ПЕРЕСЕЛЯЯ ДУШИ.

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

ПЕРЕСЕЛЯЯ ДУШИ.

Непрочитанное сообщение viima » 04 дек 2022, 02:53

Работа с кладбищем очень часто сопровождается процессом "вывода" мертвеца на работу, что предполагает его отсутствие на месте захоронения. Иногда мертвецы сами "уходят" на перерождение.
Пустая могила, оказываясь обесточенной, образует энергетическую воронку, паразитируя на близлежащей территории. Некоторые некроманты консервируют пространство внутри таких могил, - "закрывают", оказывая кладбищу, по сути, медвежью услугу: "закрытие" могилы возвращает территорию в первоначальный природный эгрегор, так кладбище постепенно "умирает", становясь парком.
Одноко же проблему пустых могил решать все равно рано или поздно придётся и можно это сделать, избежав консервации могил, - речь идёт о заселении "пустой" могилы посторонними мертвецами.
Неприкаянные души можно собрать с мест массовой гибели людей, где очень много мертвецов привязаны к месту своей трагической гибели.
Эта работа состоит из сбора душ и привязывания к новому месту жительства. Тут важно соблюсти сроки, оставить временный физический носитель души на время не менее 40 дней, - то есть один астральный период.
У меня лучше всего получается с растениями, потому что я вижу по прорастанию семени процесс укоренения в нем души, а потом уже наблюдаю непосредственно на могиле, как это растение прорастает вглубь, давая место жительства другой, уже не
неприкаянной душе. Структура могилы обладает очень хорошей способностью к самовосстановлению. И небольшого толчка, рассады с мертвецом достаточно чтобы запустить этот процесс. А потом уже наблюдаю процесс, сходный с образованием льда на поверхности замерзающего водоема: сначала образуется центр кристаллизации от рассады, и далее вокруг неё происходит рост некротической структуры, заполняющей пространство могилы вглубь.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей