борьба и метания, обоснование для себя отношений с заказчицей, размышления и терзания. С кладбищенским приворотом в том плане проще, что он по сути качественная подделка любви. Тут не возникает когнитивного диссонанса, как при бесовом привороте, - похоть дикая к бабе, глядя на которую блевать хочется. Тут чувства как будто от сердца. Как будто взаправду.
Теперь переходим к вибрации нашего ментального тела, период обновления которого составляет пол года и поймём, что и на этом уровне необходимо будет закрепиться нашему привороту чтобы функционировать как жизненная установка. Вот и считаем, сколько на самом деле ложится приворот.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость