Рабочие будни

статьи
Аватар пользователя
viima
Администратор
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:38

Рабочие будни

Непрочитанное сообщение viima » 15 фев 2023, 01:47

Сидим как-то с мертвецами, наблюдаем кого хоронить привозят, шутим. Надо сказать, юмор у этих ребят специфический, - чёрный, циничный. Это которые бывалые. Новички первое время прячутся обычно, или стоят с отсутствующим взглядом.
Так вот сидим с бывалыми, привозят людей на захоронение, в гробу труп, а мертвец сам в конце процессии, замыкает хвост, идёт последним. Привезли бабушку, старика, ещё кого-то. Потом бывалые оживляются и начинают смеяться: привезли ногу в гробу. Остался ещё глаз, говорят, но его так и не получилось выковырять... Откуда выковыривали, так и останется навсегда загадкой, потому что этот мертвец в процессии не участвовал. Вероятнее всего, так и остался привязанный к месту гибели.
Это я 3 декабря написала.
А в январе моя подруга просит парня глянуть: жив, мертв. Похоронен как раз на этом кладбище, погиб в сво, привезли только ногу, экспертизу ДНК делать не стали... Смотрю на парня, эфирка живая, двигается - жив, однозначно.
Тут всё на свои места и встало: мертвец за ногой не пошёл, не родные места, поэтому и не увидела его замыкающим траурную процессию.
WhatsApp +79858856661

Ответить на сообщение

Вернуться в «СТАТЬИ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей